Еще один советник на основе МА

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Еще один советник на основе МА

Сообщение DIMICH » 23 окт 2017, 05:51

Рэндом писал(а):Инвест пароль это не очень решение. Лучше мониторинг подключить. Хотя вам решать. Но все таки людям мониторинг будет посмотреть проще. Да и он нагляднее.


Можно, конечно, мониторинг прицепить. Только как сделать, чтобы отображалась только история торговли советником, а не вся. А то ведь общий результат будет негативный. Там же до этого сливы были. А новый в МАКСИ мне вряд ли откроют...
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Еще один советник на основе МА

Сообщение Denver » 23 окт 2017, 12:01

DIMICH писал(а):
Рэндом писал(а):Инвест пароль это не очень решение. Лучше мониторинг подключить. Хотя вам решать. Но все таки людям мониторинг будет посмотреть проще. Да и он нагляднее.


Можно, конечно, мониторинг прицепить. Только как сделать, чтобы отображалась только история торговли советником, а не вся. А то ведь общий результат будет негативный. Там же до этого сливы были. А новый в МАКСИ мне вряд ли откроют...

Для показательной работы советника можно открывать счета не только в МАКСИ). А по поводу открытия ещё одного счёта в МАКСИ Вы можете уточнить у представителя. Я сомневаюсь, что Вам запретят открыть ещё один счёт в этой организации.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Еще один советник на основе МА

Сообщение DIMICH » 23 окт 2017, 14:40

Denver писал(а):Для показательной работы советника можно открывать счета не только в МАКСИ). А по поводу открытия ещё одного счёта в МАКСИ Вы можете уточнить у представителя. Я сомневаюсь, что Вам запретят открыть ещё один счёт в этой организации.


На данный момент запустил советника на 2 счетах, центовом и почти стандартном..Компании называть
не буду, чтобы Администрация не сочла это скрытой рекламой. .Естественно реальные счета..Завтра постараюсь сделать 2 мониторинга и открыть специальную тему для тестирования. Здесь, думаю, это будет лишним.

Пы.Сы.. Появилась еще одна задумка по этому советника. Надеюсь, многоуважаемый Kalkin не откажет в еще одной ма-а-а-лю-ю-юсенькой доработке.. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Еще один советник на основе МА

Сообщение Haos » 23 окт 2017, 14:44

DIMICH писал(а):Завтра постараюсь сделать 2 мониторинга и открыть специальную тему для тестирования. Здесь, думаю, это будет лишним.


В разделе Торговые системы можно. Там тестируем. Только опишите правила торговой системы. Если подключите мониторинг - вообще прекрасно будет. Однако, я бы не стал сразу на реал ставить. Хотя бы месяцок погонять на демке, что прочувствовать, так сказать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Еще один советник на основе МА

Сообщение DIMICH » 23 окт 2017, 15:46

Haos писал(а):В разделе Торговые системы можно. Там тестируем. Только опишите правила торговой системы. Если подключите мониторинг - вообще прекрасно будет. Однако, я бы не стал сразу на реал ставить. Хотя бы месяцок погонять на демке, что прочувствовать, так сказать.


Мне не жалко. Тем более чисто моих вложений всего 50 баксов на почти стандартном счете от компании И.... А "центовая сотня" - это конкурсный счет на реальных счетах. Средства предоставляет компания.
Правила торговой системы описаны в тех.задании советника, но я особо не проверял, по нему он работает или нет. В любом случае я продублирую свою задумку в отдельной теме, если конечно это нужно, ну и ссылку в "Стол заказов", где советник опубликован оставлю.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Еще один советник на основе МА

Сообщение Denver » 24 окт 2017, 10:48

DIMICH писал(а):Вот сет для первой версии..Думаю, понятно, какая пара и таймфрейм. Спред в тестере вроде 25 ставил. Тестировал за 3 месяца.

Вложение 5БАР.СЭТ.ФУНТ.БАКС.Н4.zip больше недоступно.

Протестировал сов с данным сетом по GBP/USD Н4 с марта по вчерашний день. Что-то я наверное не так делаю, потому что снова баланс в конце = стартовому. Убытка почти нет, но и прибыли тоже.

тест по сету.jpg
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Еще один советник на основе МА

Сообщение Nord » 24 окт 2017, 11:06

Если у Вас средняя прибыльная сделка +4, а убыточная -70, максимальные же +12 и -225, чего еще ожидать, даже при 70% выигрышных сделок. И опять же, если фиксируются средние убыточные сделки, значит, используется СЛ, а автор пишет, что не использует его.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Еще один советник на основе МА

Сообщение Haos » 24 окт 2017, 11:08

Как у вас при максимальной просадке в 7% может быть слив?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Еще один советник на основе МА

Сообщение Denver » 24 окт 2017, 11:16

Nord писал(а):И опять же, если фиксируются средние убыточные сделки, значит, используется СЛ, а автор пишет, что не использует его.

Перепроверил - СЛ стоит значение "0". Я использовал сет автора, там СЛ по умолчанию "0". Да и на скрине видно, что СЛ не используется.
Haos писал(а):Как у вас при максимальной просадке в 7% может быть слив?

Я ничего не писал о сливе.
Последний раз редактировалось Denver 24 окт 2017, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Еще один советник на основе МА

Сообщение DIMICH » 24 окт 2017, 11:26

Nord писал(а):Если у Вас средняя прибыльная сделка +4, а убыточная -70, максимальные же +12 и -225, чего еще ожидать, даже при 70% выигрышных сделок. И опять же, если фиксируются средние убыточные сделки, значит, используется СЛ, а автор пишет, что не использует его.


Я не использую. но это не значит, что его нельзя устанавливать. Да и я же не со всеми параметрами эксперименты проводил. Может удастся найти вариант и с положительным итогом. Я вот еще с крупными МАшками не работал..
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron