Усреднение на рынке Форекс

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как вы относитесь к усреднению?

Это отличный способ отбить убыток
10
17%
Часто использую чтобы отбить сделку
8
13%
Иногда использую
17
28%
Редко пользуюсь
8
13%
Этот способ очень опасен
14
23%
Только слить можно
3
5%
 
Всего голосов: 60

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Дмитрий01 » 14 фев 2017, 18:57

babij писал(а):
Дмитрий01 писал(а):
babij писал(а):Также использую эту технику. Не часто, как только применяю то сразу сливаю депозит. Такое происходит 6 лет. Пока лучшего ничего не нашел. И продолжаю сливать депозиты.

Ничего не понял, как только начинаете использовать усреднение так сразу сливаете? Так может не надо его использовать? Те кто решил применять в своей ТС тактику усреднений должны железобетоно придерживаться своего ММ и РМ.
Это как интересно придерживаться? Данный метод применяют для того чтобы заработать хоть что-то хоть когда-то. Но он всегда приводит к сливу рано или поздно.

Выше Haos привел свой счет, там торговля с усреднениями шла, заработал и не слил, и до сих пор я так понял зарабатывает с усреднением. Знаю еще двух трейдеров с этого форума кто торгует с усреднениями и не сливают, у меня такая же торговля. Не знаю что по вашему мнению рано или поздно, но от года если торговля такая идет я считаю что уже достойный срок для счета ;)
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение babij » 14 фев 2017, 19:04

Пролистал 5 страниц последних и не нашел где Хаос представляет результаты своей торговли. На словах не верю.
Последний раз редактировалось Inga 20 фев 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Дмитрий01 » 15 фев 2017, 07:18

babij писал(а):Пролистал 5 страниц последних и не нашел где Хаос представляет результаты своей торговли. На словах не верю.

Сообщение от 31 января
Haos писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Интересно, а кто-нибудь знает трейдеров профессионалов, которые зарабатываю стабильные большие суммы с торговли, которые уже не один и не два года торгуют разумеется, кто-нибудь из таких трейдеров может позволить себе усредниться или это худшее из зол для них?

Прям большие суммы не зарабатываю, но соразмерные показанным в тестировании "Фибо Пинбола" - да, и в этом нет ничего не удивительного ни сложного. Хотите подключиться с инвестициями? У меня входной билет от 1000 у.е.

Я нашел эту тему и посмотрел торговлю. Торговля велась с усреднениями, закрыта по причине вывода средств с этого счета.
Последний раз редактировалось Inga 20 фев 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение babij » 15 фев 2017, 08:24

Не нашел никакого скрина по результатам торговли на реальному счете. А потому все это только слова. Я также могу сказать что зарабатываю по усреднению и живу с рынка, но на самом деле пока только сливаю.
Последний раз редактировалось Inga 20 фев 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 08:39

Усреднение во многих случаях помогает , если вошел в рынок а сценарий немного поменялся , оно не страшно если предварительно расчитать обьемы так что-бы на случай неточного входа можно было долить позицию по более выгодной цене, т.е. первоначальный лот разбить на более мелкие и всегда можно будет или долить при благоприятном движении, или усреднить. Если придерживаться правил манименеджмента то усреднение не несет угрозы.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Дмитрий01 » 15 фев 2017, 08:47

babij писал(а):Не нашел никакого скрина по результатам торговли на реальному счете. А потому все это только слова. Я также могу сказать что зарабатываю по усреднению и живу с рынка, но на самом деле пока только сливаю.

Всмысле не нашли? [url]https://www.investforum.ru/forum/fibo-pinball-srednesrok-usrednenie-t1848.html?hilit=Фибо%20Пинбола&start=220[/url] в каждом посте скрин торговли! Я не могу сказать за себя что живу с рынка, но усреднение использую счету год без месяца :-)
Последний раз редактировалось Рэндом 23 апр 2019, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Дмитрий01 » 15 фев 2017, 08:48

YURIY007 писал(а):Усреднение во многих случаях помогает , если вошел в рынок а сценарий немного поменялся , оно не страшно если предварительно расчитать обьемы так что-бы на случай неточного входа можно было долить позицию по более выгодной цене, т.е. первоначальный лот разбить на более мелкие и всегда можно будет или долить при благоприятном движении, или усреднить. Если придерживаться правил манименеджмента то усреднение не несет угрозы.

Правильно, если есть четкое понимание ММ и РМ, а не просто лот выставляется из расчета сколько я получу прибыли если цена пройде 20 пунктов, а если 100 пунктов ;;-))) А если считать от обратного, сколько будет убытка если цена столько пройдет, то усреднение вполне можно использовать в торговле.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение babij » 15 фев 2017, 09:06

Дмитрий01 писал(а):
YURIY007 писал(а):Усреднение во многих случаях помогает , если вошел в рынок а сценарий немного поменялся , оно не страшно если предварительно расчитать обьемы так что-бы на случай неточного входа можно было долить позицию по более выгодной цене, т.е. первоначальный лот разбить на более мелкие и всегда можно будет или долить при благоприятном движении, или усреднить. Если придерживаться правил манименеджмента то усреднение не несет угрозы.

Правильно, если есть четкое понимание ММ и РМ, а не просто лот выставляется из расчета сколько я получу прибыли если цена пройде 20 пунктов, а если 100 пунктов ;;-))) А если считать от обратного, сколько будет убытка если цена столько пройдет, то усреднение вполне можно использовать в торговле.
Интересно узнать в процентном соотношении сколько берете прибыли и сколько закрываете убыток в одном трейде?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение Дмитрий01 » 15 фев 2017, 09:17

babij писал(а):
Дмитрий01 писал(а):
YURIY007 писал(а):Усреднение во многих случаях помогает , если вошел в рынок а сценарий немного поменялся , оно не страшно если предварительно расчитать обьемы так что-бы на случай неточного входа можно было долить позицию по более выгодной цене, т.е. первоначальный лот разбить на более мелкие и всегда можно будет или долить при благоприятном движении, или усреднить. Если придерживаться правил манименеджмента то усреднение не несет угрозы.

Правильно, если есть четкое понимание ММ и РМ, а не просто лот выставляется из расчета сколько я получу прибыли если цена пройде 20 пунктов, а если 100 пунктов ;;-))) А если считать от обратного, сколько будет убытка если цена столько пройдет, то усреднение вполне можно использовать в торговле.
Интересно узнать в процентном соотношении сколько берете прибыли и сколько закрываете убыток в одном трейде?

10 пунктов это 0.10% от депозита (примерно, зависит от валюты). В месяц прибыли от 5 до 15% идет. За счет усреднения процент проигрышных сделок всего 20% от всего объема, процент по сумме проигрышных сделок бывает разный, от 0.01% до 0.7-0.8% где-то...
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Усреднение на рынке Форекс

Сообщение kvn » 15 фев 2017, 10:10

Дмитрий01!!!
Что бы четко заниматься усреднением своей позиции на валютном рынке - как раз необходимо иметь свою цель и к которой как раз располагать свои ордера. Я редко например использую такой способ в классическом варианте - то бишь каждый ордер открывается выше по лотности нежели предыдущий, однако это мне дает возможность дополнительно заняться разбивкой общего лотажа вхождения в валютный рынок.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 396

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения