Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 02 фев 2017, 17:11

m555 писал(а):Сколько я и мои знакомые не пытались применяя партнерские ссылки, то особого толку от них так и не было. А самые популярные ссылки работали лишь для подключения на разные трейдерские форумы и даже у одного форумчани заметил, что было несколько тысяч таких рефералов, но потом она с форума исчесла как и много других людей. Кто любит бонусы раздавать?

У меня на одном дц работает партнерская ссылка. так раньше у меня было несколько сотен рефералов и можно было даже до 50 долларов получить с рефералов. А потом я забросил ее и теперь капают только там несколько долларов, а новых рефералов и нету, а потому что нужно постоянно работать и следить за ссылкой, но все же если захотеть то можно и нормально получать на партнерской программе. они де есть в несколько уровней.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение argument7 » 02 фев 2017, 17:20

Не получится на халяву получать пассивных доход. Нужно много работать чтобы получать деньги. Кроме того такая игра не стоит свеч, так как в любой момент может закрыться брокер и все партнерская сеть коту под хвост. Со мной такое происходило не раз.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 02 фев 2017, 18:07

stejk писал(а):У меня на одном дц работает партнерская ссылка. так раньше у меня было несколько сотен рефералов и можно было даже до 50 долларов получить с рефералов. А потом я забросил ее и теперь капают только там несколько долларов, а новых рефералов и нету, а потому что нужно постоянно работать и следить за ссылкой, но все же если захотеть то можно и нормально получать на партнерской программе. они де есть в несколько уровней.


Вы не уточнили за какое это время такая партнерка может дать, но видимо за месяц. Счета если сливают, то и трейдеры по этим ссылкам полученные исчезают наверное уже навсегда и потому это не та система, что может работать бесконечно.
А что может сайт какой-то интересный имеется у вас, потому как на форумах часто нельзя их поставить и еще и партнерки других брокеров.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 02 фев 2017, 19:05

m555 писал(а):
Вы не уточнили за какое это время такая партнерка может дать, но видимо за месяц. Счета если сливают, то и трейдеры по этим ссылкам полученные исчезают наверное уже навсегда и потому это не та система, что может работать бесконечно.
А что может сайт какой-то интересный имеется у вас, потому как на форумах часто нельзя их поставить и еще и партнерки других брокеров.

Одно время в объединении трейдеров по партнерке трудился, бывало что от 50 в месяц накапает, было 25, но люди были, но потом потихоньку начал отходить от этого, какое то время. капало, а потом и вовсе затихло, хотя начисления были еще года полтора после прекращения моей активности.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 02 фев 2017, 19:08

m555 писал(а):Вы не уточнили за какое это время такая партнерка может дать, но видимо за месяц. Счета если сливают, то и трейдеры по этим ссылкам полученные исчезают наверное уже навсегда и потому это не та система, что может работать бесконечно.
А что может сайт какой-то интересный имеется у вас, потому как на форумах часто нельзя их поставить и еще и партнерки других брокеров.

Конечно за месяц, но вы правы конечно, многие трейдера после потери депозита просто уходят с торговли и потому что бы не прекращались начисления от партнерской программы приходится постоянно работать по поиску новых и новых рефералов. Потому многие не получив нормального результата забывают о работе такой и ссылки постепенно умирают как и заканчиваются рабочие рефералы.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Super636 » 03 фев 2017, 06:30

То есть совсем пассивным такой доход считать нельзя, как только остановитесь поток начнет уменьшаться пока совсем не прекратится,на его поддержание в нормальном состоянии надо постоянно привлекать новых рефералов.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 03 фев 2017, 08:32

Пассивным доходом можно назвать наверное дивиденды с приобретения акций, но сами дивиденды довольно небольшие и даже несоизмеримы с ростом цены по акциям.
Предлагают разные программы в интернете, где вроде бы вообще ничего не стоит делать и при этом получать ежедневно прибыль. Но такое инвестирование мне больше напоминает обычный лохотрон и не более того. Ну не может быть ни откуда прибыль более 300% в год и это лишь пирамида может выплачивать подобные прибыли и только числами, но не деньгами скорее всего.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Дмитрий01 » 03 фев 2017, 11:26

m555 писал(а):Пассивным доходом можно назвать наверное дивиденды с приобретения акций, но сами дивиденды довольно небольшие и даже несоизмеримы с ростом цены по акциям.
Предлагают разные программы в интернете, где вроде бы вообще ничего не стоит делать и при этом получать ежедневно прибыль. Но такое инвестирование мне больше напоминает обычный лохотрон и не более того. Ну не может быть ни откуда прибыль более 300% в год и это лишь пирамида может выплачивать подобные прибыли и только числами, но не деньгами скорее всего.

Я конечно могу и ошибаться, но дивиденды это было основное для торговли акциями, а уже спекулятивная составляющая на разнице курсов покупки и продажи этих акций пошла позже :hi_hi_hi: Сейчас же, да, дивиденты стали небольшие, смотришь торговлю когда... многие дивиденды воспринимают как положительный своп, не больше... :-(
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 03 фев 2017, 11:31

Жизнь вносит свои коррективы. Сейчас и золото в банке держать бессмысленно и обезличенные маталлические счета тоже. Что до акций- то тут раз от раза. Если б прикупиться акциями Сбера с годик назад - то можно было подняться очень неплохо, причем это было видно невооруженным глазом!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Super636 » 03 фев 2017, 12:25

Tit4 писал(а): Если б прикупиться акциями Сбера с годик назад - то можно было подняться очень неплохо, причем это было видно невооруженным глазом!

Это из разряда знал бы прикуп жил бы в Сочи ;;-))) .По поводу прикупил есть очень старый анекдот- Мужик приходит в сберкассу и снимает с книжки десять тысяч. Кассирша и спрашивает: - Мужчина, вы что-то прикупили? - Да, два туза на мизере! :sh_ok: :ps_ih: ;;-)))
Последний раз редактировалось Inga 09 фев 2017, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 413

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron