Толкование сновидений

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Толкование сновидений

Сообщение Chuk » 24 дек 2021, 07:26

Рэндом писал(а):Я запоминаю за ночь 2-3 сновидения и по опыту знаю что большинство их не имеют никакого отношения к дневной жизни. Порой они бывают очень причудливые. Бывают восхитительны. Бывают отвратительны. Бывают мучительны. Бывают кошмарны. :nez-nayu:

Попробуйте проанализировать и наверняка вы найдёте связь между сновидениями и мыслями в течении дня. Как бы там ни было, пытаться во сне увидеть прибыльную сделку, мне кажется странным или для вас это нормально?
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Толкование сновидений

Сообщение Рэндом » 24 дек 2021, 08:30

Не знаю нормально или нет. Я их не видел прибыльных сделок во сне. Я писал совсем о другом.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Толкование сновидений

Сообщение Haos » 24 дек 2021, 08:42

Каждую тему надо изучать, потратить годы на неё, стать специалистом. Тогда будет много примеров, а не досужие рассуждения. К сожалению многие рассуждать пытаются о том, о чем понятия не имеют, делают выводы какие-то и даже на науку ссылаются. Все эти темы глубоко личны и хотя образы могут быть похожи, но не обязательно и уж тем более толкование их глубоко персонально. Каждый может по разному одно и то же проинтерпретировать.
Поэтому сказать тут даже нечего. Нет общих точек соприкосновения. И это очень хорошо, т.к. мир глубоко индивидуален и субъективен.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Толкование сновидений

Сообщение Chuk » 27 дек 2021, 05:58

Haos писал(а):Каждую тему надо изучать, потратить годы на неё, стать специалистом. Тогда будет много примеров, а не досужие рассуждения. К сожалению многие рассуждать пытаются о том, о чем понятия не имеют, делают выводы какие-то и даже на науку ссылаются. Все эти темы глубоко личны и хотя образы могут быть похожи, но не обязательно и уж тем более толкование их глубоко персонально. Каждый может по разному одно и то же проинтерпретировать.
Поэтому сказать тут даже нечего. Нет общих точек соприкосновения. И это очень хорошо, т.к. мир глубоко индивидуален и субъективен.

Ну тогда Уважаемый во не на форум, а в академию наук. В сети есть полно информацию про сны, можете открыть и почитать вся информация в свободном доступе. Представлены абсолютно разные точки зрения, можете выбрать какая нравится.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Толкование сновидений

Сообщение Рэндом » 27 дек 2021, 06:10

Разве понравившаяся точка зрения это истина? Есть люди которые утверждают что возможны совместные сновидения. Эти люди специально договариваются встретиться во сне, а потом сравнивают сны. Сделать это не сложно. Достаточно освоить осознанные сновидения и в таком сновидении пожелать попасть в сон определенному человеку. Об этом тоже написано в сети. Но истина ли это? А что если истина? Ведь это можно проверить.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Толкование сновидений

Сообщение Chuk » 29 дек 2021, 05:48

В такой теме как сны сложно договориться про истину, вы правы у каждого она своя. С моей субъективной точки зрения пытаться торговать на основании снов это путь в никуда. Можете не соглашаться.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Толкование сновидений

Сообщение Рэндом » 29 дек 2021, 05:51

Истина не может быть у каждого своя. Она одна для всех как притяжение Земли. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Толкование сновидений

Сообщение Haos » 29 дек 2021, 06:45

Вот как раз что что, а истина для каждого своя. Она по определению не может быть общей. Даже поговорка есть: "что русскому хорошо для немца смерть". :-): Притяжение это одна из многочисленных концепций людей в данном пространстве и времени. Стоит только от неё избавиться, как во сне можно управлять направлением перемещения тела по вертикали. Например, с ускорением не падать а взлетать вверх.
К примеру, я уже давно научился в сновидениях на одном месте оставаться в выси и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron