Дробление первого депозита

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 19 янв 2017, 17:23

spartak писал(а):Вообще это так, потому что вспоминая свои шаги, то когда мысли начали появляться о том, что нужно как то разнообразить свою торговлю, добавить каких то инструментов, возможно пробовать со счетами и там добавлять другие торговые инструменты, что бы не грузить один счет.Но тогда это были так мысли, идеи, которые не мог полностью осознать с их потенциалом, но постепенно все же, эффективность такого подхода не могла не показаться не эффективной.

Да а по мне так не сильно то и удобно будет торговать сразу на нескольких торговых счетах да еще и с разными торговыми инструментами, тут можно просто запутаться даже профессионалу. а как для новичка то это будет скорее вредно, чем полезно. ведь новичку нужно научиться хотя бы на одном инструменте зарабатывать прибыль,а потом уже и разнообразить свою торговлю, потому новичку лучше дробить первый депозит на части, что бы с самого начала не слить весь существующий для торговли депозит.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение Ольга Васильева » 19 янв 2017, 18:52

stejk писал(а):
spartak писал(а):Вообще это так, потому что вспоминая свои шаги, то когда мысли начали появляться о том, что нужно как то разнообразить свою торговлю, добавить каких то инструментов, возможно пробовать со счетами и там добавлять другие торговые инструменты, что бы не грузить один счет.Но тогда это были так мысли, идеи, которые не мог полностью осознать с их потенциалом, но постепенно все же, эффективность такого подхода не могла не показаться не эффективной.

Да а по мне так не сильно то и удобно будет торговать сразу на нескольких торговых счетах да еще и с разными торговыми инструментами, тут можно просто запутаться даже профессионалу. а как для новичка то это будет скорее вредно, чем полезно. ведь новичку нужно научиться хотя бы на одном инструменте зарабатывать прибыль,а потом уже и разнообразить свою торговлю, потому новичку лучше дробить первый депозит на части, что бы с самого начала не слить весь существующий для торговли депозит.

Я тоже новичок.Нет года торговли еще.И торговать люблю на двух счетах. Но там нужно разделять инструменты. Сейчас планирую снова золото на одном, на втором - пары. Разделить в общем. И считаю, что иметь несколько счетов необходимо.
Кто-то заводит центовые счета. Я же на бонусных торгую.Потому что буду жалеть, если солью свои и брошу форекс.Значит буду торговать только на бонусы.Хочу депозит нарастить большой,т.к. малыми лотам торговля надоедает.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Дробление первого депозита

Сообщение Tit4 » 19 янв 2017, 19:39

Ольга Васильева писал(а):Я тоже новичок.Нет года торговли еще.И торговать люблю на двух счетах. Но там нужно разделять инструменты. Сейчас планирую снова золото на одном, на втором - пары. Разделить в общем. И считаю, что иметь несколько счетов необходимо.
Кто-то заводит центовые счета. Я же на бонусных торгую.Потому что буду жалеть, если солью свои и брошу форекс.Значит буду торговать только на бонусы.Хочу депозит нарастить большой,т.к. малыми лотам торговля надоедает.

Мысль хорошая и правильная, только вот один маленький совет, не работайте с золотом -новички все на нем сливаются. Да, хочется зайти разок и бабах - депозит удвоился (на золоте) но вот к сожалению чаще происходит другой бабах - дядя Коля.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 19 янв 2017, 19:45

Ольга Васильева писал(а):Я тоже новичок.Нет года торговли еще.И торговать люблю на двух счетах. Но там нужно разделять инструменты. Сейчас планирую снова золото на одном, на втором - пары. Разделить в общем. И считаю, что иметь несколько счетов необходимо.
Кто-то заводит центовые счета. Я же на бонусных торгую.Потому что буду жалеть, если солью свои и брошу форекс.Значит буду торговать только на бонусы.Хочу депозит нарастить большой,т.к. малыми лотам торговля надоедает.

Это уже новичок до не тот, что только вот начинает торговать и собирается вносить свой первый депозит, и тогда возникает вопрос - как же его то поделить. А когда уже до года торговли то естественно что трейдер может позволить себе торговать на нескольких торговых счетах и тестировать свои торговые системы на отдельных торговых инструментах. А то что на бонусных так это очень даже правильное решение, не стоит свои тратить, пока на бонусных не получится хороший и стабильный результат.
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение m555 » 19 янв 2017, 21:55

Дробление все таки немного хуже будет иногда, потому как к примеру с большими средствами можно открыть счет с намного лучшими условиями и не париться с множеством проблем на маленьких счетах. Так спреды на микросчетах обычно большие по сравнению с есп счетами и исполнение так вообще не то что требуется и периодический возврат запроса цены, то это уже не торговля, а так...
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение spartak » 20 янв 2017, 06:30

stejk писал(а):Да а по мне так не сильно то и удобно будет торговать сразу на нескольких торговых счетах да еще и с разными торговыми инструментами, тут можно просто запутаться даже профессионалу. а как для новичка то это будет скорее вредно, чем полезно. ведь новичку нужно научиться хотя бы на одном инструменте зарабатывать прибыль,а потом уже и разнообразить свою торговлю, потому новичку лучше дробить первый депозит на части, что бы с самого начала не слить весь существующий для торговли депозит.

Дело в том, что речь заводить о нескольких депозитах на стартовом уровне будет рано, потому что с одним еще не разобрался и результата нету. да и скорее всего знаний в авто торговли еще не будет таких, что бы счета открывать для этого.По этому на первом этапе и одного хватит.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 20 янв 2017, 06:38

m555 писал(а):Дробление все таки немного хуже будет иногда, потому как к примеру с большими средствами можно открыть счет с намного лучшими условиями и не париться с множеством проблем на маленьких счетах. Так спреды на микросчетах обычно большие по сравнению с есп счетами и исполнение так вообще не то что требуется и периодический возврат запроса цены, то это уже не торговля, а так...

Когда на торговом счету более денег то понятно что можно и попробовать торговать более крупными размерами лотов, да и с них то прибыль так же будет существенно больше. Но вот когда нету опыта в торговли то как пом не и не состоит будут стартовать с крупного депозита. Все так нужно пополнить депозит ровно на только первый раз,ч то бы после его потери не было ни для кого катастрофы, а прошло как неудачна попытка.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение Ольга Васильева » 23 янв 2017, 12:07

Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Я тоже новичок.Нет года торговли еще.И торговать люблю на двух счетах. Но там нужно разделять инструменты. Сейчас планирую снова золото на одном, на втором - пары. Разделить в общем. И считаю, что иметь несколько счетов необходимо.
Кто-то заводит центовые счета. Я же на бонусных торгую.Потому что буду жалеть, если солью свои и брошу форекс.Значит буду торговать только на бонусы.Хочу депозит нарастить большой,т.к. малыми лотам торговля надоедает.

Мысль хорошая и правильная, только вот один маленький совет, не работайте с золотом -новички все на нем сливаются. Да, хочется зайти разок и бабах - депозит удвоился (на золоте) но вот к сожалению чаще происходит другой бабах - дядя Коля.

Сообщение увидела случайно.Видимо у меня в настройках чего-то нет такого, чтобы приходило оповещение.
Спасибо, Виктор.Я поняла уже. Но благодарна именно золоту, которое меня немного привело в норму по психологическому состоянию. Ведь я до ужаса боялась открыть первый ордер. Дрожащими руками открыла 30 июня и этого я не могу забыть.:) Сейчас спокойно воспринимаю эти супер-движения на золоте, фунто-баксе. А ведь в жар кидало, сердце выпрыгивало....Думаю, что там было у многих в начале пути.
Оставляю золото на первом счету.На втором попытаюсь торговать строго по вилам Эндрюса и на парах.:)
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Дробление первого депозита

Сообщение spartak » 24 янв 2017, 11:23

Ольга Васильева писал(а):Дрожащими руками открыла 30 июня и этого я не могу забыть.:) Сейчас спокойно воспринимаю эти супер-движения на золоте, фунто-баксе. А ведь в жар кидало, сердце выпрыгивало....Думаю, что там было у многих в начале пути.
Оставляю золото на первом счету.На втором попытаюсь торговать строго по вилам Эндрюса и на парах.:)

Помню свой убыточный первый ордер, это было что то, такого эмоционального всплеска у меня не было еще, может и было бы иначе, если бы ордер не шел в минус,а он для меня был не маленьким -450 долляров. А знал бы на то время о дроблении. поступил бы иначе, точнее узнал, но уже поздно было, может и смог бы ка кто по другом поступить, и не терять все.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 24 янв 2017, 14:55

spartak писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Дрожащими руками открыла 30 июня и этого я не могу забыть.:) Сейчас спокойно воспринимаю эти супер-движения на золоте, фунто-баксе. А ведь в жар кидало, сердце выпрыгивало....Думаю, что там было у многих в начале пути.
Оставляю золото на первом счету.На втором попытаюсь торговать строго по вилам Эндрюса и на парах.:)

Помню свой убыточный первый ордер, это было что то, такого эмоционального всплеска у меня не было еще, может и было бы иначе, если бы ордер не шел в минус,а он для меня был не маленьким -450 долляров. А знал бы на то время о дроблении. поступил бы иначе, точнее узнал, но уже поздно было, может и смог бы ка кто по другом поступить, и не терять все.

450 долларов так как для первого слива очень даже прилично было, во у меня сначало торговля была в на демо счету и я там нормально поднял демо счет, и после этого сразу же перешел на реальный торговый счет. Естественно что и закинул то же не одну сотню денег. Ну и результата такой же как и у всех новичков, эмоций было очень много. а все потому, что просто в начале торговли переоценил свои возможности и способности.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 404

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения