Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение kvn » 20 фев 2017, 14:51

Alekskm27 писал(а):
kvn писал(а):Скрилл это конечно хорошо но вот в последнее время к сожалению они у себя вот такой банер повесили:"Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США" - это для меня например не есть хорошо.

Сейчас очень аккуратно нужно смотреть- прошла информация что идет блокировка КИВИ кошельков .Причем не только в СНГ но и в России. И чтобы восстановить нужно куча лишних телодвижений . Альтернативный вариант вывода -я описывал выше и сам уже пользуюсь картой payoneer.

Вообще впервые слышу с надвигающимися проблемами Киви - странно даже, так как этой платежной системой пользуюсь уже много лет. Хотя это может быть касается Украины - ну да ладно время покажет. На подстраховке у меня пока есть и другие банки и ЭПС.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Платежные системы

Сообщение Super636 » 20 фев 2017, 14:53

Alekskm27 писал(а):
kvn писал(а):Скрилл это конечно хорошо но вот в последнее время к сожалению они у себя вот такой банер повесили:"Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств на банковские счета в долларах США" - это для меня например не есть хорошо.

Сейчас очень аккуратно нужно смотреть- прошла информация что идет блокировка КИВИ кошельков .Причем не только в СНГ но и в России. И чтобы восстановить нужно куча лишних телодвижений . Альтернативный вариант вывода -я описывал выше и сам уже пользуюсь картой payoneer.

Это где блокируют, подробнее пожалуйста. Я правда только с одного всем известного брокера вывожу на киви, ничего пока не слышал.Если есть конкретные примеры и случаи то дайте ссылку. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 20 фев 2017, 15:04

Поискала инфу о блокировке кошельков КИВИ. Не нашла. Жалобы, конечно, есть, но древние.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение babij » 20 фев 2017, 16:45

Блокируют те кошельки на киви которыми не пользуются пол года. А подскажите насчет вебмани. Там есть какой-то ключ где его взять? Мне сказали что его нужно скопировать, а где копировать?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Платежные системы

Сообщение Super636 » 20 фев 2017, 17:36

Ключ высылают при активации кипера, он для входа на кипер. При запуске указываете путь к файлу ключа и пароль.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Платежные системы

Сообщение babij » 21 фев 2017, 11:10

Super636 писал(а):Ключ высылают при активации кипера, он для входа на кипер. При запуске указываете путь к файлу ключа и пароль.
Это при первом входе в кипер? Я вхожу по логину и паролю. Логин это у меня вмид, а пароль придумал. А ключ куда? Не очень понял...
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Платежные системы

Сообщение ARX » 21 фев 2017, 11:16

babij писал(а):
Super636 писал(а):Ключ высылают при активации кипера, он для входа на кипер. При запуске указываете путь к файлу ключа и пароль.
Это при первом входе в кипер? Я вхожу по логину и паролю. Логин это у меня вмид, а пароль придумал. А ключ куда? Не очень понял...

Помню сколько вопросов было у меня по этой платёжке раньше. До сих пор до автоматизма процессы не дошли и каждый раз разбираюсь как впервые.
В последнее время стал авторизацию проходить и совершать платежи через E-NUM. Удобно, но вот если чего навернётся, то снова разбираться со всем этим делом придётся... :hi_hi_hi:
ps. Рад бы подсказать, да боюсь только больше могу запутать.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 21 фев 2017, 11:26

babij писал(а):
Super636 писал(а):Ключ высылают при активации кипера, он для входа на кипер. При запуске указываете путь к файлу ключа и пароль.
Это при первом входе в кипер? Я вхожу по логину и паролю. Логин это у меня вмид, а пароль придумал. А ключ куда? Не очень понял...




Как получить файл ключей?

1 Запустите программу WM Keeper WinPro (Classic) и выберите в меню пункт "Инструменты/Параметры программы...".

2 В появившемся окне выберите вкладку "Безопасность" и нажмите кнопку "Сохранить ключи...".

3 Выберите место на съемном диске, куда будет сохранен файл ключей. Бережно храните файл ключей!

4 Введите пароль к файлу ключей и нажмите кнопку "ОК". Сохраните этот пароль в надежном месте, он будет использоваться для расшифровки файла ключей.

------------------------------------------------------

При более ранних версиях программы WM Keeper WinPro файл ключей создавался в обязательном порядке и был обязателен для входа в Кипер.

Сейчас это только один из вариантов, а основным способом входа в кошельки является E-num Storage.

В обычном режиме WM Keeper WinPro работает, не запрашивая файла ключей.

Вы вводите WMID, пароль и работаете.

Но если Вы:

переустанавливаете Windows или входите с другой учётной записи;
меняете технические параметры компьютера;
входите с другого компьютера;
и т.д.,
то программа кроме WMID-а и пароля для входа запрашивает файл ключей и пароль для него.



Это всё из инструкции WM
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 21 фев 2017, 11:32

Я лично сразу файл кошелька и файл ключей на съемный диск перегнал, оттуда и загружаюсь. Если заново Кипер поставить нужно, ключ всегда под рукой. Один раз потерял (когда впервые просто на компе все сохранил), потом долго и муторно восстанавливал.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 21 фев 2017, 11:43

Я тоже однажды не сохранила файл ключей.
Но восстановила быстро, в течение 30 минут. Может быть потому, что имела персональный аттестат.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron