Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение newtisak » 27 июл 2016, 07:12

Если суммы от 2-3k$ в месяц и страшно налоговиков, то идеальный вариант использовать платежки, которые выпускают пластик не имеющий не какого отношения к стране вашего проживания. К примеру нетеллер. Пластик синхронизирован с кошельком. Да, есть комиссия, есть лимиты. Комиссия - копейки, если учесть что данный обнал дает полную анонимность перед налоговой. Лимиты повышаются, да и те что есть тоже не чего. Обнал в атм 1k$ в сутки, несколько k$ на расчет через терминалы (не тарифицируется). Сам пользую net+ уже не один год, всем доволен.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Платежные системы

Сообщение ivis » 27 июл 2016, 08:10

newtisak писал(а):Если суммы от 2-3k$ в месяц и страшно налоговиков, то идеальный вариант использовать платежки, которые выпускают пластик не имеющий не какого отношения к стране вашего проживания. К примеру нетеллер. Пластик синхронизирован с кошельком. Да, есть комиссия, есть лимиты. Комиссия - копейки, если учесть что данный обнал дает полную анонимность перед налоговой. Лимиты повышаются, да и те что есть тоже не чего. Обнал в атм 1k$ в сутки, несколько k$ на расчет через терминалы (не тарифицируется). Сам пользую net+ уже не один год, всем доволен.

Читал отзывы по нетеллеру и сложилось двоякое впечатление. Из-за повышенной безопасности в системе, проблемно пользоваться их услугами в путешествиях. Получается, что любой вход в кабинет не из страны проживания, приводит к блокировке аккаунта. И каждый раз при разблокировке, надо по новому высылать свои документы. При чем поддержки на русском у них нету. Вы с таким не связывались?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Платежные системы

Сообщение newtisak » 27 июл 2016, 08:19

Я не логинился в кабинет в чужой стране. В чужом городе внутри страны логинился. И тогда просто идет второй уровень защиты. Нужно ввести либо секретку либо номер карты.
Расчет пластиком за бугром без проблем.
В общем не вижу не каких проблем. Ну и лок при входе с другой страны если конечно он есть, то тоже не плохо. Сейчас то угоняют скрилл\нетеллер. Правда поджали уже лавочку, но умельцы еще есть.
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Платежные системы

Сообщение ivis » 27 июл 2016, 10:14

newtisak писал(а):Я не логинился в кабинет в чужой стране. В чужом городе внутри страны логинился. И тогда просто идет второй уровень защиты. Нужно ввести либо секретку либо номер карты.
Расчет пластиком за бугром без проблем.
В общем не вижу не каких проблем. Ну и лок при входе с другой страны если конечно он есть, то тоже не плохо. Сейчас то угоняют скрилл\нетеллер. Правда поджали уже лавочку, но умельцы еще есть.

А какой процент за снятие через терминал или Вы только в магазинах расчитывались? Я просто сравниваю РМ, нетеллер и Пэер. РМ проигрывает, поскольку не имеет пластика. Зато с другой стороны, можно выводить на банк любому адресату, а не только на свои данные. Правда банковский перевод минимально 50 дол. + 3%.... :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Платежные системы

Сообщение newtisak » 03 авг 2016, 05:11

На нетеллере смотря как вип уровень. Там раньше вообще было не процент, а фикс. 6$ транза. Снять можно до 1000$ в сутки. И на любую сумму 6$. Сейчас пошли проценты. С меня берут 1.8 или 1.9 не помню. Но у меня сильвер.

Народ, по вм подскажите. Формальный аттестат новорег, управляется вин про. Сколько за транзу можно принимать?
На сайте посмотрел, там фигня какая-то. Пишут что 15 тыр и эквивалент. То есть чуть больше 200$. Ну это же не так. Я на свой когда еще формалка была принимал и 500 и больше. И остаток бывал более 1к.
Блин заказал рибейт и парюсь теперь зайдут ли. там 400 с мелочью. Но думаю на сайте по лимитам может для мини кипера или хз..
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 03 авг 2016, 06:19

Народ, по вм подскажите. Формальный аттестат новорег, управляется вин про. Сколько за транзу можно принимать?
На сайте посмотрел, там фигня какая-то. Пишут что 15 тыр и эквивалент. То есть чуть больше 200$. Ну это же не так. Я на свой когда еще формалка была принимал и 500 и больше. И остаток бывал более 1к.


После подтверждения формального аттестата сканом паспорта я так и не уперся в верхний потолок. По крайней мере, 4 к долларов вполне себе функционировали без всяких проблем.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение newtisak » 03 авг 2016, 08:28

Я все таки страханулся и разбил на 3 транзы. Ну все, деньги на кошельке и отправил уже на свой.
А вообще странная фигня. К чему вся инфа на сайте.
Я захожу в кошель через браузер и в настройках лимитов смотрю такую ерунду, что мол лимит кратный 15 тыр и повысить не получается. Причем на транзу тоже лимит стоит. А 410 я одной транзой на свой кошель закинул. Короче не понять их..
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Tit4 » 03 авг 2016, 08:30

newtisak писал(а):Я все таки страханулся и разбил на 3 транзы. Ну все, деньги на кошельке и отправил уже на свой.
А вообще странная фигня. К чему вся инфа на сайте.
Я захожу в кошель через браузер и в настройках лимитов смотрю такую ерунду, что мол лимит кратный 15 тыр и повысить не получается. Причем на транзу тоже лимит стоит. А 410 я одной транзой на свой кошель закинул. Короче не понять их..

Заводить можно- вывести только кратно 15 к рублей. Это и в киви и в вебмани, Про янедекс деньги не знаю. Чем мне неттелер и приглянулся -одна транзакция - и до 1000$/ Но немного страшновато сразу такую сумму перекидывать..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение newtisak » 03 авг 2016, 08:36

Tit4 писал(а):Чем мне неттелер и приглянулся -одна транзакция - и до 1000$/ Но немного страшновато сразу такую сумму перекидывать..

А чего? У меня там и по 10к баланс был. На обнал треть только была. За неделю сналил. А сендить можно... я таких денег в руках не держал. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
newtisak
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:21
Средств на руках: 4.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 08 сен 2016, 10:09

Из новостей ЭПС


Apple этой осенью запустит в России платежную систему Apple Pay

Вице-президент компании Дженнифер Бейли с оптимизмом заявила:
"Мы уверены, что нашим покупателям в России понравится Apple Pay. Ведь они ценят безопасность и конфиденциальность так же высоко, как удобство. Все это лежит в основе Apple Pay. Мы с нетерпением ждем момента, когда они смогут легко и безопасно совершать платежи через Apple Pay этой осенью".

По имеющейся информации:
номер привязанной карты не будет храниться ни на устройстве, ни на серверах Apple, она получит уникальный номер учетной записи устройства, он будет зашифрован и храниться в чипе "Безопасный элемент" смартфона или смарт-часов;
код безопасности на оборотной стороне карты использоваться не будет, вместо этого Apple Pay будет создавать динамический код безопасности для надежной проверки каждой транзакции;
данные платежной карты не будут передаваться интернет-магазину.


В общем надо будет попробовать на планшете.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения