Способы повышения продуктивности

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Способы повышения продуктивности

Сообщение Haos » 16 май 2021, 23:37

Жить возле леса это счастье, своего рода. Польза со всех сторон. Единственное, главное чтобы его на загаживали, устраивали там свалки, всякие захоронения, а то и на кладбище могут продать участок. И такое бывает, т.к. на кладбища на окраинах города обычно участки продают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Ольга Васильева » 02 сен 2021, 01:24

Заметила за собой одну особенность. Энергии больше, если мало общаюсь. Видимо правду говорят, что слово ценно. Не стоит словами разбрасываться. Пока же ищу альтернативу питания. Снова изменяю питание, т.к. хочу повысить продуктивность. Присматриваюсь к новому месту жительства. Ищу варианты и где будет более комфортно по здоровью. Года бегут и дают знать о себе. Продуктивность падает в жаре. Поняла, что мне противопоказан жаркий климат.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Способы повышения продуктивности

Сообщение vivianalens » 02 сен 2021, 04:58

Ольга Васильева писал(а):Заметила за собой одну особенность. Энергии больше, если мало общаюсь. Видимо правду говорят, что слово ценно. Не стоит словами разбрасываться. Пока же ищу альтернативу питания. Снова изменяю питание, т.к. хочу повысить продуктивность. Присматриваюсь к новому месту жительства. Ищу варианты и где будет более комфортно по здоровью. Года бегут и дают знать о себе. Продуктивность падает в жаре. Поняла, что мне противопоказан жаркий климат.


Где-то читала, что жаркий климат любого сломит, особенно психологическую и умственную часть. В жару не то, что трудиться не хочется, постоянно думаешь о попить, тенёчек, вот бы холодный душ и так далее. В жару сама не могу работать, частично что-то делаю. Если говорить о климате, то хорошо, что я не в Африке или в пустыне живу. А если и вберу куда уезжать, то возможно на экватор.
:-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Рэндом » 02 сен 2021, 07:46

Дак на экваторе самая жара. По мне так сильная жара и холод одно и тоже. Когда холодно хочется залезть под одеяло и не вылезать. Отопление в наши времена не то. Спасет только обогреватель.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Haos » 02 сен 2021, 08:53

vivianalens писал(а):Где-то читала, что жаркий климат любого сломит, особенно психологическую и умственную часть. В жару не то, что трудиться не хочется, постоянно думаешь о попить, тенёчек, вот бы холодный душ и так далее. В жару сама не могу работать, частично что-то делаю. Если говорить о климате, то хорошо, что я не в Африке или в пустыне живу. А если и вберу куда уезжать, то возможно на экватор.
:-):

В Африке не так жарко как у нас. Были как-то студенты негры из Африки, так они даже жаловались как у нас жарко! :-): Понятно, что там много стран, но факт налицо. Жара много хуже холода для работы умственной.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Рэндом » 02 сен 2021, 09:06

В Африке жить и кормиться легче. Может по этому и не возникло у них цивилизации. Хотя это не факт. Северные народы тоже намного отставали от европейской цивилизации. Вообще невозможно определить почему возникла европейская цивилизация. Как и понять почему целые народы жили простой жизнью. Например американские индейцы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Ольга Васильева » 02 сен 2021, 13:04

vivianalens писал(а):Где-то читала, что жаркий климат любого сломит, особенно психологическую и умственную часть. В жару не то, что трудиться не хочется, постоянно думаешь о попить, тенёчек, вот бы холодный душ и так далее. В жару сама не могу работать
Возможно, что причина в нашем рождении. Мы ведь при резко-континентальном климате выросли. И мы привычные к морозам. Знакомые приехали в Россию жить и мы подружились в 2003-ем году. Американская семья с детьми. Мерилин рассказывала про Калифорнию часто. Но родилась она в Уругвае. И когда фото показывала своего детства, всегда повторяла: "Я люблю Уругвай." На русском плохо говорила, но понять можно было и вот мы дружили долгое время. Затем зашел разговор, где лучше жить. Ответила, что в России хорошо жить. Зима есть и лето жаркое. И вкусные продукты. А добавляла фразу: "Но в США проще."
Там все не так, как у нас.

Главное хочу сказать. Мы выбираем место проживания сами. Если устраивает все, живем на одном месте. А нет, переезжаем и ищем свое место. Это нормально! Мне не климатит жара. Ищу для себя под старость недвижимость. Пока не определилась. А кто-то вот не думает об этом. Прошел день и ладно. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Способы повышения продуктивности

Сообщение Chuk » 03 сен 2021, 06:18

Haos писал(а):В Африке не так жарко как у нас. Были как-то студенты негры из Африки, так они даже жаловались как у нас жарко! :-): Понятно, что там много стран, но факт налицо. Жара много хуже холода для работы умственной.

Это смотря на сколько холодно, конечно сидя зимой в теплой квартире можно нормально работать, а если проблемы с отоплением и пальцы сводит много не наработаешь. Я легко переношу жару, даже в Дбаи летом чувствую себя нормально.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Рэндом » 03 сен 2021, 07:33

Давайте вернемся к теме.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения