Войди в тройку лучших!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Войди в тройку лучших!

Сообщение serg_panther » 07 фев 2015, 13:53

Nord писал(а):1. Лучший аналитик месяца - тут труднее всего было выбирать. Неутомимого Golov-у трижды героем, то есть победителем, выставлять было совсем уж не оригинально (хотя, ему за усердие наше трейдерское спасибо + 20 поинтов на форумный счет). В конце концов, решили отметить бодрый старт аналитического творчества пользователя Vosson;

2. Лучший стратег месяца - естественно, не могли обойти вниманием, во всех отношениях, яркий старт новой форумчанки под ником Sova767. Большие подробные тексты, яркие картинки (иногда даже не связанные с трейдингом :-) ) не оставили нас равнодушными;

3. Лучший литератор месяца - это, конечно, Haos.


Дима вообщем как и должно быть-Валеру, тоесть golov-y я знаю, общаемся, Sov-y тоже знаю, общаемся, одним словом я рад, что знаю таких полезных форуму и каждому из нас людей, которые сами по себе люди без пальцев с веером, с которыми приятно общаться и я рад, что они вошли в тройку, Хаоса тоже поздравляю. Чтобы такие номинации брать, нужно быть полезным по праву.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 08 фев 2015, 16:53

serg_panther писал(а):
Nord писал(а):1. Лучший аналитик месяца - тут труднее всего было выбирать. Неутомимого Golov-у трижды героем, то есть победителем, выставлять было совсем уж не оригинально (хотя, ему за усердие наше трейдерское спасибо + 20 поинтов на форумный счет). В конце концов, решили отметить бодрый старт аналитического творчества пользователя Vosson;

2. Лучший стратег месяца - естественно, не могли обойти вниманием, во всех отношениях, яркий старт новой форумчанки под ником Sova767. Большие подробные тексты, яркие картинки (иногда даже не связанные с трейдингом :-) ) не оставили нас равнодушными;

3. Лучший литератор месяца - это, конечно, Haos.


Дима вообщем как и должно быть-Валеру, тоесть golov-y я знаю, общаемся, Sov-y тоже знаю, общаемся, одним словом я рад, что знаю таких полезных форуму и каждому из нас людей, которые сами по себе люди без пальцев с веером, с которыми приятно общаться и я рад, что они вошли в тройку, Хаоса тоже поздравляю. Чтобы такие номинации брать, нужно быть полезным по праву.


ОО!! Какие люди! Сергей, я прошу прощения, что не в рамках темы, но очень рад тебя тут видеть. Давно не списывались! Как дела?
Сова Джу, поздравляю с победой, теперь я понял, о чем ты мне писала :-): ! Искренне рад. Остальных не знаю, но думаю, мы вскоре познакомимся- я пока только- только вникаю в форум, но мне уже тут определенно нравится.
Р.S. Знаю, что модераторский состав наверняка проверит это сообщение и еще раз приношу извинения за собранный воедино 1 пост- но уж до кучи сразу и вопрос задам- я не нашел функции оповещения о цитировании моих (конкретно моих) сообщений в настройках- может подскажите- где это? А то приходят сообщения на почту что новое сообщение в подписанной теме- а это не мне оказывается- как факт потеря времени... Ну или тогда сразу в модераторы мою кандидатуру- буду все читать- фильторвать! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 04 мар 2015, 11:14

Приветствую достопочтенную публику! Начинаем розыгрыш спорт-лото... то есть, объявляем победителей в трех номинациях за февраль!

В этом месяце еще сложнее было выбрать победителей, и расклад получился, скажем так, нетрадиционный. Сложно выбрать не только потому, что в феврале много новых (и воскресших старых) показало себя с лучшей стороны, в плане творчества, но и потому что распределение активности было очень неравномерное - где-то совсем пусто, а где-то теряешься, как выбрать лучших из множества лучших. Пусто оказалось в номинации аналитиков. Да, были интересные посты. Mr.Web начал писать, но бросил после первой декады. Были и другие, кто писал в аналитике, но, либо довольно мало, либо неинтересно. В связи с этим было принято необычное и стратегическое :-) решение оставить номинацию без победителя. Зато! Приз этого месяца не сгорает, он переходит на следующий! Таким образом, лучший аналитик марта получит не 20, а 40 долларов США в качестве поощрительного приза. Так не пора ли основательно засесть за аналитику, дамы и господа? :men: Внимание! Состязания аналитиков уже начались.

2. Лучший стратег месяца - в данной номинации решили отметить удачный старт одного из новичков на форуме - Tit4. Конник, путешественник, безработный... и наканэц, просто красавэц (на правах любителя Кавказской пленницы; не подумайте ничего дурного :-) ). Разумеется, речь идет о теме с загадочным названием "Туннель от Влада Гилки". Однако, мы хотим отметить и важный вклад в стратегии пользователя Mr.Web. На его форумный счет перечисляем 10 поинтов!

3. Лучший литератор месяца - тут еще тяжелее было выбрать. Реально на форуме стали много писать интересные люди, которым есть что сказать. Долго мучили мозги, в конце-концов, выбрали колкого на словцо, но очень интересного собеседника под ником Sovok! 20 долларов уходят ему на ВМ-кошелек. И еще в данной номинации захотели отметить прошлого победителя Haos (+10 поинтов к форумному счету) и пользователя Schokur (+10 поинтов к форумному счету).

Но и это не все. Просто не можем не отметить вклад в развитие обучающей базы программистов MQL форумчанина Haos. Понравилась его тема, в которой он делится собственными шаблонами кода для упрощения работы программистов. Спасибо! И, кроме "спасибо", 10 долларов США на счет ВМ! Надеюсь, он и дальше будет развивать на форуме это актуальное направление.

Еще хочу отметить одну странную особенность, которую подмечаю из месяца в месяц: стоит поощрить кого-то деньгами в трех номинациях, как он вскоре надолго исчезает с форума :sh_ok: С чем это связано, никак не могу понять. На 20 долларов уйти в долгий запой невозможно. Быть может, победители думают, что в следующем месяце им точно ничего не светит? Вот и зря! Мы запросто можем поощрять одних и тех же месяц за месяцем, было бы за что :mi_ga_et: Так что, уважаемые призеры, дерзайте и получайте призы от Инвестфорума и компании MaxiMarkets вновь и вновь!

Победителей в номинациях прошу сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 04 мар 2015, 11:30

Благодарю! Приятно! Что до аналитики - еще вчера хотел ветку открыть - но закружился...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Sovok » 05 мар 2015, 20:30

Спасибо большое, я с форума больше убегать не буду, исчезал потому что были обстоятельства, в запой тоже не пойду, чего там делать долго? :-)
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение serg_panther » 06 мар 2015, 04:14

Tit4 писал(а):Благодарю! Приятно! Что до аналитики - еще вчера хотел ветку открыть - но закружился...

Тит ладно тебе )) откроешь и еще раз номинируешь)))) главное быть полезным и форум монет перечислит)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 06 мар 2015, 09:51

serg_panther писал(а):
Tit4 писал(а):Благодарю! Приятно! Что до аналитики - еще вчера хотел ветку открыть - но закружился...

Тит ладно тебе )) откроешь и еще раз номинируешь)))) главное быть полезным и форум монет перечислит)

АГА)) Вот только времени на все не хватает))) Уже сам себе обещание даю- переживу нон-фарм- о обязательно открою))))
Как сам, то?! Что нового?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 06 мар 2015, 10:01

Коллеги, разве это подходящая тема, для рассказов - что у кого нового? У нас есть "Беседка" для таких тем.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 06 мар 2015, 16:26

Обещанная денежка и бонусы распределены среди призеров!

ПС. Даже приятно было эти деньги раздать :-):
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 06 мар 2015, 17:00

Nord писал(а):Обещанная денежка и бонусы распределены среди призеров!

ПС. Даже приятно было эти деньги раздать :-):

Все получено! Благодарю! :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения