Кто каким спортом занимался?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 12 дек 2021, 07:21

Я сегодня с утра спортом уже позанимался. В -25С минут сорок снег чистил и даже на замёрз, а наоборот согрелся!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 12 дек 2021, 07:34

ARX писал(а):Я сегодня с утра спортом уже позанимался. В -25С минут сорок снег чистил и даже на замёрз, а наоборот согрелся!

Скоро и к нам придет. А пока просто смотаться в магазин а это по шагомеру под 2000 шагов в гору и назад - норм разминка).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 13 дек 2021, 10:04

Tit4 писал(а):Скоро и к нам придет. А пока просто смотаться в магазин а это по шагомеру под 2000 шагов в гору и назад - норм разминка).

2 000 шагов, если просчитать что шаг равен 70 см, то это получается около 1500 метров. У меня до магазина столько же. Но идти сперва под горку, а потом в гору до дома.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 20 дек 2021, 08:13

Всем привет!
Наконец-то вчера нашёл время и прокатился в лесу "пятёрочку" на лыжах:
прогулка на лыжах.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 28 дек 2021, 07:30

Вчера с утра занимался спортом - расчищал сугробы, которые навалило у нас за ночь, местами даже по пояс было снега!
Последний раз редактировалось Haos 28 дек 2021, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Haos » 28 дек 2021, 07:38

ARX, пишем по теме. :ho-key: Бонус снят.
О своих текущих тренировках можно открыть отдельную тему если есть чем поделиться: списком упражнений, диетой, ощущением от тренировок и т.д.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2021, 08:39

Занималась бальными танцами. До этого танцы были групповые, в стиле диско. И только потом пошла на бальные. Даже нашелся партнер тогда. Но не судьба. Пришлось бросить. А так до сих пор помню как танцевать "твист", "вальс", "фолькстрот". На фигурное катанье только смотрела по телеку. Не было в городе такого. И вот купил коньки мне папа, научилась. А сейчас катаюсь по памяти той, когда выучила движенья, брав их с телека, с той программы "фигурное катанье". Вчера встала снова на коньки. Оказалось, что память - прекрасная вещь. А ноги и руки помнят все!
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Tit4 » 28 дек 2021, 08:49

А у меня с зимними видами спорта не особо. На коньки встал в первый раз в 12, на лыжи в 13.
Да, что то на лыжах изобразить могу, но в целом не сказал бы, что способен на большие подвиги. На ровном месте при условии, что наст накатан и коньковым могу пойти. Но на мой взгляд, успехи у меня весьма в этом посредственные.
Что до коньков - пару раз всего пробовал. Классно, но не умею)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто каким спортом занимался?

Сообщение Ольга Васильева » 28 дек 2021, 09:59

Tit4 писал(а):А у меня с зимними видами спорта не особо. На коньки встал в первый раз в 12, на лыжи в 13.
Да, что то на лыжах изобразить могу, но в целом не сказал бы, что способен на большие подвиги. На ровном месте при условии, что наст накатан и коньковым могу пойти. Но на мой взгляд, успехи у меня весьма в этом посредственные.
Что до коньков - пару раз всего пробовал. Классно, но не умею)

Мне страшно было только подростком кататься. А тут встала и поехала, все вспомнила. Конечно, я сейчас вижу, что упустила шанс научиться кататься правильно. Смотрю на тех, кто ходит в секции и сравниваю. Вчера пару часов на катке были и я не смогла повторить движения за профи.
Лыжи буду брать скоро. Уже ребенку выбрала, а себе нет. Втора половина века будет у меня спортивной. А ноги - это вторая система сердечно-сосудистая. Немного может непонятно выразилась, ибо не медик, но ноги тренировать сейчас нужно обязательно. Я и спать лучше стала. Правда, мало сплю вообще теперь, но крепко.
Сына научила за 2 похода на каток уже отталкиваться и ехать вдоль забора. :-): Я училась с палками от лыж и в коньках старшего брата. Не было тогда фигурных. Позднее папа достал, с большим трудом, белые фигурные коньки 38 размера, кожаные. А до этого на черные коньки брата нашил сзади прямоугольник из валенка, чтобы ногу сзади держало. Так и училась.
Самое интересно, что в мороз -20 мне кататься жарко! Раньше мерзла. Сейчас нет. И еще заметила. Молоко бросила пить осенью и ноги перестали болеть. После коньков не болят. Нет тяжести в ногах, как раньше.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Кто каким спортом занимался?

Сообщение ARX » 30 дек 2021, 06:02

Tit4 писал(а):А у меня с зимними видами спорта не особо. На коньки встал в первый раз в 12, на лыжи в 13.
Да, что то на лыжах изобразить могу, но в целом не сказал бы, что способен на большие подвиги. На ровном месте при условии, что наст накатан и коньковым могу пойти. Но на мой взгляд, успехи у меня весьма в этом посредственные.
Что до коньков - пару раз всего пробовал. Классно, но не умею)

А я на лыжах с самого детского сада катаюсь. На коньках тоже раньше с ребятами на озере все зимы играли в хоккей.
Но всё равно больше лыжи мне нравятся. У меня даже и есть первый взрослый разряд по ним. Трассу в 5 км пробегал коньковым ходом за 13 минут. Бегал как-то даже и 30 км, пробежал за полтора часа и получил третье место.
Кстати, вчера мне поджарили на новый год новые лыжи, крепления и ботинки, так что скоро, возможно, их обновлю!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron