Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение serg_panther » 02 май 2018, 11:10

m555 писал(а):
Пара хорошая, Так 5.2 пункта это и есть где-то 35 долларов за лот)


Сейчас смотрел то по этому кроссу на том же брокере спрел меняется от 2,0 до 2,5 пункта и что-то сильно меняется и счет открыт есн. А по этой паре за вчерашний день еще и паттерн разворотный был и сегодня довольно сильный ход цены и как бы упущена прибыль получается.

Лично для себя видел впервую очередь приятное дополнение, возврат спреда, чем основную прибыль. Но слышал, что для кого-то именно рибейт является неплохим доходом. Здесь многое зависит именно от торговой стратегии. Да и всегда ведь приятно получить кешбек от уже купленных товаров или валют:)))
Но не все брокеры позволяют это, к тому же часто сам спред великоват, с него и платят. Не себе же в убыток.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Возврат спреда

Сообщение Haos » 26 июл 2018, 13:02

Сегодня вывел накопленные средства по ребейту на кошелек ВМ. Так вот, пришла вся сумма, значит комиссия ноль. Перевел в качестве оплаты за последующий месяц на ВПС на кошелек поставщика ВМ услуги и тоже не было комиссии (тут понятно, т.к. между кошельками ВМ). Только 10 центов за СМС с кодом. Получается куда удобнее чем я раньше платил через Онлайн Сбер или Киви. Возврат спреда - FxCash.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 01 авг 2018, 07:06

serg_panther писал(а):
m555 писал(а):
Пара хорошая, Так 5.2 пункта это и есть где-то 35 долларов за лот)


Сейчас смотрел то по этому кроссу на том же брокере спрел меняется от 2,0 до 2,5 пункта и что-то сильно меняется и счет открыт есн. А по этой паре за вчерашний день еще и паттерн разворотный был и сегодня довольно сильный ход цены и как бы упущена прибыль получается.

Лично для себя видел впервую очередь приятное дополнение, возврат спреда, чем основную прибыль. Но слышал, что для кого-то именно рибейт является неплохим доходом. Здесь многое зависит именно от торговой стратегии. Да и всегда ведь приятно получить кешбек от уже купленных товаров или валют:)))
Но не все брокеры позволяют это, к тому же часто сам спред великоват, с него и платят. Не себе же в убыток.

Как по мне так на ребейте нельзя делать основной доход, так как только на торговле и можно получить максимальный заработок. А ребейт это как дополнение, и если например 10 долларов с лота, а не 1 лот, то тогда как бы на объемах можно получить нормальный заработок. Но специально думаю не стоит торговать, мне это только мешает, бывало что в погоне за 10 долларами я терял депозит.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение Sannyshka » 11 авг 2018, 02:00

Я тоже считаю, что если есть возможность использовать дополнительный бонусы, возврат комиссий, спреда, то почему бы и нет. Другое дело, что заработка на этом особого не сделаешь. Даже прикидывала так. Допустим у дц 3 пункта спред, но они и рибейты возвращают на все ордера, неважно плюсовые, минусовые. По крайней мере, раньше так было. А вот дц, у которого сейчас торгую, начисляет только за плюсовые при определенном профите, но у них сами спреды ниже. Так что акцентировать профит на рибейтах не стоит однозначно.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Возврат спреда

Сообщение Haos » 11 авг 2018, 08:39

Sannyshka писал(а):Я тоже считаю, что если есть возможность использовать дополнительный бонусы, возврат комиссий, спреда, то почему бы и нет. Другое дело, что заработка на этом особого не сделаешь. Даже прикидывала так. Допустим у дц 3 пункта спред, но они и рибейты возвращают на все ордера, неважно плюсовые, минусовые. По крайней мере, раньше так было. А вот дц, у которого сейчас торгую, начисляет только за плюсовые при определенном профите, но у них сами спреды ниже. Так что акцентировать профит на рибейтах не стоит однозначно.

Спреды сейчас 1-2 пнт. максимум по мажорам, а на ЕСН 0 - 1 пнт.. Возврат идет по всем сделкам, всем счетам даже ЕСН. Еще раз напоминаю форумчанам работайте не у кухонь, а у серьезных, надежных брокеров!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 459

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron