Трейдеры и варианты вывода прибыли

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какую комиссию Вы готовы платить при выводе денег с Форекс?

0-0.5%
9
25%
0.5-1%
13
36%
1-2%
8
22%
2-3%
2
6%
3-5%
2
6%
до 10%
0
Нет ответов
более 10%
2
6%
 
Всего голосов: 36

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Banzai77 » 12 май 2018, 13:03

Tit4 писал(а):Давно пользуюсь киви. Но вот в последнее время начинаю приглядываться к паеру. Народ, кто с ним работал и что кто о нем скажет. Дело все таки в 3% разницы. Существенно в принципе.

Я тоже с киви только работаю очень нравится у них оперативность, а вебмани так и не могу восстановить хоть у меня там и персональный аттестат. Зарегистрирован на другую симку которой уже нет вот не получается ни чего. А что за паер такой? Никогда о таком не слышал и с чем его едят?
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Ольга Васильева » 12 май 2018, 14:44

Tit4 писал(а):Давно пользуюсь киви. Но вот в последнее время начинаю приглядываться к паеру. Народ, кто с ним работал и что кто о нем скажет. Дело все таки в 3% разницы. Существенно в принципе.

PAYEER кошелек у меня есть, но им не пользуюсь.
Много способов ввода и вывода там есть, а также бесплатная банковская карта PAYEER, по которой можно расплачиваться в магазинах под 0% и снимать деньги.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Tit4 » 12 май 2018, 15:54

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Давно пользуюсь киви. Но вот в последнее время начинаю приглядываться к паеру. Народ, кто с ним работал и что кто о нем скажет. Дело все таки в 3% разницы. Существенно в принципе.

PAYEER кошелек у меня есть, но им не пользуюсь.
Много способов ввода и вывода там есть, а также бесплатная банковская карта PAYEER, по которой можно расплачиваться в магазинах под 0% и снимать деньги.

Оль, а вывод на карту или просто в банк сколько %? Дороже чем на киви? Банковская карта только для расплаты в магазинах? Снимать с нее можно? Почему кстати не пользуешься?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Assylbek » 28 май 2018, 15:55

Какая комиссия для Вас наиболее приемлема?

Если честно то готов платить любую которая указана в голосовании, для меня там в принципе не имеет значения, главное чтоб выводили. Вот например на КИВИ очень высокие проценты за вывод средств, но тем не менее я вывожу, и не смотрю на эти мелочи.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение wvak » 29 май 2018, 18:17

Многое зависит у какого Брокера торговать и какие у него есть платежные системы. Потому что не у всех все одинаково, так же как и комиссия, потому что у некоторых вообще нет некоторых платежных систем, а у некоторых Брокеров разные комиссии,у кого то больше у кого то меньше. Но многое зависит еще от нас, потому что нам нужно подобрать подходящую для нас платежную систему с минимальной комиссией. Но хорошо что сейчас хватает Брокером и можно для себя подобрать подходящего.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения