Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение babij » 23 фев 2017, 12:03

ivis писал(а):
babij писал(а):Не плохо получать спред и подолнительную прибыль. Но я торгую на бонусных счетах и у меня нет ни одного реального счета, а потому мне пока такие заработки не светят.

Это с одной стороны как бы заработок. Но лучше считать его просто "премией". Потому что в погоне за большим заработком по рибейту, с депозита не много останется...
з.ы. а кто вам мешает, один раз в месяц вывести прибыль на свой "личный" счет подключенный по рибейту? Там же и центовики можно открывать..
Мне прибыли хватает только на жизнь и то я круто не живу. Я пока не зарабатываю столько чтобы откладывать на депозиты. А центовые по 10-20 долларов нет смысла открывать.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Возврат спреда

Сообщение ARX » 23 фев 2017, 12:14

ivis писал(а):Так с депозитом то понятно, просто на ецн у того же брокера по сравнению с фиксированным спредом разница почти в 100 раз. :-): А работать с фикисрованным 4-х знаком - это прошлый век...
з.ы. можно попробовать настроить советник, который обсуждаем здесь на форуме для отработки лотности по бонусам. Хотя я предполагал, что ваша ветка тоже что-то даст по торговле спредом..Останется найти брокера с наилучшими условиями по возврату...

Ну так это ясное дело! При малом спреде есть возможность больше получить прибыли со сделки, а с фиксированного опять ребейтом возвратится. Примерно то на то и выходит. Тут уж кому что удобнее.
Тоже смотрел этого сова, который для отработки лотностей, но пока особо с ним не разобрался.
Да, по локу, что я работаю на одном из депозитов, тоже выходит не так уж и мало возвратом части спреда. Скоро месяц закончится - подобью результат.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 23 фев 2017, 14:46

Haos писал(а):А кто потом что делает с начисленным спредом? Легче всего предлагается обратно вернуть на торговый счет. А с выводом опять те же ЭПС и т.п. ерунда с комиссиями и т.п.

Есть конторы . которые позволяют переводить ребейт(часть возвращенного спреда ) на торговый счет. И потом еще можно получить на это бонус на пополнение- хороший круговорот получается. По поводу комиссий при выводе ребейта на ЭПС. - действительно ерунда :hi_hi_hi: -нет никаких комиссий сколько подал на вывод столько забежало. Нашел одну интересную ребейтконтору - при открытии определенного счету у одного известного брокера возврат спреда 100 баксов за лот!!! по серебру. Пока не дошли руки счет открыть-только в конторе зарегистрировался. у меня в принципе все основные счета открыты через кеш - довольно славно набегает.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 23 фев 2017, 15:03

А может кто-то внятно разъяснить механизм устройства сервиса ребейта? Как все устроено?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 23 фев 2017, 15:08

Nord писал(а):А может кто-то внятно разъяснить механизм устройства сервиса ребейта? Как все устроено?

Да все просто- регистрируется кабинет в одном из ребейтсервисов- после чего по партнерской ссылке регистрируется счет у доступных брокеров. Торгуем - брокер делится спредом - за партнерку с ребейтсервисом - а сервис с нами. Бывает очень приличный приход - 70-120 в неделю. причем разные брокеры по разному возвращают залот от7 до 50-60. а о и 100 долларов за наторгованый лот - выше писал про 100.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 23 фев 2017, 15:15

Alekskm27 писал(а):
Nord писал(а):А может кто-то внятно разъяснить механизм устройства сервиса ребейта? Как все устроено?

Да все просто- регистрируется кабинет в одном из ребейтсервисов- после чего по партнерской ссылке регистрируется счет у доступных брокеров. Торгуем - брокер делится спредом - за партнерку с ребейтсервисом - а сервис с нами. Бывает очень приличный приход - 70-120 в неделю. причем разные брокеры по разному возвращают залот от7 до 50-60. а о и 100 долларов за наторгованый лот - выше писал про 100.


Это понятно)) Я о другом. Не понимаю, как хватает на всех? Если брокер и правда выводит на рынок сделки, то получается, что спрэд на рынке + спрэд как заработок брокера+нужно отстегнуть ребейтсервису+вернуть часть денег клиенту. С учетом того, что некоторые сервисы возвращают половину спрэда и больше, непонятно, откуда нацеживается столько денег.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение YURIY007 » 23 фев 2017, 15:17

Nord писал(а):А может кто-то внятно разъяснить механизм устройства сервиса ребейта? Как все устроено?

Все очень просто обыкновенная партнерка, рибейт сервис выступает как партнер , и из этих партнерских выплачивает часть трейдеру и оставляет что-то себе.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Возврат спреда

Сообщение YURIY007 » 23 фев 2017, 15:23

Nord писал(а):
Alekskm27 писал(а):
Nord писал(а):А может кто-то внятно разъяснить механизм устройства сервиса ребейта? Как все устроено?

Да все просто- регистрируется кабинет в одном из ребейтсервисов- после чего по партнерской ссылке регистрируется счет у доступных брокеров. Торгуем - брокер делится спредом - за партнерку с ребейтсервисом - а сервис с нами. Бывает очень приличный приход - 70-120 в неделю. причем разные брокеры по разному возвращают залот от7 до 50-60. а о и 100 долларов за наторгованый лот - выше писал про 100.


Это понятно)) Я о другом. Не понимаю, как хватает на всех? Если брокер и правда выводит на рынок сделки, то получается, что спрэд на рынке + спрэд как заработок брокера+нужно отстегнуть ребейтсервису+вернуть часть денег клиенту. С учетом того, что некоторые сервисы возвращают половину спрэда и больше, непонятно, откуда нацеживается столько денег.

Брокер не весь спред отдает партнеру, а например 50% от спреда, а когда мы читаем в каком то рибейт сервисе что он возвращает до 100 % то это имеется ввиду уже с тех денег которые получает партнер в нашем случаи рибейт сервис.
Простыми словами рибейт сервис отдает часть процентов от тех процентов которые сам получает, и это никогда не будет больше чем сам спред, при чем брокеры многие берут еще и комиссию.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 23 фев 2017, 15:34

Если счет без комиссий, комиссия включена в спрэд. Допустим, спрэд 2 пункта 4-х знака. Спрэд на рынке по евродоллару обычно около 1 пункта 4-х знака. Остается 1-1,5 пункта. Если рибейт возвращает половину спрэда, значит, отдает 1 пункт. То есть, делить между брокером и ребейтсервисом приходится 0-0,5 пункта. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение ivis » 23 фев 2017, 15:47

Nord писал(а):Если счет без комиссий, комиссия включена в спрэд. Допустим, спрэд 2 пункта 4-х знака. Спрэд на рынке по евродоллару обычно около 1 пункта 4-х знака. Остается 1-1,5 пункта. Если рибейт возвращает половину спрэда, значит, отдает 1 пункт. То есть, делить между брокером и ребейтсервисом приходится 0-0,5 пункта. :du_ma_et:

Если 4-х знак, то к примеру спред 2 пункта. Из них 1 забирает рибейт сервис. Из 1 пункта он возвращает трейдеру 0.8-0.9 пункта. Надо учесть, что в некоторых брокеров есть МТР (минимальные торговые пункты), а также минимальное время жизни сделки для выплаты по рибейту.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 392

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения