Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Sannyshka » 12 апр 2018, 06:19

Был у меня негативный опыт использования системы киви. Ничто не предвещало беды. Закинула 1000 рублей на кошелек. И так они там и пропали. Было это очень давно. Номер телефона был оформлен на другого человека, а паспортные данные в кабинете были мои. А мне тогда конкретно эти деньги были нужно, перевод сделать. я им итак и этак. Говорю симке 10 лет, что вы хотите. Предлагала и чек показать и паспорт. Никуда это не привело. Ну да ладно. После этого инцидента где-то год не пользовалась системой. Потом по воле случая пришлось воспользоваться, потому что у моих дц на него самая маленькая комиссия и очень быстрый вывод средств. Завела карточку именную, установила приложение на мобильный. В принципе все удобно и быстро. Деньги с нее никогда не вывожу, плачу так. На данный момент, если не считать, что комиссии стали больше, удобная эпс.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Платежные системы

Сообщение serg_panther » 23 апр 2018, 17:20

Sannyshka писал(а):Номер телефона был оформлен на другого человека, а паспортные данные в кабинете были мои. А мне тогда конкретно эти деньги были нужно, перевод сделать. я им итак и этак.

Печально, странно, что пропали. Вообще сколько помню-поддержка отвечала. Правда я, как гражданин Казахстана, не могу пройти полную dthbsbrfwb. и поэтому немного чувствуются опасения по поводу максимального использования кошелька. Там же есть ограничения по суммам. Думаю переживу, но неприятно немного, хочется ведь безлимита, но эта ЭПС в законе, поэтому ограничения есть. Ведь страна любит контролировать людей. А так с моего брокера вывожу именно на киви-как то более привычно. Потом меняю на тенге и на банковский счет. Впринципе терплю не шибко жалуюсь.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 23 апр 2018, 20:19

Sannyshka писал(а):...Деньги с нее никогда не вывожу, плачу так. На данный момент, если не считать, что комиссии стали больше, удобная эпс.

Последнее время комиссия снизилась у КИВИ, а то был период просто зашкаливала. А вот курс обмена доллары на рубли, действительно, ужасный. Есть еще одна неприятная вещь, с которой я так и не пойму что делать: это нужно каждый раз подгонять при переводе денег (на счет в банке. к примеру) сколько нужно задать чтобы с комиссией уложиться. Я может чего-то не доглядел, но такой у них всегда продолжается.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 23 апр 2018, 20:58

Ну да, если желаешь вывести все под ноль, то надо несколько раз сумму подгонять, потому как с ростом суммы растет и комиссия. Надо шаманить, но я как то уже привык, так что достаточно быстро нахожу необходимую мне цифру для вписания в строчку "вывод".
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение DIMICH » 24 апр 2018, 04:52

Haos писал(а):Последнее время комиссия снизилась у КИВИ, а то был период просто зашкаливала. А вот курс обмена доллары на рубли, действительно, ужасный. Есть еще одна неприятная вещь, с которой я так и не пойму что делать: это нужно каждый раз подгонять при переводе денег (на счет в банке. к примеру) сколько нужно задать чтобы с комиссией уложиться. Я может чего-то не доглядел, но такой у них всегда продолжается.


На КИВИ при выводе на карту вроде бы сразу выскакивает сумма вместе с комиссией. Конечно, с первого раза можно не угадать, но каких-то неудобств это не доставляет. Только лишняя минута потраченного времени. :-):
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 24 апр 2018, 05:53

Сколько процентов берет Киви за вывод на карту Сбербанка? С Киви не выводила еще на счет за 2 года. В вот на Веб Мани кроме процентов еще берется 40 рублей с каждой суммы вывода.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение DIMICH » 24 апр 2018, 07:01

Ольга Васильева писал(а):Сколько процентов берет Киви за вывод на карту Сбербанка? С Киви не выводила еще на счет за 2 года. В вот на Веб Мани кроме процентов еще берется 40 рублей с каждой суммы вывода.


Достаточно много. Было 2,5% + 50 рублей на рублевую карту. Сейчас не знаю. Может уменьшили...
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 24 апр 2018, 08:03

Ольга Васильева писал(а):Сколько процентов берет Киви за вывод на карту Сбербанка?

Я уточню при ближайшем выводе. На вскидку 1%, т.е. уменьшили комиссию в 2,5 раза. При этом Веб-мани только подняло комиссии и другие затраты увеличило. Поэтому не то, что ВМ осталась лучше, а крайне хуже за счет того, что нужно искать где обменивать валюты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 24 апр 2018, 08:07

Откуда информация, что ВМ подняли комиссию? И насколько подняли? Я не заметил изменений пока.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Haos » 24 апр 2018, 08:09

Nord писал(а):Откуда информация, что ВМ подняли комиссию? И насколько подняли? Я не заметил изменений пока.

Я точно помню у них было пол-процента комиссия.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 399

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения