Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 25 апр 2016, 09:44

Вообще стартовый депозит может состоять из элементарного бездепозитного бонуса. Сейчас как раз этим увлекаются многие дЦ. Взять к примеру его в размере 15 или 20 долларов - разбить на центы и в путь! После демо счета вообще классная вещь - свои деньги не задействуешь вообще.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 30 апр 2016, 14:41

kvn писал(а):Вообще стартовый депозит может состоять из элементарного бездепозитного бонуса. Сейчас как раз этим увлекаются многие дЦ. Взять к примеру его в размере 15 или 20 долларов - разбить на центы и в путь! После демо счета вообще классная вещь - свои деньги не задействуешь вообще.

Так очень даже небольшие сейчас бездепозитные бонусы и с ними особо то не заработаешь денег, да и если трейдер сможет разогнать его оп максимуму то брокер может его и заморозить. Стартовый депозит нужен более нормальный, ну не менее со ста долларов и выше, что бы можно было заработать нормальную прибыль
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Александр 3 » 01 май 2016, 08:25

Величина стартового депозита зависит не от этой величины, а от задач, которые выполняет трейдер. Цели - которые он преследует.
По сути, если торговля успешная - а, по умолчанию, она и должна быть такой, размер депозита не важен.
При любой сумме будет прибыль.
А дальше уже надо думать. Если трейдер готов несколько лет торговать, набирая средства и объёмы, тогда можно и 10 долларов (тут технические детали еще зависят от центового или стандартного счета).
Если же задача получать прибыль сегодня, завтра и вообще, с первого дня торговли, тут уже нужны тысячи долларов.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 05 май 2016, 09:35

Александр 3 писал(а):Величина стартового депозита зависит не от этой величины, а от задач, которые выполняет трейдер. Цели - которые он преследует.
По сути, если торговля успешная - а, по умолчанию, она и должна быть такой, размер депозита не важен.
При любой сумме будет прибыль.
А дальше уже надо думать. Если трейдер готов несколько лет торговать, набирая средства и объёмы, тогда можно и 10 долларов (тут технические детали еще зависят от центового или стандартного счета).
Если же задача получать прибыль сегодня, завтра и вообще, с первого дня торговли, тут уже нужны тысячи долларов.

Сначала безусловно надо конечно же научиться торговать и только после этого еще можно думать о успешной торговле "тысячами долларов". В чем конечно же я очень сомневаюсь. Ситуация в этом плане безусловно понятна конечно же. А стартовый депозит не должен быть больше 100 долларов для начала.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 08 май 2016, 07:35

kvn писал(а):Сначала безусловно надо конечно же научиться торговать и только после этого еще можно думать о успешной торговле "тысячами долларов". В чем конечно же я очень сомневаюсь. Ситуация в этом плане безусловно понятна конечно же. А стартовый депозит не должен быть больше 100 долларов для начала.

Иногда и мне так кажется, что я совсем не умею торговать, так как чаще всего теряю свои депозиты. А все пот ому что есть делание их разгонять, ведь больших денег нет на стартовый депозит, вот и приходиться с минимума наращивать депозит в разы, а вот бы лучше сразу пополнить счет и уже консервативно потом наращивать его постепенно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 10 май 2016, 05:50

stejk писал(а):Иногда и мне так кажется, что я совсем не умею торговать, так как чаще всего теряю свои депозиты. А все пот ому что есть делание их разгонять, ведь больших денег нет на стартовый депозит, вот и приходиться с минимума наращивать депозит в разы, а вот бы лучше сразу пополнить счет и уже консервативно потом наращивать его постепенно.

О размере стартового депозита, с которым трейдеру комфортно торговать, уже много раз писали. Но вот то, что при попадании в просадку начинаются "пляски", упоминается редко. А ведь, если трейдер не может удержать небольшой депозит в прибыли, то как он удержит приличный депозит? :du_ma_et: Тут надо работать над психологией.. :smu:sche_nie: имхо
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Стартовый депозит

Сообщение naprikole » 10 май 2016, 07:35

kvn писал(а):Сначала безусловно надо конечно же научиться торговать и только после этого еще можно думать о успешной торговле "тысячами долларов". В чем конечно же я очень сомневаюсь. Ситуация в этом плане безусловно понятна конечно же. А стартовый депозит не должен быть больше 100 долларов для начала.

Вот здесь и начинается самое интересное в торговле на форексе,на демо счете все было просто и получалось,а на реале почему-то все по другому.Причина кроется в психологии которая по сути составляет 90% всей торговли,которая включает в себя и дисциплину,и отношение к рискам,и банальную жадность.Именно поэтому стартовый депозит должен состоять на 100% из денег которые трейдер "готов" потерять,расстаться с ними в случае неудачи безболезненно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 10 май 2016, 08:02

naprikole писал(а):
kvn писал(а):Сначала безусловно надо конечно же научиться торговать и только после этого еще можно думать о успешной торговле "тысячами долларов". В чем конечно же я очень сомневаюсь. Ситуация в этом плане безусловно понятна конечно же. А стартовый депозит не должен быть больше 100 долларов для начала.

Вот здесь и начинается самое интересное в торговле на форексе,на демо счете все было просто и получалось,а на реале почему-то все по другому.Причина кроется в психологии которая по сути составляет 90% всей торговли,которая включает в себя и дисциплину,и отношение к рискам,и банальную жадность.Именно поэтому стартовый депозит должен состоять на 100% из денег которые трейдер "готов" потерять,расстаться с ними в случае неудачи безболезненно.

Да психология и стрессоустойчивость у каждого конечно же разные. И тем не менее если человек решил все таки заняться серьезно трейдингом то безусловно надо отнестись к этому со всей серьезностью. Стартовый депозит как раз должен быть не большим я считаю..так как как правило он теряется.
Последний раз редактировалось Inga 10 май 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение naprikole » 10 май 2016, 09:17

kvn писал(а): И тем не менее если человек решил все таки заняться серьезно трейдингом то безусловно надо отнестись к этому со всей серьезностью.

На рынке все трейдеры полны решимости торговать серьезно и добиться успеха но удается это лишь единицам и проблема явно не в желании,а просто остальным это не дано.Я считаю,что чем больше стартовый депозит тем больше денег трейдер потеряет и не важно когда это случится в первую неделю торговли или через год эмоции все равно возьмут свое.Только научившись терять трейдер может научиться зарабатывать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Стартовый депозит

Сообщение Nord » 10 май 2016, 11:01

Только научившись терять трейдер может научиться зарабатывать.


Можно подробней?.. Научиться терять - это как?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 386

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения