Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 11:25

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Ну что? Прошел год с начала темы. Кто-нибудь приблизился на один шаг к миллиону? Осталось 9 лет тогда до миллиона. Это уже не так много как кажется, пока болтаем время быстро пробегает. :hi_hi_hi:

Про это рассказывать очень вредно, так как стоит только хоть немного намекнуть, что можно заработать миллион прибыльного счастья. Сразу начинают расстреливать из «баномета». А если, при этом, еще и показать в конкретном примере, как миллион зарабатывается за пару торговых сессий, тогда, сразу, приступают к расстрелу через повешанье.
Лучше всего, надо повествовать о том, как миллионы можно сливать, тогда, мне кажется, что этим рассказам будут все очень рады и даже могут за это выдать какую-то награду.

Вы*, коллега, так и нарываетесь на вопрос, что если так просто для Вас этот лимон привлекается, что даже 10 лет не надо, то где же Ваш счет в пару ярдов от госпожи ... как там её... Шри Чандра Вирой, примерно? :-) Помнится ты, Джу, подробно рассказывала как получила инвестиции из Восточной Азии от какой-то такой госпожи на пару ярдов, показывала их на экране в виде циферек на балансе счета и совершала жуткие миллионные сделки. Бац! А недавно всего 2 у.е. разгоняла в 16, что ли, раз! :sh_ok: Возникает нескромный вопрос: "Где деньги в пару арбузов? Что это за переход от миллиардов до двух долларов?" :ne_vi_del: :-)

* иронично, помня, что мы на "ты". :-):

Я очень давно привыкла к иронии. Это же совсем не удивительно. Дело в том, что все в основной массе, относительно добродушно воспринимают рассказы о торговых печалях. А вот стоит только рассказать о чудесном прибыльном счастье, как сразу становишься самой жуткой врушей всех времен и народов.

Меня уже пол мира забанило с моими рассказами про торговые чудеса. Тут можно только пожалеть этот мир и с горькой печалью, закрывшись в глубоком подземном бункере, совершать мм преступления всех времен и народов, конкретно это делая по меж банковской системе. Дилинг тут не подходит, так как, работая с дилерами надо всегда вести себя прилично и конкретно соблюдать регламент компании, конкретно определяющий условия качественного проведения торговых операций.

Тут, лучше всего, надо торговать при четком расчете процента активируемой части стартового размера депозита.
Как только начинаешь творить операционные чудеса, сразу возникают недовольства финансовых брокерских отделов.

Законы надо чтить и наш удел, - это просто добывать скромную прибыль, чтобы можно было ходить в магазин за свежей колбаской.
Чтобы это стало получаться на стабильной основе торгового процесса, надо, изначально, конкретно научиться не сливать депозиты.

Между прочим, бонусные без-депозитные капиталы имеют крайне эффективные условия торгов, позволяющие хорошо осваивать не сливной принцип торговли. То есть, забирать прибыль можно только тогда, когда баланс не менее начисленных поинтов. Вот тут то и надо планировать свои торги так, чтобы всегда была прибыль.

Для этого надо вовремя закрывать плохие позиции и, лучше всего, это надо делать в ручном режиме, гораздо раньше, чем это может сделать установленный S/L. А вот то, что касается Т/Р, то здесь, есть важное условие, по которому прибыли надо обеспечивать возможность расти, а не резать ее в формате стоимости кулечка семечек.

Существует серьезная психологическая проблема восприятия прибыли и убытков. То есть, прибыль, при ее поступлении, боятся потерять, а когда ее фиксируют, тенденция продолжает идти в эффективном направлении вплоть до того, что очень долго. Но уже без эффективной позиции несущей приток капитала на депозит.

Зато, при этом, когда получается убыток, основная масса торгующих самоотверженно его выращивает вплоть до прихода дяди Коли, за которым следует стоп аут.
Надо переломить свое психологическое восприятие и не боятся потерять имеющуюся прибыль.

Тут надо просто, при возникновении притока профита, стараться думать, что это растет убыток и всем сердцем желать, чтобы прибыль прекратилась и тенденция вернулась в плохое направление.
А вот когда возникает убыток, надо научиться ему радоваться и очень бояться, что он прекратиться, просто фиксируя сумму оттока депозитных средств, просто трепеща от мысли, что убыток сейчас завершится и вновь откроется жуткий приток профита.

То есть, надо научиться пересиживать не убытки, а банальную прибыль.
Как только это чудо начнет получаться, сразу придет великое трейдерское счастье.

Ну а то, что касается госпожи Модес из Ку Ку-ку де Мабузия Бунго, то с ней все в порядке. Только я очень стесняюсь про это рассказывать, так как ничего, кроме грубостей , совсем от этих рассказов не имею.

При этом, прежде чем выйти на рынок с громадным капиталом, я всегда, изначально, целый день торгую на малюсеньком депозите. Это крайне эффективно обеспечивает практическую разминку в плане повышения способности определять предельно точный уровень котировки от которого можно войти в первичную сделку.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 08 окт 2017, 11:48

Sova767
Ну что могу вам сказать и посты вы пишите по несколько тысяч символом. А вот у меня висит одна статья на 3,5К+ символов и по криптовалютам и окончить как-то не получается. Ну а писать все это о трейдинге, то конечно большого труда уж точно не нужно и мне уж точно.
Ну пускай я может вам и поверю и все равно даже получая по 5-10% от таких инвестиций с заработанного миллиона должны себе не одну пару босоножек купить.
Давайте несколько посты покороче делать. Сложно все эти статьи читать если честно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 08 окт 2017, 14:20

m555 писал(а):Sova767
Ну что могу вам сказать и посты вы пишите по несколько тысяч символом. А вот у меня висит одна статья на 3,5К+ символов и по криптовалютам и окончить как-то не получается. Ну а писать все это о трейдинге, то конечно большого труда уж точно не нужно и мне уж точно.
Ну пускай я может вам и поверю и все равно даже получая по 5-10% от таких инвестиций с заработанного миллиона должны себе не одну пару босоножек купить.
Давайте несколько посты покороче делать. Сложно все эти статьи читать если честно.


Как по мне так действительно здесь же форум, а не сообщество писателей и романы писать не нужно, читать вообще столько текста и трудно и не хочется, да и суть словить очень трудно. .
Дождаться миллиона так это думаю желание почти всех трейдеров, а достичь ее совсем не просто. Все будет зависеть от размера стартового депозита, чем он больше тем меньше будет нужно времени по достижению миллионного депозита.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 08 окт 2017, 14:32

stejk писал(а):
Как по мне так действительно здесь же форум, а не сообщество писателей и романы писать не нужно, читать вообще столько текста и трудно и не хочется, да и суть словить очень трудно. .
Дождаться миллиона так это думаю желание почти всех трейдеров, а достичь ее совсем не просто. Все будет зависеть от размера стартового депозита, чем он больше тем меньше будет нужно времени по достижению миллионного депозита.


Не все ведь могут с такой скоростью писать как говорить. Мне вот все равно нужно смотреть на клавиатуру. B принципе женский пол всегда намного быстрее писал.
Ведь так статьи и как писал недавно еще Николя, что пишет по четыре статьи в день, но Сова могла бы писать и сорок наверное и лишь бы тема была для этого соответствующая. Вот напиши попробуй на тему "Российская криптовалюта D1 Сoin обеспечена бриллиантами." Ею сейчас и занимаюсь. Да и на депозит так можно зарабатывать и на другое. Но миллион наверное не выйдет. Но вот Бутерин Виталик также начинал с написания статей о критовалютах и уже миллиардер, а не миллионер.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 08 окт 2017, 14:40

Sova767 писал(а):Ну а то, что касается госпожи Модес из Ку Ку-ку де Мабузия Бунго, то с ней все в порядке. Только я очень стесняюсь про это рассказывать, так как ничего, кроме грубостей , совсем от этих рассказов не имею.

Я вот не пойму: или мир такой забавный оказывается или за дураков нас держат! А это вообще на нашей планете или на Плюке? ;;-))) Я же кажется уже просил тебя, если ты в день от 2 арбузов лимон делаешь, то хотя бы тысяч 10 у.е. подкинь "на хлебушек". :hi_hi_hi: Тогда я не за 10 лет буду стараться миллиона достичь, а раньше. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 15:00

m555 писал(а):Sova767
Ну что могу вам сказать и посты вы пишите по несколько тысяч символом. А вот у меня висит одна статья на 3,5К+ символов и по криптовалютам и окончить как-то не получается. Ну а писать все это о трейдинге, то конечно большого труда уж точно не нужно и мне уж точно.
Ну пускай я может вам и поверю и все равно даже получая по 5-10% от таких инвестиций с заработанного миллиона должны себе не одну пару босоножек купить.
Давайте несколько посты покороче делать. Сложно все эти статьи читать если честно.

В том-то вся и трагедия, что люди разучиваются читать банальные буквы. Так как основной массе больше нравится смотреть кино о всяких торговых чудесах, в котором режиссеры-сказочники, конкретно проводят свой неведомый ПиаР, неведомо какой ерунды.
Лично для вас я могу кратко рассказать. Как именно можно получать стабильную прибыль, чтобы поиметь миллион трейдерского счастья гораздо раньше, чем через десять лет.

Вход в позиции – проводится десятью однонаправленными позициями в начале новой тенденции периода Н4 за десять минут до открытия новой свечи старшего часового периода. При этом тенденции М30, М15, М5 должны начинать относительно одновременное движение идентичного направления, в котором будет формироваться новая свеча Н4.

Позиционирование – проводится до окончания текущей тенденции Н4, а во время встречных откатов на периоде М15, надо пять позиций фиксировать по текущей прибыли.
При этом по окончании отката тенденции М15, надо вновь открывать сделки в соответствующем направлении текущего свечного формирования Н4.

Выход из позиций – проводится по окончании текущей тенденции Н4, или, просто, когда конкретно надоест получать прибыль.

Вот я вам и рассказала про банальный Грааль. Теперь только попробуйте не стать великим трейдером к окончанию октября месяца. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 15:04

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Ну а то, что касается госпожи Модес из Ку Ку-ку де Мабузия Бунго, то с ней все в порядке. Только я очень стесняюсь про это рассказывать, так как ничего, кроме грубостей , совсем от этих рассказов не имею.

Я вот не пойму: или мир такой забавный оказывается или за дураков нас держат! А это вообще на нашей планете или на Плюке? ;;-))) Я же кажется уже просил тебя, если ты в день от 2 арбузов лимон делаешь, то хотя бы тысяч 10 у.е. подкинь "на хлебушек". :hi_hi_hi: Тогда я не за 10 лет буду стараться миллиона достичь, а раньше. :-):

Милый Виталик! Ты что ли там голодный совсем? Я и так тут вся в расстроенных чувсствах, а тут еще ты жалуешься на текущую голодовку.

Вот я тут только-только рассказала одному странному другу о том, что именно надо сделать, чтобы заработать на поход в гастроном, а то он, этот старый друг, тоже какой-то все время очень печальный, да еще и читать не любит. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 08 окт 2017, 15:56

Sova767 писал(а):Милый Виталик! Ты что ли там голодный совсем? Я и так тут вся в расстроенных чувсствах, а тут еще ты жалуешься на текущую голодовку.

Вот я тут только-только рассказала одному странному другу о том, что именно надо сделать, чтобы заработать на поход в гастроном, а то он, этот старый друг, тоже какой-то все время очень печальный, да еще и читать не любит. :ne_vi_del:


Ну что здесь скажешь. Учить трейдингу как заработать миллионы мы все здесь мастаки и при этом очень большие и талантливые. Что разве кто-то скажет здесь о себе что он никудышний трейдер и что ему не тррейдингом нужно заниматься, а селедкой торговать? Конечно нет. А по истории так вообще все вам и за неделю распишут все эти миллионы.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Alekskm27 » 09 окт 2017, 07:01

m555 писал(а):Ну что здесь скажешь. Учить трейдингу как заработать миллионы мы все здесь мастаки и при этом очень большие и талантливые. Что разве кто-то скажет здесь о себе что он никудышний трейдер и что ему не тррейдингом нужно заниматься, а селедкой торговать? Конечно нет. А по истории так вообще все вам и за неделю распишут все эти миллионы.

Учить легче чем зарабатывать :) Но чтобы действительно прийти к миллиону,нужно все таки начать это делать. Тут есть несколько вариантов на форуме. каждый может себе выбрать подходящий и под себя его оптимизировать.дорогу осилит идущий.но первый шаг нужно сделать иначе это все тут только бла бла бла. :-)
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 10 окт 2017, 05:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 09 окт 2017, 11:26

Sova767 писал(а):Вход в позиции – проводится десятью однонаправленными позициями в начале новой тенденции периода Н4 за десять минут до открытия новой свечи старшего часового периода. При этом тенденции М30, М15, М5 должны начинать относительно одновременное движение идентичного направления, в котором будет формироваться новая свеча Н4.

Позиционирование – проводится до окончания текущей тенденции Н4, а во время встречных откатов на периоде М15, надо пять позиций фиксировать по текущей прибыли.
При этом по окончании отката тенденции М15, надо вновь открывать сделки в соответствующем направлении текущего свечного формирования Н4.

Выход из позиций – проводится по окончании текущей тенденции Н4, или, просто, когда конкретно надоест получать прибыль.

Вот я вам и рассказала про банальный Грааль. Теперь только попробуйте не стать великим трейдером к окончанию октября месяца. :ne_vi_del:

Наверное я далек от форекса так как перечитав несколько раз так и не понял как это происходит или просто голова не варит.Можно,если конечно вас не затруднит,выложить картинку с пометками как происходит вход в позицию,позиционирование и соответственно сам выход.Честно говоря выходить из сделки когда надоела прибыль мне еще не приходилось,а хотелось бы.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 10 окт 2017, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 264

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения