Торговая стратегия Скальпинг на М5

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение kvn » 16 июн 2015, 09:03

Вообщем посмотрел я эту тему. Ничего нового и принципиального по МАшкам не вижу. Все так же обычно используется пересечение МАшек. Я бы еще хотел уточнить по ретесту МАшки например...там какие показатели? Существуют ложные ретесты или нет?
Последний раз редактировалось Inga 18 июн 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение ixion » 17 июл 2015, 06:36

kvn писал(а):Вообщем посмотрел я эту тему. Ничего нового и принципиального по МАшкам не вижу. Все так же обычно используется пересечение МАшек. Я бы еще хотел уточнить по ретесту МАшки например...там какие показатели? Существуют ложные ретесты или нет?

Аналогичная ситуация. Ничего нового мы в этой ТС по скальпингу на М5 не увидели. Тем более лично мое мнение, что любой скальпинг более эффективен на М1, а входы вообще трейдеры ищут на тиковых графиках, а М5 это уже перебор.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение h1tm2n » 19 июл 2015, 17:51

ixion писал(а):
kvn писал(а):Вообщем посмотрел я эту тему. Ничего нового и принципиального по МАшкам не вижу. Все так же обычно используется пересечение МАшек. Я бы еще хотел уточнить по ретесту МАшки например...там какие показатели? Существуют ложные ретесты или нет?

Аналогичная ситуация. Ничего нового мы в этой ТС по скальпингу на М5 не увидели. Тем более лично мое мнение, что любой скальпинг более эффективен на М1, а входы вообще трейдеры ищут на тиковых графиках, а М5 это уже перебор.

А мне кажется нормальный скальпинг, на м5, все с М1 по М15, нормально скальпинг,и вход по МАшкам, как раз нормальный, надо попробовать торговлю, у меня есть примерно такая же ТС, так что это мне поможет изучить аналогичную ТС.
Последний раз редактировалось Inga 19 июл 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение ixion » 23 июл 2015, 15:00

Вопрос к автору данной темы -- к Корнею. Решил протестировать систему на одном из своих торговых счетов, все установил как описано в шапке темы. Но почему-то получилось что при росте цены выше постоянно не зеленая машка, а именно красная. В чем моя ошибка, если красную я применил к Close.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение kvn » 26 июл 2015, 16:19

Вообще ситуация на самом деле очень серьезная для тех кто использует мелкие таймфреймы для торговли. Тут без стопов вообще ни как не обойтись. Не вздумайте влезать в просадку - это вообще может нанести серьезные убытки вашему депозиту. Посмотрел эту торговую стратегию ...честно не впечатлила.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение h1tm2n » 26 июл 2015, 18:29

kvn писал(а):Вообще ситуация на самом деле очень серьезная для тех кто использует мелкие таймфреймы для торговли. Тут без стопов вообще ни как не обойтись. Не вздумайте влезать в просадку - это вообще может нанести серьезные убытки вашему депозиту. Посмотрел эту торговую стратегию ...честно не впечатлила.

нормальная реакция, думаю что как раз любая ТС не подходит для каждого человека, то есть получается, кому то стратегия не нравится сразу, кому в процессе торговли, человек понимает что это не его,а кто то видит, что это его ТС, вот мне нравится, все что касается скальпинга, буду рассматривать в своей торговле.
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Торговая стратегия Скальпинг на М5

Сообщение kvn » 05 сен 2015, 10:49

h1tm2n писал(а):
kvn писал(а):Вообще ситуация на самом деле очень серьезная для тех кто использует мелкие таймфреймы для торговли. Тут без стопов вообще ни как не обойтись. Не вздумайте влезать в просадку - это вообще может нанести серьезные убытки вашему депозиту. Посмотрел эту торговую стратегию ...честно не впечатлила.

нормальная реакция, думаю что как раз любая ТС не подходит для каждого человека, то есть получается, кому то стратегия не нравится сразу, кому в процессе торговли, человек понимает что это не его,а кто то видит, что это его ТС, вот мне нравится, все что касается скальпинга, буду рассматривать в своей торговле.

Эта торговая стратегия рассчитана на быстрое движение цены - торговать без стопа категорически запрещается. М5 это очень мелкий таймфрейм - некоторые пытаются выстроить какой то канал к примеру ТМА - который фантастически перерисовывается и вводит в заблуждение новичков. Так что подбор надо делать ТС очень серьезно - рекомендую Боллинджера. Ну и в совокупе с МАшками мелкого периода.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron