Авто-руко торг

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 09 май 2017, 22:06

spartak писал(а):
Tit4 писал(а):Картинки, это конечно хорошо, но вот далеко не всегда они дают толк. В целом, ваша разметка мне близка. Я так же ожидаю снижения, но вот что то мне подсказывает, что не все так чисто и гладко как на графике рисуется- альтернатив много- я пока то вне рынка.

Да, это так, рынок сам по себе не простой, и то что вроде понятно, как раз и настораживает чаще. ведь понятно что многие знают, но вот в этом и суть, пока большинство не разведут, на низ не пойдем.Хотя на н4 поглощение на рисовалось, правда цена его , как бы коррекцией поглотила.
Вам спокойнее. у меня в основном советник потрудился, ну ничего, пока выше 1.1050 на торгуются думаю можно быть спокойным, собственно 1.1000 пока даже не закрепили.

Советник набрал 12 колен уже с повышающимся лотом. Как я понимаю - вы решили залокироваться на самой верхушке на всякий пожарный. Опрометчиво и крайне опасно. По закону бутерброда начнет раскачивать туда сюда, дабы совершенно запутать в целях и вариантах. Уж если решились рисковать совой в такой манере- рискуйте до конца. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 11 май 2017, 05:32

Tit4 писал(а):
Советник набрал 12 колен уже с повышающимся лотом. Как я понимаю - вы решили залокироваться на самой верхушке на всякий пожарный. Опрометчиво и крайне опасно. По закону бутерброда начнет раскачивать туда сюда, дабы совершенно запутать в целях и вариантах. Уж если решились рисковать совой в такой манере- рискуйте до конца. :-):

Да, хорошо что он переводит в без убыток последние позиции, таким образом понемногу и от этого капает на счет.
Но с другой стороны держится серьезна нагрузка.
Пока прикрыл ордер бай.По полной пока не рискую, так как в целом счет по разным парам загружен позициями, нужен запас для каждой что бы если что еще выдержать колебания, которые могут быть вполне опрометчивым.
31.03..png

Киви/иена, жду снижения, еще немного и отработают мои позиции по тейку, хотя не факт что без коррекции не обойдется.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Авто-руко торг

Сообщение Haos » 11 май 2017, 05:58

Я не пойму, зачем ставить лимитники на селл, если цена идет на бай? Сетки работают только стоповыми ордерами. Всегда есть более глобальный тренд, поэтому цена унесет в нужную сторону, а если ставить лимитники против цены, то прибыли не будет. Правило таково: выше цены всегда покупка, ниже - всегда продажа.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 12 май 2017, 05:44

Haos писал(а):Я не пойму, зачем ставить лимитники на селл, если цена идет на бай? Сетки работают только стоповыми ордерами. Всегда есть более глобальный тренд, поэтому цена унесет в нужную сторону, а если ставить лимитники против цены, то прибыли не будет. Правило таково: выше цены всегда покупка, ниже - всегда продажа.

Так я не ставлю лимитники, если речь о фунте, то там сов торгует, я туда не лезу вообще.
Сейчас вообще аккуратно стараюсь вести свою торговлю, потому что ситуация и так интересная, мне еще лимитников против не хватало.
31.03..png

Ну и немного по торговле, сейчас к тому что раньше выкладывал держу позиции на селлы по евро/бакс.Это не большая серия из трех ордеров, которую усреднял ориентируясь на показатели уровней Ганна и маркет про.В последнее время вернулся к индикатору рсй, нравится как он показывает перекупленность и перепроданность.
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 16 май 2017, 05:11

31.03..png


фунт/бакс, советник продолжает находится в режиме ожидания. так как для новых позиций пока не было условий. а пара не спешит сильно расти, что подпитывает надежды на продолжение коррекции.Но рынок есть рынок, и тут уж как будет.

Ну и продолжаю держать позиции по киви/иена, ордеров немного, но пока никак цена не идет к точке выхода по тейкам.
Условия в целом как по мне располагают к снижению, сейчас главное просто спокойно ждать.Медвежья свеча, один из ориентиров для продаж, рсй показывает пока спокойствие, по маркет про имеем повышенный интерес от уровней 77.32 до 78.79, так что пока рассматриваю именно этот коридор для торгов.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 18 май 2017, 05:55

31.03..png


Киви/иена, прикрылись позиции, при этом был сигнал в покупку. открыл ордер, но цена ушла ниже. на данный момент оттолкнулась от уровня поддержки 76.74.
Новых ордеров не открываю, пока что.

Евро/доллар,
Рост продолжился, пока не понятно, к 1.1200 подойдет или это уже начало коррекции, к этому склоняет и дивергенция на н1. В рынке имеется не большая серия селл ордеров.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 22 май 2017, 05:27

Ну, в целом это уже к классике жанра можно приписать, дивергенция, небольшой намек на ее отработку и потом рост, собственно с обновлением максимума.Сегодня скорее всего будет слабая активность, цена вероятнее снизится к 1.1176- 1.1150.
Но, если посмотреть на ту же дивергенцию, то она продолжается, рынок выдыхается, и ему нужно как минимум коррекционное снижение для более привлекательной точки нового начала роста.Но опять таки 1.12300 пока не пробит и не закреплена цена выше, так что это может быть и пик.Но, все это опять не более на уровне мыслей.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 23 май 2017, 05:59

31.03..png


Продолжается просиживание по фунт/бакс, в просадке, набралось не плохо, основная просадка не по этой паре. но какую то лепту вносит.

Киви/иена, продал от сопротивления, так же уровень Ганна рисуется возле уровня , так же маркет про показывает, границы в рамках 78.00 - 78.33.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Авто-руко торг

Сообщение Tit4 » 23 май 2017, 12:57

spartak писал(а):
31.03..png


Продолжается просиживание по фунт/бакс, в просадке, набралось не плохо, основная просадка не по этой паре. но какую то лепту вносит.

Ну фунт вроде как дает первые звоночки на снижение. Возможно конечно это лишь замах петли перед очередным выстрелом- но скорее всего все таки будет коррекция и тогда вы спокойно выпутаетесь из ситуации.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Авто-руко торг

Сообщение spartak » 24 май 2017, 05:04

Tit4 писал(а):Ну фунт вроде как дает первые звоночки на снижение. Возможно конечно это лишь замах петли перед очередным выстрелом- но скорее всего все таки будет коррекция и тогда вы спокойно выпутаетесь из ситуации.

Было бы очень даже не плохо, но думаю, что потенциал имеется, а там видно будет.
Тут вот по некоторым парам произвел входа в рынок, жду их отработки.
Ауди/доллар, произвел второе усреднение, общий выход по ордерам по цене 0.7394.
Усреднение производил от показателей индикатора рсй, в зоне перекупленности.
31.03..png


Так же, по киви/бакс, произвел усреднение по такому же принципу, как и с первой валютной парой.
0.6972 точка выхода по позициям, цена торговалась ниже 0.7066, маркет про показывал границы повышенной активности, которые выделил белой линией, очень хорошо от нее отскочили, так что было принято продать.
Вложения
31.03..png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron