Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение Serjay » 26 мар 2016, 15:19

spartak писал(а):Сейчас думаю, не проблема первый свой депозит собрать с бонусов, которые на разных форумах оплачивают за общение, и наполнение форума. При чем как реал так и просто бонусы на счет, это и будет хорошим началом, а главное не нужно со своего кармана тянуть. При этом уделив несколько часов в день, можно сколотить 100 долларов за месяц и начать пробовать свою торговлю на практике.

Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 27 мар 2016, 13:13

Serjay писал(а):Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.

Можно конечно с пары форумов за месяц накопить и несколько сотен долларов, и естественно что без полученных знаний не получиться новичку заработать на такие бонусные средства реальных денег и вывести их. А есть то и бездепозитные бонусы, ну много не дают но получить сейчас новичкам можно спокойно 30 долларов и на них уже учиться получать прибыль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 28 мар 2016, 06:54

Serjay писал(а):
spartak писал(а):Сейчас думаю, не проблема первый свой депозит собрать с бонусов, которые на разных форумах оплачивают за общение, и наполнение форума. При чем как реал так и просто бонусы на счет, это и будет хорошим началом, а главное не нужно со своего кармана тянуть. При этом уделив несколько часов в день, можно сколотить 100 долларов за месяц и начать пробовать свою торговлю на практике.

Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.

Можно подумать что если у трейдера нет терпения что бы собрать бонусные на форумах и начать понемногу на них торговать то у него будет терпение ждать сигнала по системе а не строчить как из калаша клепая сделки как попало :).Вот корень, отсутствие терпения и четкого плана.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 28 мар 2016, 11:45

Serjay писал(а):Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.

Конечно, это самый простой способ раздобыть для своей торговли денег на торговлю, пускай и есть условия по отработке. но думаю, это все равно того стоит, потому что отработав их получаешь все что наторговал. Здесь главное выдержку иметь, ведь не просто порой все время день у день уделять форумам время и общаться там.Но оно того стоит все равно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 28 мар 2016, 14:04

Serjay писал(а):
spartak писал(а):Сейчас думаю, не проблема первый свой депозит собрать с бонусов, которые на разных форумах оплачивают за общение, и наполнение форума. При чем как реал так и просто бонусы на счет, это и будет хорошим началом, а главное не нужно со своего кармана тянуть. При этом уделив несколько часов в день, можно сколотить 100 долларов за месяц и начать пробовать свою торговлю на практике.

Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.

Да у всех, не только у новичков, периодически пропадает желание общаться. Другое дело, если идет разработка или обкатка како-то интересной стратегии. Вот получается, пока изучал стратегию, насобирал немного бонусов. Тут "два в одном" получается. Ведь это только кажется, что 0.3 доллара за пост мало. Но важне все-таки осознанная работа на бонуснике. Таким образом только получится насобирать стартовый депо.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 28 мар 2016, 14:17

spartak писал(а):Конечно, это самый простой способ раздобыть для своей торговли денег на торговлю, пускай и есть условия по отработке. но думаю, это все равно того стоит, потому что отработав их получаешь все что наторговал. Здесь главное выдержку иметь, ведь не просто порой все время день у день уделять форумам время и общаться там.Но оно того стоит все равно.

Никто и не может поспорить, что таким простым способом можно накопить себе на первый депозит немного деньжат, главное что они как бы берутся ниоткуда, мы просто затрачиваем сове время. Как по мне так очень нравиться так работать, я просто не забываю то же правописание, да и общение очень полезно идет как для развития так и для стартового капитала.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 28 мар 2016, 15:25

stejk писал(а):Никто и не может поспорить, что таким простым способом можно накопить себе на первый депозит немного деньжат, главное что они как бы берутся ниоткуда, мы просто затрачиваем сове время. Как по мне так очень нравиться так работать, я просто не забываю то же правописание, да и общение очень полезно идет как для развития так и для стартового капитала.

Конечно, это полезно во всех смыслах, ведь и кроме того что и печать развиваешь, плюс еще и правописание как вы и написали, но основное это как не как депо сколотить. Так что кто имеет огромное желание, тот и сможет осилить для себя минимум 100 долларов за месяц с одного форума. А их ведь не один, плюс еще и что то за это время понемногу наторговать можно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Alekskm27 » 29 мар 2016, 11:49

spartak писал(а):
stejk писал(а):Никто и не может поспорить, что таким простым способом можно накопить себе на первый депозит немного деньжат, главное что они как бы берутся ниоткуда, мы просто затрачиваем сове время. Как по мне так очень нравиться так работать, я просто не забываю то же правописание, да и общение очень полезно идет как для развития так и для стартового капитала.

Конечно, это полезно во всех смыслах, ведь и кроме того что и печать развиваешь, плюс еще и правописание как вы и написали, но основное это как не как депо сколотить. Так что кто имеет огромное желание, тот и сможет осилить для себя минимум 100 долларов за месяц с одного форума. А их ведь не один, плюс еще и что то за это время понемногу наторговать можно.

Сейчас опять идут новые предложения от старых форумов с обновленными условиями акций "бонус за общение" Но , мне совсем не хочется переходить в подразделение писак . если на всех писать, -когда же торговать и быть свободным . Этот форум очень приличный для общения и еще есть -, а на остальных , еще продолжаю появляться только за счет различных торговых и не торговых конкурсов -причем , чем хорошо, что не требуют обязательных постов.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Serjay » 29 мар 2016, 13:44

ivis писал(а):
Serjay писал(а):
spartak писал(а):Сейчас думаю, не проблема первый свой депозит собрать с бонусов, которые на разных форумах оплачивают за общение, и наполнение форума. При чем как реал так и просто бонусы на счет, это и будет хорошим началом, а главное не нужно со своего кармана тянуть. При этом уделив несколько часов в день, можно сколотить 100 долларов за месяц и начать пробовать свою торговлю на практике.

Согласен с вами, сейчас накопить на свой первый депозит с бонусов можно свободно. Да, форумов таких много, но не у всех новичков хватает терпения и выдержки долго общаться и получать мизирные бонусы, чтоб собрать стартовый депозит. Ведь многие новички, зачастую не владеют нужными знаниями и информацией для подобного общения и поэтому предпочетают вкладывать свои. Думаю, это совершенно не правильно, не стоит тратить свои. Лучше уж потратить время на получение знаний, чтоб потом получить за них бонусы. Новички, конечно, будут больше для общения уделять времени и если получится набрать долларов 30-40 в месяц это уже хорошо. И кому уж сильно не терпится торговать, за два месяца можно получить 80$ для стартового депозита.

Да у всех, не только у новичков, периодически пропадает желание общаться. Другое дело, если идет разработка или обкатка како-то интересной стратегии. Вот получается, пока изучал стратегию, насобирал немного бонусов. Тут "два в одном" получается. Ведь это только кажется, что 0.3 доллара за пост мало. Но важне все-таки осознанная работа на бонуснике. Таким образом только получится насобирать стартовый депо.

Это точно, если общение становится менее приятными информативным, то желание общаться сразу пропадает. А вот когда речь идёт о создании технических инструментов для торговли, у многих сразу появляется интерес к общению. Я и сам не прочь по-общаться на такую тему. Согласен с вами, кроме полезного общения, можно ещё и собрать бонусов. Иногда забываешь про бонусы, просто общаешься, а из 0.3 доллара за пост набегает не малая сумма. А ещё ведь есть возможность, создавая торговых роботов, выйграть в конкурсе роботов долларов 15. Так, с нескольких конкурсов можно собрать стартовый депозит.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 29 мар 2016, 17:08

Alekskm27 писал(а):Сейчас опять идут новые предложения от старых форумов с обновленными условиями акций "бонус за общение" Но , мне совсем не хочется переходить в подразделение писак . если на всех писать, -когда же торговать и быть свободным . Этот форум очень приличный для общения и еще есть -, а на остальных , еще продолжаю появляться только за счет различных торговых и не торговых конкурсов -причем , чем хорошо, что не требуют обязательных постов.

Я вот то же уже подумываю немного поуменшить свою писанину, так как одновременно и писать на пару форумах, а еще торговать и участвовать в конкурсах как на демо счетах так и в форумных конкурсах совсем не оставляет время на нормальную торговлю, но несомненно есть очень даже приличные форумы с такими же заработками.
Последний раз редактировалось Inga 31 мар 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 390

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения