Трейдеры и варианты вывода прибыли

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какую комиссию Вы готовы платить при выводе денег с Форекс?

0-0.5%
9
25%
0.5-1%
13
36%
1-2%
8
22%
2-3%
2
6%
3-5%
2
6%
до 10%
0
Нет ответов
более 10%
2
6%
 
Всего голосов: 36

Re: Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Nord » 15 дек 2016, 13:58

По фонде не проблема заплатить - брокер сам оправляет деньги налоговой, выдает мне бумажку с данными, которые я потом отношу в налоговую. А вот с Форексом на Украине проблемно. Сами сотрудники налоговой расходятся во мнении, к какому роду деятельности относится торговля в дилинге. То есть, мне еще и доказывать нужно - как именно и сколько я заработал. А дилинг такие справочки не дает. И ситуация подвешенная.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Фастовец Николай » 15 дек 2016, 14:20

Nord писал(а):По фонде не проблема заплатить - брокер сам оправляет деньги налоговой, выдает мне бумажку с данными, которые я потом отношу в налоговую. А вот с Форексом на Украине проблемно. Сами сотрудники налоговой расходятся во мнении, к какому роду деятельности относится торговля в дилинге. То есть, мне еще и доказывать нужно - как именно и сколько я заработал. А дилинг такие справочки не дает. И ситуация подвешенная.
Ну а как вы считаете можно выводить по 10000 гривен в месяц на карту Приват банка с форекс компаний, используя обменники, и не платить налог? Моя жена занимается дробшиппингом и переводы между покупателями и продавцами одежды уже присекаются банком. Поговаривают что банкиры работают с налоговой в данном направлении. А как же обстоятельства с форексом вы не вкурсе? Я такие деньги вывожу и пока все тихо.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 19 дек 2016, 16:38

Сейчас можно сказать огромное количество различных ЭПС существует через которые как раз можно выводить прибыль. Однако не нужно отказываться от банковских карт, только все выводы рекомендую дробить - так намного эффективнее получается. Хотя по большому счету в России последние интервью нашего руководства напрягают по поводу проведения налоговых изменений.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение babij » 20 дек 2016, 10:33

Фастовец Николай писал(а):
Nord писал(а):По фонде не проблема заплатить - брокер сам оправляет деньги налоговой, выдает мне бумажку с данными, которые я потом отношу в налоговую. А вот с Форексом на Украине проблемно. Сами сотрудники налоговой расходятся во мнении, к какому роду деятельности относится торговля в дилинге. То есть, мне еще и доказывать нужно - как именно и сколько я заработал. А дилинг такие справочки не дает. И ситуация подвешенная.
Ну а как вы считаете можно выводить по 10000 гривен в месяц на карту Приват банка с форекс компаний, используя обменники, и не платить налог? Моя жена занимается дробшиппингом и переводы между покупателями и продавцами одежды уже присекаются банком. Поговаривают что банкиры работают с налоговой в данном направлении. А как же обстоятельства с форексом вы не вкурсе? Я такие деньги вывожу и пока все тихо.
Здравствуйте. Вот вы и на каркали)))) :-) Приват банк уже национализируют и теперь думаю контроль с боку налоговой за финансовыми операциями усилиться.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Фастовец Николай » 20 дек 2016, 19:14

Так я не знаю что теперь делать и как выводить прибыль. Через приват 24 привязаны все телефоны людей, Приват всем выдал банковские карты, теперь государство будет знать о каждой гривне которая попала на счет на карту. И в конце года придет письмо о том сколько мы должны заплатить налога с прибыли. Теперь государство будет знать сколько мы зарабатываем и сколько тратим. Ведь интернет обменники работают только с Приват 24. И как теперь выводить деньги с форекс но не через приват 24? Кто подскажет на своем опыте?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение naprikole » 20 дек 2016, 21:33

Фастовец Николай писал(а):Так я не знаю что теперь делать и как выводить прибыль. Через приват 24 привязаны все телефоны людей, Приват всем выдал банковские карты, теперь государство будет знать о каждой гривне которая попала на счет на карту. И в конце года придет письмо о том сколько мы должны заплатить налога с прибыли. Теперь государство будет знать сколько мы зарабатываем и сколько тратим. Ведь интернет обменники работают только с Приват 24. И как теперь выводить деньги с форекс но не через приват 24? Кто подскажет на своем опыте?

Как один из возможных вариантов работать с вебмани,а обналичивать через конторы-фирмы,при желании можно сохранить анонимность но это сильно скажется на проценте.Так же через электронные счета лучше оплачивать покупки в интернете - деньги тратятся не малые,а на банковском счету движения нет значит налоговая отдыхает.Все зависит от сумм денег которыми вы оперируете,если суммы большие без консультации финансового советника не обойтись нужно помнить,что жадный платит дважды.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 21 дек 2016, 06:26

Фастовец Николай писал(а):Так я не знаю что теперь делать и как выводить прибыль. Через приват 24 привязаны все телефоны людей, Приват всем выдал банковские карты, теперь государство будет знать о каждой гривне которая попала на счет на карту. И в конце года придет письмо о том сколько мы должны заплатить налога с прибыли. Теперь государство будет знать сколько мы зарабатываем и сколько тратим. Ведь интернет обменники работают только с Приват 24. И как теперь выводить деньги с форекс но не через приват 24? Кто подскажет на своем опыте?

Да у меня опасения такого плана были по российским банкам. Рекомендую тебе Прибалтику - на выходные туда сгоняй и открой счет. Так будет проще и многие так делали. Ну про электронные платежные системы наверное даже и говорить не буду - там каждый из нас просто обязан быть. Это пока что наиболее надежный способ распыления выводимых денег. Пока там не зажимают.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 31 янв 2017, 15:47

Выводить прибыль ведь можно по-разному и хотя не у всех брокеров имеются именно такие варианты какие больше подходят вам, но чаще линейка возможных способов выводов довольно широкая от обычных ЭПС и до вывода на банковские счета, сейчас даже встретить вывод на криптокошельки уже не редкость. Помнится встечался один брокер БО, где торговля велась лишь на биткоины ( немного даже неожиданно тогда было встретить), а сейчас уже вовсе и нет.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение stejk » 31 янв 2017, 17:25

kvn писал(а):Да у меня опасения такого плана были по российским банкам. Рекомендую тебе Прибалтику - на выходные туда сгоняй и открой счет. Так будет проще и многие так делали. Ну про электронные платежные системы наверное даже и говорить не буду - там каждый из нас просто обязан быть. Это пока что наиболее надежный способ распыления выводимых денег. Пока там не зажимают.

Да есть и не мало способов вывода заработанной прибыли, главное как оп мне так это наличие денег на вывод, а потом уже и возникают как бы страхи за то,ч то могут наложить штрафы и другие неприятности со стороны налоговой службы. потому нужно иметь карту платежной системы импортной, и тогда никто не будет трогать, да и тогда никто не будет знать сколько денег на карте есть.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 25 мар 2017, 15:13

Inga писал(а):
Zack писал(а):Какие платежные системы Вы используете, уважаемые форумчане? Работаете ли с сетевыми обменными пунктами?

Какая комиссия для Вас наиболее приемлема?


В основном WebMoney с выводом на привязанные счет или карты.
Обменниками пользуюсь, но не часто.
Допускаю комиссию до 2%.


Использую также из ЭПС в основном Вебмани и довольно редко Киви. В принципе очень большие суммы все мне выводить и не нужно и скорее всего прибыль скорее переводится на другие счета у этого брокера и таким образом идет реинвестирование.
Выводил как-то на ЛикюПей, но мне не очень понравилось. На Перфект только зарегистрировался и выводов еще не было.
На карточку выводить можно, но у некоторых брокеров имеются большие комиссии при выводе.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron