Форекс как игра

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Форекс как игра

Сообщение Haos » 10 мар 2021, 13:20

А относится серьезно или не серьезно это как? Ведь к игре тоже можно серьезно относится, а к работе несерьезно. Главное в чем отличается "серьезность" от "не серьезности". Конечно, правильно относится серьезно, но до тех пор, где от тебя зависит. К тому, что от тебя не зависит правильно относится несерьезно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Serjay » 10 мар 2021, 19:09

Denver писал(а):Видимо я что-то не так делаю, потому что отношусь к торговле весьма серьёзно и по-другому относится к ней я не могу и не вижу смысла. Как же можно относится несерьёзно к работе?! Хотя для вас это может не работа. Ну пусть даже к хобби.

Почему же не так, если всё получается и приносит вам пользу. Серьёзное отношение к торговли должно быть подкреплено действиями. Наверно, прикладываете огромные усилия для заработка, поэтому и не видите другого смысла. Главное не перегореть на работе и не проиграть лишнего. Если она не столько для заработка, сколько для удовольствия, то можно относится и не серьёзно. Главное чтоб всё было в удовольствие, потом уж с пользой для времени.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 11 мар 2021, 00:19

Серьезно к трейдингу можно относиться когда от него существенный доход. А как серьезно относиться к депозиту в 100 долларов?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс как игра

Сообщение Denver » 21 мар 2021, 12:24

Рэндом писал(а):Серьезно к трейдингу можно относиться когда от него существенный доход. А как серьезно относиться к депозиту в 100 долларов?

Я конечно могу ошибаться, но наверное уже мало у кого есть в управлении такие суммы). Благо сейчас есть столько способов увеличить свой депозит, что 100 долларов на депозите может быть только либо у ленивого либо у новичка.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 22 мар 2021, 05:29

Поделитесь способами? Бонусы не предлагать. Нужны реальные деньги. Мой брокер только их и принимает. Другого брокера тоже не предлагать. Желательно деньги из интернета. Я уже перепробовал столько всего, что больше ничего не могу придумать. Пошел по третьему кругу. Нигде не могу найти четкие и понятные правила ведущие к успеху. А без них ты слепой котенок. Без них вероятность его достичь стремиться к нулю. До чего же я люблю книги по программированию, правда не все. Прочитал, выучил, подумал головой и результат гарантирован. У тебя получается писать программы. Если я легко справляюсь с написанием сложных программ, то почему не могу заработать в общем то небольшую сумму на депозит?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 22 мар 2021, 05:31

Когда знаешь что делать, всегда получается. Знания самая ценная вещь в мире.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 22 мар 2021, 07:13

Рэндом писал(а):Если я легко справляюсь с написанием сложных программ, то почему не могу заработать в общем то небольшую сумму на депозит?

Если получается зарабатывать программированием, то зачем тогда трейдинг? Ты же писал как то, что предлагали даже работу за границей, посмотрев программу. Думаю, можно об удаленке было бы договориться. Было бы желание. Вот что реально, затратил усилия - получил результат. А трейдинг... можно и не получить результат, т.к. игра.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 22 мар 2021, 07:22

Все предложения на английском. Я не способен его выучить. :nez-nayu: Да и не хочу я работать программистом.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 22 мар 2021, 07:31

Когда есть стабильная работа, стабильный доход, то можно и играть на рынке, постепенно наращивая депозит. Так и опыт придет и успех, поскольку не будет надежд только на трейдинг, а значит завышенных рисков, которые и портят всё дело.
Странно, везде же ты писал, что нравится программировать, а теперь выясняется, что не хочешь? Ну да, будут требовать отдачу ит.п., хотя можно и сетевым админом и т.п. работать, там ничего писать не надо, только сеть поддерживать. :nez-nayu: Я вот этим не занимался, мне вряд ли подойдет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 22 мар 2021, 07:47

Одно дело выбирать что хочешь написать и писать от начала до конца. Другое дело работать программистом в большой команде. Никакого творчества.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения