Кто каким спортом занимался?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 30 ноя 2021, 09:18

Вот пусть меня простят фанаты, но футбол никогда не понимал. Во всяком случае за те деньги, которые получают футболисты. хотя среди знакомых были даже те, кто входил в сборные страны ( Не РФ). И даже несколько раз был на поле с такими. Да, очень красиво сложные элементы, адские тренировки. Но все равно, не понимаю я этот спорт, как и хокекей. И по своей воле за свои деньги я точно без особого энтузиазма пойду на матч орать вместе с толпой. Уж простите. Да иной раз красивую игру и голы посмотрю с удовольствием, но в записи, ключевые моменты. Но весь матч - увольте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Фастовец Николай » 30 ноя 2021, 09:28

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В последнее время занимаюсь только литроболом. Уже 0.7 на двух могу расписать!

А футбол? Вы же говорили, что в футбол с друзьями любите играть? Это хорошо, когда есть команда и есть во что играть.
Ну да каждую среду футбол! Это святое. Правда литроболом чаше занимаюсь чем футболом. А в прошлую среду - то перед футболом вмазали, стоял на воротах :ps_ih:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 30 ноя 2021, 09:31

Фастовец Николай писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В последнее время занимаюсь только литроболом. Уже 0.7 на двух могу расписать!

А футбол? Вы же говорили, что в футбол с друзьями любите играть? Это хорошо, когда есть команда и есть во что играть.
Ну да каждую среду футбол! Это святое. Правда литроболом чаше занимаюсь чем футболом. А в прошлую среду - то перед футболом вмазали, стоял на воротах :ps_ih:

Кто кого держал? Вы ворота или они вас? Не, Николай, давайте, бросайте это нехорошее дело. выпивают от безнадеги, депрессии и т.п. Но это не помогает. У вас светлый ум, не губите его алкоголем.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Haos » 30 ноя 2021, 09:32

Кажется был какое-то время в российском клубе вратарь по фамилии Муха. Матчи собирали много желающих, юмор был. Но вот, когда был футболист по фамилии Пóпа, тут уже ржака была на порядок больше. Жаль, не долго он играл в российском клубе. ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 30 ноя 2021, 09:53

Haos писал(а):Кажется был какое-то время в российском клубе вратать по фамилии Муха. Матчи собирали много желающих, юмор был. Но вот, когда был футболист по фамилии Пóпа, тут уже ржака была на порядок больше. Жаль, не долго он играл в российском клубе. ;;-)))

Представляю, каково было комментаторам матча. Фраза "Муха прорывается мухой к воротам - еще куда не шло."
А вот "Попа защищает ворота" или "Попа забивает гол" - это сейчас у меня вызвало приступ истерического смеха. :-) :-) :-)
Хотя, с учетом игры наших, в значительном количестве случаев я бы почти всем присудил такую фамилию.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Haos » 30 ноя 2021, 09:56

Tit4 писал(а):Представляю, каково было комментаторам матча. Фраза "Муха прорывается мухой к воротам - еще куда не шло."
А вот "Попа защищает ворота" или "Попа забивает гол" - это сейчас у меня вызвало приступ истерического смеха. :-) :-) :-)
Хотя, с учетом игры наших, в значительном количестве случаев я бы почти всем присудил такую фамилию.

Скорее, Попа теряет мяч и после выхода один на один с вратарем - гол! Тут уж вряд ли просто "Попа" болельщики расстроенные скандировали бы, тут скорее... погрубее что-то. Может поэтому он долго не задержался в российских клубах. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Haos » 30 ноя 2021, 10:00

Сейчас вот в Википедии уточнил:
Адриа́н Думи́тру По́па (рум. Adrian Dumitru Popa; 24 июля 1988, Бухарест) — румынский футболист, полузащитник клуба «Академика Клинчени».
Был лучшим нападающим дубля клуба «Политехника (Тимишоара)», с 9 голов в 10 матчах в сезоне 2008 года. Вторую половину сезона на правах аренды провёл в «Глория (Бузэу)».

В июле 2009 года он подписал контракт с «Университатя (Клуж)». Несмотря на то, что он показал впечатляющие навыки и помог клубу получить повышение и выйти в первый дивизион. Тем не менее, его отношения с президентом резко ухудшилось и он покинул клуб.
...
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 01 дек 2021, 05:40

Фастовец Николай писал(а):В последнее время занимаюсь только литроболом. Уже 0.7 на двух могу расписать!

Я таким видом спорта уже давно не занимаюсь. Хотя, раньше и 1 литр на двоих могли осилить! Сейчас же я как-то больше за здоровый образ жизни!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение sv.smit » 03 дек 2021, 19:38

Касательно литл бола - изредка грешу :-) , но уже здоровье не то, чтоб много принимать горючего. И потом весь последующий день насмарку, одни минусы, но иногда тянет :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
sv.smit
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:38
Средств на руках: 2.80 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 06 дек 2021, 05:24

sv.smit писал(а):Касательно литл бола - изредка грешу :-) , но уже здоровье не то, чтоб много принимать горючего. И потом весь последующий день насмарку, одни минусы, но иногда тянет :smu:sche_nie:

У меня после таких мероприятий голова на следующий день не болела никогда. Сейчас же этим не увлекаюсь, так чисто домашего своего винца иногда могу себе позволить!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron