Дробление первого депозита

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Дробление первого депозита

Сообщение m555 » 28 мар 2017, 18:57

spartak писал(а):))Догадываюсь, ну там не мало было примеров, я на слив смотрел через инвест пароль, почему и написал, что ка кто неприятно и самому было это переживать.А если смотреть на мониторинг то даже не понятно, все ли те ПАМм счета были реальными, ведь все время положительная статистика.Хотя даже сейчас по некоторым ПАМм площадкам смотришь, но больших денег не видел, как в тех ПАММ счетах где когда то наблюдал миллионные ПАММы.


Если вы вспомнили о паммах миллионниках и потом брокер показал скам всем, то скорее всего там торговля и не велась вообще. Но четверть миллиарда они с народа вытянули. И смех и слезы. Как-то сразу мне подозрительным все это показалось.
Если кто-то так свои средства отложенные на инвестирование или трейдинг туда вложил, то понятно, что теперь на постах сидит. Потому дробление или лучше диверсификация должна присутствовать всегда.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение spartak » 29 мар 2017, 08:53

m555 писал(а):
Если вы вспомнили о паммах миллионниках и потом брокер показал скам всем, то скорее всего там торговля и не велась вообще. Но четверть миллиарда они с народа вытянули. И смех и слезы. Как-то сразу мне подозрительным все это показалось.
Если кто-то так свои средства отложенные на инвестирование или трейдинг туда вложил, то понятно, что теперь на постах сидит. Потому дробление или лучше диверсификация должна присутствовать всегда.

Да, знакомые потеряли не мало денег в этих двух компаниях, я на форуме там общался то же, так вот за год 3000 денег от иуда поднял, хорошо что только 1000 вложил, а две на вывод подал, но получилось что ушла тысяча в небытие.А ПАММ площадка там была и вправду фейковой.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение m555 » 29 мар 2017, 20:26

spartak писал(а):Да, знакомые потеряли не мало денег в этих двух компаниях, я на форуме там общался то же, так вот за год 3000 денег от иуда поднял, хорошо что только 1000 вложил, а две на вывод подал, но получилось что ушла тысяча в небытие.А ПАММ площадка там была и вправду фейковой.


Странно немного, что те кто отписывается что там бывал инвестиором и потерял в результате после скама и все таки пишут, что выводили оттуда средства и в сумме выходит, что и не потеряли. Так может и потерь и не было никаких. Ведь выводили же. Я не уточнял, потому как с ними связан не был ни с одной из тех компаний и даже и не собирался. Как-то сразу видно где можно что-то брать и где только крючок.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 29 май 2017, 20:33

spartak писал(а):Да, знакомые потеряли не мало денег в этих двух компаниях, я на форуме там общался то же, так вот за год 3000 денег от иуда поднял, хорошо что только 1000 вложил, а две на вывод подал, но получилось что ушла тысяча в небытие.А ПАММ площадка там была и вправду фейковой.

Кто начал с самого начала общаться то и такие деньги были заработанные, и такие заработки сращу выводили на торговый счет не как бонусные, а как обычные реальные деньги и можно было сразу вводит. Я вот то де немного вывел, но часть все таки оставил на торговом счету, так у меня и тысяча потом осталась пропадать до сих пор.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 30 май 2017, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение vitalik » 30 май 2017, 05:14

Опасность потери депозита станет меньше когда трейдер его разделит на части и разбросает по многим брокерам, не нужно держать все деньги в одного брокера, так опасно при его закрытии, тогда потеряется все и навсегда.
Аватар пользователя
vitalik
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:50
Средств на руках: 27.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение stejk » 01 авг 2017, 12:33

vitalik писал(а):Опасность потери депозита станет меньше когда трейдер его разделит на части и разбросает по многим брокерам, не нужно держать все деньги в одного брокера, так опасно при его закрытии, тогда потеряется все и навсегда.

А лучше все таки поделить деньги еще до вкладывания на равные части и по одному заливать на торговый счет, если получилось заработать то выводить и дальше заново начинать торговлю. В любом случае не стоит сразу вкладывать все свои деньги, что были рассчитаны на торговлю, а то после их потери уже не будут даже возможности их отыграть.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 31 май 2018, 18:07

Дробление депозита дело очень хорошее. Потому что нельзя ложить все яйца в одну корзину. Да и так можно торговать по разному на разных счетах, на одном счете можно торговать консервативно и спокойно, а на другом можно уже торговать с большими рисками и одном счете наращивать депозит, а на другом 50 процентов прибыли выводить.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 407

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron