Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 11 янв 2017, 15:39

naprikole писал(а):Вы не правильно считаете,лотность можно увеличивать в зависимости от увеличения депозита,то есть увеличили депозит на 5% можно рабочие лоты увеличить на 5% и так далее.Таким образом прибыль и лотность постепенно будут увеличиваться,а если брать период год или два то разница будет огромная.У меня в экселе была таблица по процентам и лотам так там за пару лет реинвестирования суммы получаются огромные главное торговать в плюс.

Есть ведь еще один и наверное самый оптимальный момент, когдп лот вполне реально увеличивать довольно неплохо и это короткие стопы. А чтобы выставить короткий стоп, то должна быть соотвутствующая ситуация. К примеру сегодня ведь можно было наверное поставить стоп при продаже евро/доллар с коротким стопом?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 12 янв 2017, 15:55

m555 писал(а):Есть ведь еще один и наверное самый оптимальный момент, когдп лот вполне реально увеличивать довольно неплохо и это короткие стопы. А чтобы выставить короткий стоп, то должна быть соотвутствующая ситуация. К примеру сегодня ведь можно было наверное поставить стоп при продаже евро/доллар с коротким стопом?

По такой системе можно нахвататься жирных лосей не смотря на маленькие стопы по пунктам они будут большие по объемам.У кого есть система которая дает четкие сигналы тот уже давно перестал мечтать о быстрых заработках и стабильно берет свою прибыль,при этом соблюдает управление капиталом и спит спокойно по ночам.Короткие стопы и большая прибыль это для юниоров или любителей делать ставки,в первом случае теряются карманные деньги,а во втором шальные(как пришли так и ушли).
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение spartak » 13 янв 2017, 07:31

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Tit4 писал(а):А что мешает вам обратиться к менеджеру и сделать запрос?
Кроме этого ещё есть и сов, написанный специально для подсчёта лотов. Тут же на форуме выложен.

Я так и сделал обратился к менеджеру. бонусы считает специальный человек.
Получил ответ на 15 долларов прибыли на депозит в 300 вышло так.
Бонус 150$ от не отработан, (0 из 1200000) осталось: 1200000
Бонус 150$ от не отработан, (7238.15 из 1200000) осталось: 1 192 761.85
Так что на бонусы я точно стану миллионером. Придется грамотно пытаться разогнать депозит процентов так на 1000. Если получится опишусь в своих темах.

Ну, у меня сейчас на очереди 300 стоит, до этого было 130 и мне кстати нужно было отбить почти 10 лотов, а учитывая что были лкои и до трех минут позиции то я сделал все 15 лотов.
А сейчас мне еще нужно 17 лотов сделать, короче торговать и торговать, тут только на увеличение депо расчет делать нужно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Super636 » 13 янв 2017, 13:00

Отбить такой объем можно или запредельным риском или увеличивая депозит и только затем увеличивать лотность.В первом случае может быть положительный исход но большая вероятность слива, во втором время отработки сильно затягивается но и вероятность потерять все уменьшается в разы.Кто на что рассчитывает.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 14 янв 2017, 11:00

Super636 писал(а):Отбить такой объем можно или запредельным риском или увеличивая депозит и только затем увеличивать лотность.В первом случае может быть положительный исход но большая вероятность слива, во втором время отработки сильно затягивается но и вероятность потерять все уменьшается в разы.Кто на что рассчитывает.

Можно еще попытаться поймать движение расставив сетку ордеров,если повезет и вся эта пирамида пойдет к намеченной цели то депозит сразу увеличится в несколько раз.С большей суммой намного легче отбивать лоты так как и объемы будут больше,и психологически трейдер будет торговать лучше(уверенней).Но трейдер с самого начала должен быть готов,что процесс этот будет не быстрым иначе спешка сделает свое недоброе дело.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ivis » 14 янв 2017, 12:25

naprikole писал(а):Можно еще попытаться поймать движение расставив сетку ордеров,если повезет и вся эта пирамида пойдет к намеченной цели то депозит сразу увеличится в несколько раз.С большей суммой намного легче отбивать лоты так как и объемы будут больше,и психологически трейдер будет торговать лучше(уверенней).Но трейдер с самого начала должен быть готов,что процесс этот будет не быстрым иначе спешка сделает свое недоброе дело.

Хорошее замечание у Вас получилось. Стоит брать во внимание качественный вход, а не спешить отбить лотность. Мы же не в состоянии "двигать" рынок по своей хотелке, но в состоянии войти в рынок в нужном месте. Тогда время к миллиону будет оптимальным...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Десять лет до миллиона

Сообщение Serjay » 14 янв 2017, 16:35

ivis писал(а):
naprikole писал(а):Можно еще попытаться поймать движение расставив сетку ордеров,если повезет и вся эта пирамида пойдет к намеченной цели то депозит сразу увеличится в несколько раз.С большей суммой намного легче отбивать лоты так как и объемы будут больше,и психологически трейдер будет торговать лучше(уверенней).Но трейдер с самого начала должен быть готов,что процесс этот будет не быстрым иначе спешка сделает свое недоброе дело.

Хорошее замечание у Вас получилось. Стоит брать во внимание качественный вход, а не спешить отбить лотность. Мы же не в состоянии "двигать" рынок по своей хотелке, но в состоянии войти в рынок в нужном месте. Тогда время к миллиону будет оптимальным...

Всё верно. Я тоже считаю, что не нужно спешить и "заморачиваться" только на отработки лотности. Думаю, намного лучше будет, когда спокойно занимаешься торговлей, применяешь свои знания, стараешься совершать качественные входы. И со временнем лотность успешно отработается. Также, думаю, надо быть и с миллионом за 10 лет. Не стоит особо заморачивать о нём голову. Думаю, нужно просто заниматься любимым делом - торговлей, стараться в обучении, быть психологически подготовленней и т.д. И цель заработать миллион за 10 лет неприменно будет достигнута. А у более подготовленных и спокойных, достигнется как само собой разумеющееся.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 14 янв 2017, 17:17

Лотность отрабатывать нужно думать - в последнюю очередь. Чем больше депозит накопился - тем легче будет эта отработка. Какой смысл отрабатывать 100 у.е.? Что можно получить в итоге? Поэтому нужно накопить 1000 у.е. и тогда уже спокойно работать. Через 2 года, когда будет около 4 тыс. лотность будет отбита и депозит будет более-менее приемлемый для получения прибыли, которую уже не нужно отрабатывать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 14 янв 2017, 20:54

spartak писал(а):Ну, у меня сейчас на очереди 300 стоит, до этого было 130 и мне кстати нужно было отбить почти 10 лотов, а учитывая что были лкои и до трех минут позиции то я сделал все 15 лотов.
А сейчас мне еще нужно 17 лотов сделать, короче торговать и торговать, тут только на увеличение депо расчет делать нужно.

С небольшими депозитами будет наторговать такое количество лотов почти невозможно, на это будет не мало времени а результата положительного можно и не дождаться. Но на бонусах так это совсем не большое количество нужных для отработки лотов. бывают и такие, что совсем не реально отработать, например доллар за один лот.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ivis » 15 янв 2017, 07:57

Haos писал(а):Лотность отрабатывать нужно думать - в последнюю очередь. Чем больше депозит накопился - тем легче будет эта отработка. Какой смысл отрабатывать 100 у.е.? Что можно получить в итоге? Поэтому нужно накопить 1000 у.е. и тогда уже спокойно работать. Через 2 года, когда будет около 4 тыс. лотность будет отбита и депозит будет более-менее приемлемый для получения прибыли, которую уже не нужно отрабатывать.

Технически все правильно, только учитывая, что отработка ведется на бонусных, есть вариант отмены бонусной программы, которая может случиться под конец отработки. Вот как с этим моментом? Исходя из этого, можно понять тех, кто работает "обменником" - там ведь реальные деньги. Правда плечо 1 к 1. Либо настроился на разгон. Здесь все быстро. Быстро слил раз 10, быстро заработал...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения