Войди в тройку лучших!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 05 янв 2015, 11:08

Под звуки хлопушек и шкварчание бенгальских огней на сцену выходит ведущий ежемесячного мероприятия... в костюме Деда Мороза :ded_moroz: В мешке, известное дело, остатки подарков. Пошарив на дне мешка варежкой, носитель липовой бороды извлекает... бумажку. На вид подарок так себе. Откашлявшись, начинает скрипеть в микрофон:

С Новым вас, дорогие аборигены, понимаешь, Годом! Как водится, счастья, здоровья, ясной головы. Ну и настало время огласить победителей в трех номинациях. Декабрь выдался вялым месяцем... оно понятно - наш человек начинает новогодние праздники с конца ноября :-) Но победители все же набрались. Чо?.. Да не водки набрались, а вообще... трое их набралось.

1. Лучший аналитик месяца - самым активным аналитиком остался форумчанин Golova. Весь месяц следил во множестве торговых тем.

2. Лучший стратег месяца - стратегов в декабре было мало. Но удалось заметить в разделе стратегии появление надписей, что-то вроде, "Здесь был Инквизитор".

3. Лучший литератор месяца - неожиданно прорезался писательский талант у нашего старого пользователя Sergo197 (Кстати, что такое 197? Надеюсь, не год рождения :hi_hi_hi: )

Вот, собственно, и все. Ах да, не все. В честь новогодних праздников, вышеуказанным обитателям Инвестфорума будет выслано по 30 долларов, вместо привычных 20.

Победителей в трех номинациях прошу сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

Кстати, еще один подарок нашим форумчанам: запустили новый сервис, который некоторые обитатели Инвестфорума давно просили. Встречайте - азартный, опасный и прибыльный ТОТАЛИЗАТОР! topic964.html

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Войди в тройку лучших!

Сообщение sergo197 » 05 янв 2015, 17:49

Вот, блин, и тут рассекретили... зато хорошо сохранился! :dan_ser:
А вообще-то здорово! Благодарочка форуму и форумчанам! С наступающими праздниками всех!
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Инквизитор » 05 янв 2015, 17:58

Спасибо. \\Здесь был Инквизитор\\ :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 07 янв 2015, 11:49

Поощрительные суммы отправлены победителям в трех номинациях. Спасибо вам за вклад в развитие Инвестфорума! :co_ol:
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Войди в тройку лучших!

Сообщение golova » 07 янв 2015, 15:55

Призовую сумму Праздничную получил :bra_vo: . Спасибо за поощрение и всем обитателям форума хорошего настроения, пусть каждый миг Вашей жизни будет наполнен искренностью и радостными моментами! Хочу пожелать попутных трендов в 2015-м году :k_i_n_g:
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение sergo197 » 07 янв 2015, 18:31

Призовая сумма получена! Благодарю администрацию форума и участников за приятные сюрпризы. Здоровья, удачи, профитов, новых высот и мирного неба всем!
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Инквизитор » 07 янв 2015, 18:33

Получил :co_ol:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Mr.Web » 28 янв 2015, 00:30

Очень интересный конкурс! Думаю, что это очень хороший мотиватор для многих! Буду набираться опыта у лидеров и пробоваться в какой-нибудь роли! Всем удачи желаю!
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Все сложное - ложное!

Re: Войди в тройку лучших!

Сообщение Nord » 04 фев 2015, 15:20

Пришло время объявить январскую тройку форумных фаворитов! Я решил... ми тут пасавэтавалис ((С) Кавказская пленница), что призовые места займут следующие персоны из нашего тайного трейдерского общества:

1. Лучший аналитик месяца - тут труднее всего было выбирать. Неутомимого Golov-у трижды героем, то есть победителем, выставлять было совсем уж не оригинально (хотя, ему за усердие наше трейдерское спасибо + 20 поинтов на форумный счет). В конце концов, решили отметить бодрый старт аналитического творчества пользователя Vosson;

2. Лучший стратег месяца - естественно, не могли обойти вниманием, во всех отношениях, яркий старт новой форумчанки под ником Sova767. Большие подробные тексты, яркие картинки (иногда даже не связанные с трейдингом :-) ) не оставили нас равнодушными;

3. Лучший литератор месяца - это, конечно, Haos. Столько самых разных высказываний, при том нередко с юмором и даже сарказмом :ni_zia: Но грамотно и увлекательно.

Вот такой расклад за прошедший месяц. Уже начался февраль, и бдительная Админ-группа с карандашом в руках следит за творчеством каждого обитателя форума. Возможно, в этом месяце в тройке лучших будете красоваться именно Вы!

Победителей в трех номинациях прошу сообщить мне в личку номера своих WM-кошельков.

С уважением к нелегкому пути трейдера,
Администрация проекта Investforum.ru и брокерская компания MaxiMarkets
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Войди в тройку лучших!

Сообщение Sova767 » 07 фев 2015, 11:46

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ, господин NORD! Я Sova767 - Джулия!
Выражаю ВАМ искреннюю признательность за столь высокую оценку моих скромных копирайтерских усилий.
Я я просто счастлива быть отмеченной в номинации лучшего стратега!
Дело в том, что на мой взгляд, быть лучшей в стратегическом планировании, - это даже более серьезно, чем быть лучшей в сфере аналитики!
Я могу очень легко это и КРАТКО объяснить.
Дело в том, что непосредственные стратегические построения торговых планов, прежде всего предусматривают наличие профессиональных знаний и непосредственного практического опыта, как в непосредственном трейдинге, так и в более непосредственно-конкретном аналитическом процессе.
К сожалению все основное время рабочих суток у меня посвящено торговым процессам и уделять внимание общению на форуме, получается с периодическими перерывами. Вы наверняка можете себе представить, сколько психологической энергии необходимо затратить, для проведения операций ИНТРАДЕЙ.
Дело в том, что на данном этапе развития событий, по основным финансовым инструментам, только только начинают прорисовываться конкретные ценовые ориентиры, которые мне необходимы для проведения расчетов с целью привязки реального времени к графикам своих финансовых инструментов. Эти ориентиры мне необходимы в качестве ОПТИЧЕСКИХ прицелов для выбора наиболее эффективных точек на графике, где можно размещать ордера всех видов и типов, которые определяются в ходе развития событий в трендовом формировании.
В общем я не стану ВАС отвлекать, потому, что если я сейчас разойдусь то расскажу вообще пров все, что знаю относительно трейдерского искусства.
Мы с мужем занимаемся трейдингом 13 лет и за эти годы пришлось пережить целый ОКЕАН впечатлений и космос разочарования вперемешку с гордостью, за периодические победы над трендовым формированием, получая вознаграждения от господина Форекс.
Кроме того, я очень хочу поблагодарить ВАС , за то, что вы меня не поругали, за то, что я много написала в плане размеров своего постингового творчества. Я очень стараюсь создавать свои посты в предельно сжатом формате, только это очень сложная задача, потому, что для рассказа про наш с мужем, непосредственный ТОРГОВЫЙ ПЛАН, надо написать достаточно увесистое учебное пособие в котором необходимо упомянуть практически все, что непосредственно связано с базовыми параметрами искусства трейдинга.
Я бы могла это все написать, осуществляя данную работу посменно с напарником, только я боюсь, что мало кто найдется, кто будет это все читать!
Я точно знаю главную особенность основной массы пользователей, которые приходят на форумы!
Эти господа и сударыни, в основной своей массе мечтают в объеме пары абзацев, прочитать, где тут на территории торговой площадки финансового рынка, завалялся для них свободный МИЛЛИОН ПРИБЫЛЬНЫХ у.е...
Переубедить людей бывает очень сложно и даже иногда просто не возможно.
Я всегда, своим клиентам, нашего представительства, рекомендую готовиться к пяти годам, практически круглосуточной работы до появления первых признаков стабильного профессионального мастерства в осуществлении торговых процессов.
Это среднестатистический срок, который я не придумала а которым руководствуюсь благодаря личным наблюдениям со стороны и самое главное, благодаря ЛИЧНОМУ опыту.
В общем у меня тут есть много чем поделиться и что рассказать. Я непременно создам приемлемые форматы постинга, чтобы люди могли достаточно четко представить себе все сложнейшее очарование трейдерского искусства.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения