Авто-руко торг

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 30 апр 2017, 19:56

spartak писал(а):
Tit4 писал(а):Нормально колен сов набрал.. А если дальше пойдет вверх? Какие решения приниматься будут? Ведь коррекция может и затянуться, а свопы сильно могут подпортить жизнь.

Да, буду с недели смотреть, если расти начнет дальше, буду за счет прибыли по другим скорее всего резать первые позы. Покупать фунта как то сомнительно, тем более Не просто так для британца отсоединение закончится.

Да кто его знает. С учётом того, что Британия не такая и маленькая страна и стабильность ее экономики довольно высокая- фунт после брекзита может неплохо подняться. Вряд ли на британию наложат санкции за то что они вышли))) а с роботом осторожно- он может и начудить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 01 май 2017, 06:57

Tit4 писал(а):
spartak писал(а):
Tit4 писал(а):Нормально колен сов набрал.. А если дальше пойдет вверх? Какие решения приниматься будут? Ведь коррекция может и затянуться, а свопы сильно могут подпортить жизнь.

Да, буду с недели смотреть, если расти начнет дальше, буду за счет прибыли по другим скорее всего резать первые позы. Покупать фунта как то сомнительно, тем более Не просто так для британца отсоединение закончится.

Да кто его знает. С учётом того, что Британия не такая и маленькая страна и стабильность ее экономики довольно высокая- фунт после брекзита может неплохо подняться. Вряд ли на британию наложат санкции за то что они вышли))) а с роботом осторожно- он может и начудить.

Да, в том то и дело, что всякое может быть, хоть и говорят что просто не отделаются, что бы потом другие боялись, но видно будет.Сова буду контролировать начинать, если пойдет дальше расти, так как нагрузку он мне может создать вполне серьезную.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 03 май 2017, 05:22

Продолжается пересиживание по фунт /бакс, советник держит ситуацию в целом не плохо, на счете где он один торгует, понемногу идет рост, при том что фунт особо никуда и не снижался.
Прикупил немного киви/бакс, цель в районе сопротивления по уровням Ганна 0.7001, так же в этом районе расположен по маркет профиль на 0.7011 уровень повышенного интереса.
31.03..png


Так же, по фунт/иена, собрал небольшую серию селл позиций, думаю, что на этой неделе вполне могут дать такую возможность.

Открывался по рсй и болинджеру. усреднялся по стандартной схеме через шаг.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 04 май 2017, 09:01

Фунт/доллар, так как торгует по этой паре советник. сам только анализирую и определяю продолжать сову торговать или тормозить его.
Видно на н4 вымпел, который получился по отработке размытым, импульса на продолжение не получили, но за то затащили цену на 150 пунктов после пробоя вымпела.Так же, последний импульс, получился на младших таймах ложным, к чему это все приведет пока нужно подождать, что бы увидеть развязку.
Но, как по мне начало снижения заложили.
Вложения
2017-05-04_115638.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 04 май 2017, 09:17

Пока что все слишком воздушно на мой взгляд. Думаю на текущий момент рано делать выводы. Как мне кажется- на этой неделе делать выводы рановато.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 04 май 2017, 09:46

Tit4 писал(а):Пока что все слишком воздушно на мой взгляд. Думаю на текущий момент рано делать выводы. Как мне кажется- на этой неделе делать выводы рановато.

Да, конец торговой недели может преподнести сюрпризы, как писал раньше, хорошо, что сов последние позиции в без убытке кроет, объемы меньше. а значит и нагрузка, но это все равно не облегчает ситуацию в целом. ведь на импульсе могут и утянуть жестко, буду наверное стоповиками страховаться, плюс частично крыть позы, если цена пойдет выше 1.2960, при этом закрепится выше.
А пока так же жду развития.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 04 май 2017, 10:28

Стопы на быстром импульсе могут не сработать сразу. В результате может протянуть далеко и всерьез. У меня такое уже бывало. С другой стороны- кто сказал, что будет что то мегамощное? Опять таки опыт подсказывает- чем больше поднимается ажиотажа- тем спокойнее все проходит.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 05 май 2017, 06:20

Tit4 писал(а):Стопы на быстром импульсе могут не сработать сразу. В результате может протянуть далеко и всерьез. У меня такое уже бывало. С другой стороны- кто сказал, что будет что то мегамощное? Опять таки опыт подсказывает- чем больше поднимается ажиотажа- тем спокойнее все проходит.

Не могу не согласится, об этом то же думал, но интерес нарастает, думаю к вечеру можем полетать, а с открытия новой торговой недели уже после выборов, увидеть ценовые разрывы, да еще и не маленькие.Но это так. размышления.
Тут еще рисовал себе тут мысли по фунту, не знаю на сколько реально, но может и такое быть.Когда технически не можешь с ориентироваться из за сильных фундаментальных ожиданий, то в голову лезут разные картинки с развитием ситуации.
Вложения
фунт баксваринт 2 05.05.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 05 май 2017, 07:00

Картинки, это конечно хорошо, но вот далеко не всегда они дают толк. В целом, ваша разметка мне близка. Я так же ожидаю снижения, но вот что то мне подсказывает, что не все так чисто и гладко как на графике рисуется- альтернатив много- я пока то вне рынка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 08 май 2017, 07:22

Tit4 писал(а):Картинки, это конечно хорошо, но вот далеко не всегда они дают толк. В целом, ваша разметка мне близка. Я так же ожидаю снижения, но вот что то мне подсказывает, что не все так чисто и гладко как на графике рисуется- альтернатив много- я пока то вне рынка.

Да, это так, рынок сам по себе не простой, и то что вроде понятно, как раз и настораживает чаще. ведь понятно что многие знают, но вот в этом и суть, пока большинство не разведут, на низ не пойдем.Хотя на н4 поглощение на рисовалось, правда цена его , как бы коррекцией поглотила.
Вам спокойнее. у меня в основном советник потрудился, ну ничего, пока выше 1.1050 на торгуются думаю можно быть спокойным, собственно 1.1000 пока даже не закрепили.
Вложения
08.09.2017.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron