Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 03 фев 2017, 14:18

Super636 писал(а):То есть совсем пассивным такой доход считать нельзя, как только остановитесь поток начнет уменьшаться пока совсем не прекратится,на его поддержание в нормальном состоянии надо постоянно привлекать новых рефералов.

Так иначе не как. если только на втором уровне не будут поступать пополнения рефералов. ведь к примеру, пригласив своих партнеров, получаешь от них так же поток рефералов. Таким образом можно все завязать но это не просто, ведь в большинстве приходят и не действуют.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 03 фев 2017, 15:36

Дмитрий01 писал(а):Я конечно могу и ошибаться, но дивиденды это было основное для торговли акциями, а уже спекулятивная составляющая на разнице курсов покупки и продажи этих акций пошла позже :hi_hi_hi: Сейчас же, да, дивиденты стали небольшие, смотришь торговлю когда... многие дивиденды воспринимают как положительный своп, не больше... :-(


Все верно. Раньше акция была хороша если только росла в цене и еще и дивиденды по ней были интересными. Потом начался форекс и потом контрактов на разницу CFD и здесь можно было уже зарабатывать не только на покупке акций и роста их цены, но и на их продаже. Ну вы в курсе в общем, потому как покупая например золото или лучше вы его начинаете продавать, н самого золота и в помине нет ни у вас ни у брокера. А в общем наверное этого бумажного золота продают и покупают столько, что его и в помине на Планете нету. Одним словом торгуем "воздухом"
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 03 фев 2017, 18:08

spartak писал(а):
Super636 писал(а):То есть совсем пассивным такой доход считать нельзя, как только остановитесь поток начнет уменьшаться пока совсем не прекратится,на его поддержание в нормальном состоянии надо постоянно привлекать новых рефералов.

Так иначе не как. если только на втором уровне не будут поступать пополнения рефералов. ведь к примеру, пригласив своих партнеров, получаешь от них так же поток рефералов. Таким образом можно все завязать но это не просто, ведь в большинстве приходят и не действуют.

Не угадать когда появится нормлаьный реферал, он может даже прийти с не очень посещаемого ресурса, но денег на прокрутку реферальной ссылки уйдет и не совсем мало, ведь на бесплатных ресурсах не везде и можно размещать ее бесплатно. Короче пока будет приглашать рефералов то и партнеркая ссылка будет приносить доход, а когда остановишься т будут капать крохи.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Злото » 04 фев 2017, 07:42

argument7 писал(а):Не получится на халяву получать пассивных доход. Нужно много работать чтобы получать деньги. Кроме того такая игра не стоит свеч, так как в любой момент может закрыться брокер и все партнерская сеть коту под хвост. Со мной такое происходило не раз.

В любом случае надо приложить усилия для того чтоб что то получить, тех же рефералов только с раскрученных ресурсов можно получать. Но такой заработок то же неплох для трейдера и не только. И поторговать потом можно на реферальные и просто выводить на мелкие расходы.
Последний раз редактировалось Inga 09 фев 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Злото
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:29
Средств на руках: 47.55 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 04 фев 2017, 08:03

Злото писал(а):
argument7 писал(а):Не получится на халяву получать пассивных доход. Нужно много работать чтобы получать деньги. Кроме того такая игра не стоит свеч, так как в любой момент может закрыться брокер и все партнерская сеть коту под хвост. Со мной такое происходило не раз.

В любом случае надо приложить усилия для того чтоб что то получить, тех же рефералов только с раскрученных ресурсов можно получать. Но такой заработок то же неплох для трейдера и не только. И поторговать потом можно на реферальные и просто выводить на мелкие расходы.

Чаще всего трейдер опять переведет заработанные на партнерской программе деньги на торговый свой счет, но все равно еще никому не помешает дополнительный такой вот пассивный доход. просто многие его бросают потому что он трудо затратный, а всем то подавай вот сейчас и много денег, но такого в интернете как ив жизни не бывает, что бы заработать много нужно много и трудиться и построить большую сеть рефералов многих уровней.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Фастовец Николай » 04 фев 2017, 08:39

Злото писал(а):
argument7 писал(а):Не получится на халяву получать пассивных доход. Нужно много работать чтобы получать деньги. Кроме того такая игра не стоит свеч, так как в любой момент может закрыться брокер и все партнерская сеть коту под хвост. Со мной такое происходило не раз.

В любом случае надо приложить усилия для того чтоб что то получить, тех же рефералов только с раскрученных ресурсов можно получать. Но такой заработок то же неплох для трейдера и не только. И поторговать потом можно на реферальные и просто выводить на мелкие расходы.
Зачем эти мелкие расходы? Если можно торговать и зарабатывать на большие расходы. Тратить время чтобы строить партнерские сети и получать деньги на маленькие расходы как-то не по проколу. Правда если не получается заработать трейдингом, то выхода нет и можно в данной области работать, что многие и делают.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 04 фев 2017, 09:38

Вот например одни пишут специально советники или какие-то граальные системы и даже супер-пупер индикаторы и потом их же продают. Я вот видел одного, что купилд аже индикатора за 50 долларов и считает, что это грааль он прикупил. По истории именно так все и получается, но если вникнуть в этого индикатора, то это опять все те же МА и только предоставлены иначе как бы по типу как в МАСД. :hi_hi_hi: В общем деньги видимо и там можно хапнуть.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 05 фев 2017, 09:02

m555 писал(а):Вот например одни пишут специально советники или какие-то граальные системы и даже супер-пупер индикаторы и потом их же продают. Я вот видел одного, что купилд аже индикатора за 50 долларов и считает, что это грааль он прикупил. По истории именно так все и получается, но если вникнуть в этого индикатора, то это опять все те же МА и только предоставлены иначе как бы по типу как в МАСД. :hi_hi_hi: В общем деньги видимо и там можно хапнуть.

Граальных ТС не существует. Точнее он есть- Грааль. Но для каждого свой! Вот мне лично будет граалем ТС, которая при просадке ( нечастой) до 10% от депозита- будет приносить прибыль 15%. Причем это должно быть правило постоянное- никогда не падать ниже 10% и приносить 1-2% в месяц.
А что для вас будет грааль?
Что до продажи- ну, в мире всегда были аферисты и шарлатаны всех мастей - мир без них - не наш мир. Просто обидно, что в их лапы попадают самые доверчивые и как правило - безобидные.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение YURIY007 » 05 фев 2017, 09:28

m555 писал(а):
Предлагают разные программы в интернете, где вроде бы вообще ничего не стоит делать и при этом получать ежедневно прибыль. Но такое инвестирование мне больше напоминает обычный лохотрон и не более того. Ну не может быть ни откуда прибыль более 300% в год и это лишь пирамида может выплачивать подобные прибыли и только числами, но не деньгами скорее всего.

И мне часто на почту приходя всякие подобные предложения о заработке в инете что мол ничего не надо делать, я даже регистрировался,по началу вроде все идет как рекламируют , а потом начинается постоянно нужно что-то покупать типа какие то статусы, мол если не купишь то заработок упадет, короче в инете лохотронщиков море, теперь что-бы не предлагали все удаляю даже не читая,просто уверен что бесплатно никто ничего не даст.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 05 фев 2017, 14:17

YURIY007 писал(а):И мне часто на почту приходя всякие подобные предложения о заработке в инете что мол ничего не надо делать, я даже регистрировался,по началу вроде все идет как рекламируют , а потом начинается постоянно нужно что-то покупать типа какие то статусы, мол если не купишь то заработок упадет, короче в инете лохотронщиков море, теперь что-бы не предлагали все удаляю даже не читая,просто уверен что бесплатно никто ничего не даст.

Совершенно верно. у меня не мало на почте таких писем, мол начинайте зарабатывать от пяти тысяч рублей в день ничего не делая, я вот и зарегистрировался, потом что бы интернет работал быстрее нужно было заплатить 168 рублей, я заплатил. Потом оказалось что я что то не докачал до приза и мне нужно уже в разы больше заплатить, так я остановился и теперь больше не ведусь на такие разводы. На рынке форекс нужно вкладывать много сил по поиску тех же рефералов, они же сами никогда не зарегистрируются под вами.
Последний раз редактировалось Inga 09 фев 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 403

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron