Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 00:25

Маленькие секреты о прибыльных миллионах

Чтобы иметь перспективу получить хорошую прибыль, надо, прежде всего, перестать думать о деньгах, как о средстве получения каких-то бытовых благ.

Денег на торговой площади рынков просто нет. Тут есть только инструменты, посредством которых создается главный продукт трейдинга, - прибыль.

Чтобы иметь хороший размер профита, надо, прежде всего, думать не о миллионах, а надо думать о запланированном уровне котировки, которого должна достичь открываемая сделка.
Дело в том, что сами мысли о размерах желанной прибыли, крайне негативно действуют на качество проводимого торгового позиционирования, - это связано с чисто психологическим началом самого восприятия всего того, что происходит на торговой площадке.

О деньгах можно думать только во время проведения заказов транзакций на вывод уже полученной прибыли. При этом, надо научиться воспринимать прибыль, как само собой разумеющийся компонент трейдерской работы.
Торговый процесс надо планировать в цикличном плане, конкретно определяя период времени за который надо получить планируемый процент прибыли, извлекаемый на стартовую сумму депозита.

Если при депозите в сто долларов, конкретно начать мечтать о прибыли, на которую можно приобрести что-то чудесное или об увеличении депозита до заоблачных размеров, тогда, скажу прямо, что депозит будет уничтожен за одну торговую сессию.

О миллионах даже думать нельзя, а надо думать о том, как научиться торговать, чтобы не терять депозит.
Как только это получится, тогда, непременно, появятся признаки стабильного получения прибыли извлекаемой в расчетный период времени.
Ну а то, что касается прибыльного миллиона, то про это надо не думать, а опосредованно воспринимать как само собой разумеющийся грядущий результат трейдерского труда.

При этом, прибыльный миллион, :ne_vi_del: можно добыть за пару торговых сессий. :dan_ser:
Вложения
УРА! ЛИМОН!.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение Ольга Васильева » 08 окт 2017, 06:44

Sova767 писал(а):Маленькие секреты о прибыльных миллионах

Чтобы иметь перспективу получить хорошую прибыль, надо, прежде всего, перестать думать о деньгах, как о средстве получения каких-то бытовых благ.


Если при депозите в сто долларов, конкретно начать мечтать о прибыли, на которую можно приобрести что-то чудесное или об увеличении депозита до заоблачных размеров, тогда, скажу прямо, что депозит будет уничтожен за одну торговую сессию.



При этом, прибыльный миллион, :ne_vi_del: можно добыть за пару торговых сессий. :dan_ser:

Не думать о деньгах, когда торгуешь. Тогда о чем думать? Что играешь на фантики? Ну фантики и получишь, значит.
А почему сто-долларовый депозит уничтожится в одну торговую сессию? У меня он живет долго. Просто коплю потихоньку бонусы на него. Если жахнуть - да. Но я не из этого ряда лично.
И опять несостыковочка, что миллион можно получить за пару торговых сессий. Это как? А где взять такой депозит, чтобы получить миллион сразу вот, как Вы и описали?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 08 окт 2017, 09:05

Sova767 писал(а):Маленькие секреты о прибыльных миллионах

Чтобы иметь перспективу получить хорошую прибыль, надо, прежде всего, перестать думать о деньгах, как о средстве получения каких-то бытовых благ.



Что это за объемы такие стоят в вашем терминале. Еще ни в одного брокера подобного не встречал. Это явно не в лотах стоит. Что это за торговля может начинаться с 4000 лотов? :-)
Ну в общем интересный конечно стейтмент. Удивило лишь что даже лоты имеют по 400К как это все понять? Но конечно же нормально вроде бы взято и наверное в конкурсах часто выигрываете.
Действительно жахать нужно уметь. Еще бы вывели эти средства, а то часто бывает наоборот.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 09:16

Ольга Васильева писал(а):
Sova767 писал(а):Маленькие секреты о прибыльных миллионах

Чтобы иметь перспективу получить хорошую прибыль, надо, прежде всего, перестать думать о деньгах, как о средстве получения каких-то бытовых благ.


Если при депозите в сто долларов, конкретно начать мечтать о прибыли, на которую можно приобрести что-то чудесное или об увеличении депозита до заоблачных размеров, тогда, скажу прямо, что депозит будет уничтожен за одну торговую сессию.



При этом, прибыльный миллион, :ne_vi_del: можно добыть за пару торговых сессий. :dan_ser:

Не думать о деньгах, когда торгуешь. Тогда о чем думать? Что играешь на фантики? Ну фантики и получишь, значит.
А почему сто-долларовый депозит уничтожится в одну торговую сессию? У меня он живет долго. Просто коплю потихоньку бонусы на него. Если жахнуть - да. Но я не из этого ряда лично.
И опять несостыковочка, что миллион можно получить за пару торговых сессий. Это как? А где взять такой депозит, чтобы получить миллион сразу вот, как Вы и описали?

Я же сказала, что во время активного позиционирования надо думать не о деньгах, а о том, каким образом. Самым кратчайшим путем, можно достичь свей сделкой запланированного уровня котировки, чтобы в расчетный период времени получить запланированный размер прибыли объем, который определяется активируемым размером лота.

При этом я искренне рада, что ваш депозит имеет долгую жизнь. Однако я была бы еще больше рада, если бы ваш депозит был бессмертным при условии, что вы не только копите на нем капитальное бонусное богатство, но и непременно проводите активное позиционирование, чтобы получая прибыль, можно было бы каждый день добывать новые изумительно красивые туфли. Или, еще лучше, чтобы увеличив депозит полученной прибылью, к этим новым туфлям, чтобы они долго не портились, каждую неделю добывать какой ни, будь красивый Мерседес.

При этом, разумеется, требуется соответствующий стартовый размер депозита.
Где именно можно добыть капитал, - это уже дело сноровки в умении проводить деловое общение с представителями финансовых структур или просто с разными знакомыми, которые могут согласиться на партнерские торговые взаимоотношения.

Разумеется, имея на депозите сто долларов, даже при совершении самого жуткого ЖАХа всех времен и народов, за пару сессий можно сделать не более 1000 прибыльных единиц. если вычислить начало такой тенденции, которая может на стартовую сумму в 200 000 единиц может принести миллион единиц прибыльных .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 09:31

m555 писал(а):
Sova767 писал(а):Маленькие секреты о прибыльных миллионах

Чтобы иметь перспективу получить хорошую прибыль, надо, прежде всего, перестать думать о деньгах, как о средстве получения каких-то бытовых благ.



Что это за объемы такие стоят в вашем терминале. Еще ни в одного брокера подобного не встречал. Это явно не в лотах стоит. Что это за торговля может начинаться с 4000 лотов? :-)
Ну в общем интересный конечно стейтмент. Удивило лишь что даже лоты имеют по 400К как это все понять? Но конечно же нормально вроде бы взято и наверное в конкурсах часто выигрываете.
Действительно жахать нужно уметь. Еще бы вывели эти средства, а то часто бывает наоборот.

Разумеется этот мой реестр создан не в терминале сетевого дилера. Это просто обычные торги в системе меж банковского торгового процесса.

Я тут в сентябре у одного брокера провела аналогичную операцию и, после этого, до сих пор мои депозиты в этой компании заблокированы службой безопасности брокерской компании. При этом я всего -то получила на депозит в 6000 рублей чистую прибыль в размере 10 000 сделав это по короткому, крайне активному откатному импульсу тенденции луни, что имело место быть седьмого сентября, буквально за двадцать три минуты и сорок секунд.

Но это все ерунда, просто ерунда неприятная.
А вообще, если торговать именно так, как я рассказываю в своей главной теме, тогда можно получать прибыль примерно такую же, как это получается у меня.
Вот тут к примеру мой реестр торгов проведенных в сентябре.
если так торговать каждый месяц, то с той же стартовой суммы депозита в 6000 единиц, миллион можно заработать примерно за 24 месяца.
А если прибыль не снимать, тогда можно заработать миллион за пол года.

А если поймать шикарную, крайне активную тенденцию и совершить очередное великое ММ преступление, тогда миллион прибыли поступит за один торговый день. максимум за два, если будет видно, что текущаяя тенденция позволяет взять ни один миллион, а сразу несколько.
Однако, надо сразу сказать, что у дилеров так торговать просто не дадут. В данном случае, требуется в плане расчета размеров лота, всегда вести себя прилично. :ti_pa:

Здесь у меня период тенденции Н12, волатильность которого обеспечивает крайне эффективную возможность четко ориентировать направленность позиционирования по плану inside the day.
Вложения
Eвро-Луни Н12 на 02.10.17..jpg
05.10.17. Ресстр - торгов сентября.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 08 окт 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение Alekskm27 » 08 окт 2017, 10:14

stejk писал(а):
Alekskm27 писал(а): Цель в миллион $ - очень приличная. - Поэтому нужно разделить счета - те ,где зарабатывать на жизнь и тот, который ведет к миллиону. А то, что действительно нужно постепенно привыкать к большим суммам -очень правильно - поэтому и предлагал зарядить ПАММ для этой цели.


А мне кажется что будет не очень хорошо, когда трейдер разделит несколько счетов, ведь будет просто труднее торговать и будет рассеиваться внимание. если нету денег то лучше иногда снимать немного денег с того одного счета, рассчитанного на получение миллиона, можно например снять тысячу долларов с торгового счет, а где уже сто тысяч и такой вывод мало будет влиять на торговлю дальше.

Да ладно - это Вам так кажется-у меня и так несколько счета, на основном торговля в среднерок , так что внутридня спокойно могу торговать на других счетах плюс использую в торговле несколько советников которые помогает ,там где не торгую ручками. А счет ,на котором проводить такой эксперимент должен быть отдельный с постоянным реинвестированием, а не сниманием прибыли .Но это только мое мнение , каждый сам под себя выбирает стратегию , как ему управлять своими финансами.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 08 окт 2017, 10:23

Ну что? Прошел год с начала темы. Кто-нибудь приблизился на один шаг к миллиону? Осталось 9 лет тогда до миллиона. Это уже не так много как кажется, пока болтаем время быстро пробегает. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 08 окт 2017, 10:26

Alekskm27 писал(а): Да ладно - это Вам так кажется-у меня и так несколько счета, на основном торговля в среднерок , так что внутридня спокойно могу торговать на других счетах.

Тоже на этой неделе наконец-то начал торговлю внутри дня на другом счете в противоположную сторону от основного.Внутри дня конечно сильно сказано так как сделки могут закрываться через пару минут или висеть пару дней но суть не в этом.Торговля на нескольких счетах развязывает полностью руки(использование нескольких стратегий) плюс постоянный дополнительный доход,плюс дополнительный рибейт.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Sova767 » 08 окт 2017, 10:34

Haos писал(а):Ну что? Прошел год с начала темы. Кто-нибудь приблизился на один шаг к миллиону? Осталось 9 лет тогда до миллиона. Это уже не так много как кажется, пока болтаем время быстро пробегает. :hi_hi_hi:

Про это рассказывать очень вредно, так как стоит только хоть немного намекнуть, что можно заработать миллион прибыльного счастья. Сразу начинают расстреливать из «баномета». А если, при этом, еще и показать в конкретном примере, как миллион зарабатывается за пару торговых сессий, тогда, сразу, приступают к расстрелу через повешанье.
Лучше всего, надо повествовать о том, как миллионы можно сливать, тогда, мне кажется, что этим рассказам будут все очень рады и даже могут за это выдать какую-то награду.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 08 окт 2017, 10:45

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):Ну что? Прошел год с начала темы. Кто-нибудь приблизился на один шаг к миллиону? Осталось 9 лет тогда до миллиона. Это уже не так много как кажется, пока болтаем время быстро пробегает. :hi_hi_hi:

Про это рассказывать очень вредно, так как стоит только хоть немного намекнуть, что можно заработать миллион прибыльного счастья. Сразу начинают расстреливать из «баномета». А если, при этом, еще и показать в конкретном примере, как миллион зарабатывается за пару торговых сессий, тогда, сразу, приступают к расстрелу через повешанье.
Лучше всего, надо повествовать о том, как миллионы можно сливать, тогда, мне кажется, что этим рассказам будут все очень рады и даже могут за это выдать какую-то награду.

Вы*, коллега, так и нарываетесь на вопрос, что если так просто для Вас этот лимон привлекается, что даже 10 лет не надо, то где же Ваш счет в пару ярдов от госпожи ... как там её... Шри Чандра Вирой, примерно? :-) Помнится ты, Джу, подробно рассказывала как получила инвестиции из Юго-восточной Азии от какой-то такой госпожи на пару ярдов, показывала их на экране в виде циферек на балансе счета и совершала жуткие миллионные сделки. Бац! А недавно всего 2 у.е. разгоняла в 16, что ли, раз! :sh_ok: Возникает нескромный вопрос: "Где деньги в пару арбузов? Что это за переход от миллиардов до двух долларов?" :ne_vi_del: :-)

* иронично, помня, что мы на "ты". :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron