Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение Nord » 12 дек 2017, 16:59

Все эти страшилки о спросе и предложении к мелким трейдерам не имеют никакого отношения, так как основные сделки идут между банками, и Ваши копейки с Вашей стратегией никакого влияния на этот рынок не оказывают.

Надо же быть таким наивным?!?...


Читаю, и понимаю, что дальше ДЦ и Форекса Вы не ходили)) Я разве где-то сказал, что "мои копейки" повлияют на рынок? Наоборот, постом выше отметил, что трейдеров, гоняющих в ДЦ пару сотен баксов все это не касается. Но на рынке трейдеры, фонды, банки постоянно ищут способы заработка, постоянный поиск неэффективностей. Иначе в первых рядах тут не будешь. Потому, если просачивается новая реально работающая неэффективность, ее забирают в оборот. Не я со своими копейками (как вообще можно было такую ерунду подумать?), а перечисленные крупные участники рынка. А вот я, Вы и прочие здесь "со своими копейками" будем уже получать новый алгоритм изменения цен, и терять или зарабатывать деньги, в зависимости от степени попадания в изменяющиеся тенденции на рынке.

Оттого-то мы и видим, что какой-нибудь очередной Василий Петров, гордый трейдер с 5-летним стажем, смешав МАшки с пивотами и добавив пару колен удвоения лотности, вполне себе бесстрашно продает готовую стратегию. Но не видим, чтобы банки или хедж-фонды выкладывали на продажу то, как они на данный момент формируют свое видение торговли.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение VNIK » 12 дек 2017, 17:11

Nord писал(а):[

Но на рынке трейдеры, фонды, банки постоянно ищут способы заработка, постоянный поиск неэффективностей. Иначе в первых рядах тут не будешь. .


Да не работают банки и фонды на Форексе! Там совсем другие механизмы, и Ваша стратегия с "неэффективностью" их не интересует. Трейдеров, да, такая возможность интересует, но учитывая то, что общий оборот от трейдеров минимальный, то эти знания никак не повлияют на общую картину на рынке...
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение Nord » 12 дек 2017, 17:15

Да не работают банки и фонды на Форексе!


После этой фразы понимаю, что дальнейший диспут бессмысленен вообще. Но так, чисто в удовольствие спрошу: а кто формирует цены на Форекс? Мы с Вами? И еще: не попадалось между строк в описаниях первичной статистики по Форексу понятие "межбанк", который и составляет собой основу ценообразования валютных пар, которые мы с Вами тут и пытаемся торговать?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение VNIK » 12 дек 2017, 17:27

Nord писал(а):
Да не работают банки и фонды на Форексе!


После этой фразы понимаю, что дальнейший диспут бессмысленен вообще. Но так, чисто в удовольствие спрошу: а кто формирует цены на Форекс? Мы с Вами? И еще: не попадалось между строк в описаниях первичной статистики по Форексу понятие "межбанк", который и составляет собой основу ценообразования валютных пар, которые мы с Вами тут и пытаемся торговать?


Повторю для особо умных: оборот самих трейдеров в общем объеме всего Форекса - минимальный... Отсюда никакого отношения трейдеры к ценообразованию не имеют! Да, пользуются предоставленной возможностью для спекуляций, но и только...

Понятие "межбанк" предполагает другие механизмы в ценообразовании, и трейдеры в этом механизме - отсутствуют...
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение nikolja » 12 дек 2017, 21:17

Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение Tit4 » 12 дек 2017, 21:51

nikolja писал(а):Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:

Надо для себя на вооружение взять. Неплохой все таки способ отбрыкаться. Дайте инвестпароль. А там уже и поговорим. :bra_vo: Менеджер, которому предложить нечего сам быстро отвалится!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение nikolja » 12 дек 2017, 22:04

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:

Надо для себя на вооружение взять. Неплохой все таки способ отбрыкаться. Дайте инвестпароль. А там уже и поговорим. :bra_vo: Менеджер, которому предложить нечего сам быстро отвалится!

Ну под конец обещали стейты прислать за 1-2 месяца, но я не дождался. Правда со вчерашнего дня прямо в теме по этому брокеру начал стейты выкладывать один новый пользователь форума. Еще и какие с депозитом 50 штук. Я их на почту заказывал от компании, а они от пользователя на форум выложили. Еще и к демке, так как в стейте пополнения не видно)))). Слипили из того что было, а потом что было, то и опубликовали. Вот Вам и обучение.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение VNIK » 13 дек 2017, 09:33

nikolja писал(а):Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:


Мне вот интересно: Как Вы будете определять, что инвест-пароль от Учителя, а не от другого Трейдера?

То, что мошенник покажет Вам инвест-пароль, я даже не сомневаюсь!!!.... :ps_ih:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение argument7 » 13 дек 2017, 11:32

VNIK писал(а):
nikolja писал(а):Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:


Мне вот интересно: Как Вы будете определять, что инвест-пароль от Учителя, а не от другого Трейдера?

То, что мошенник покажет Вам инвест-пароль, я даже не сомневаюсь!!!.... :ps_ih:

А где мошенник возьмет инвест пароль? Если что он обратится в трейдеру который торгует прибыльно и ведет инвест счета, и он данный пароль отправит. Неужели мошенникам нечем заняться?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Курсы трейдеров – обман или реальность (К)

Сообщение nikolja » 13 дек 2017, 11:43

VNIK писал(а):
nikolja писал(а):Главное в этом деле спросить инвест пароль. Названивал тут один брокер со своими учителями, которые и сигналы дадут и научат. Спросил в пятницу про инвест пароль от счета учителей, так как ветром сдуло. :hi_hi_hi:


Мне вот интересно: Как Вы будете определять, что инвест-пароль от Учителя, а не от другого Трейдера?

То, что мошенник покажет Вам инвест-пароль, я даже не сомневаюсь!!!.... :ps_ih:

Я поиском нахожу любые пароли даже если они у пендосов украдены. Есть выходы на проверку предоставленной информации. .
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения