Форекс как игра

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Форекс как игра

Сообщение Denver » 03 июл 2021, 13:26

Рэндом писал(а):Поделитесь способами? Бонусы не предлагать. Нужны реальные деньги. Мой брокер только их и принимает. Другого брокера тоже не предлагать. Желательно деньги из интернета.

У Вас сильно уж строие условия: то не предлагать, это тоже не предлагать, давайте только реальлный деньги и желательно побольше. Такого не бывает. Но, если бонусы не предлагать, с которых люди в месяц выводят по 25 000 рублей налом, то и не буду. И не уговаривайте). Скрины выводов такого объяма искать не буду. Хотя, если будете настаивать, то скрины с выводом около 1 000 000 руб я для Вас найду. Но за бонусы уже проехали...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 03 июл 2021, 14:11

Бонусы, понятное дело, не предлагать, т.к. это игра и игрой остается. Настоящий трейдинг начинается только на свои кровные. Особенно, когда жена сказала, что убьёть, если сольешь их. :hi_hi_hi:
А брокера нужно искать подходящего, а не ушами хлопать, это очевидно. В Прачечной я кое-что рассуждаю на эту тему.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Denver » 04 июл 2021, 10:06

Haos писал(а):Бонусы, понятное дело, не предлагать, т.к. это игра и игрой остается.

Я Вас понял. Ок. Вопрос окончательно закрыт.
Haos писал(а):Настоящий трейдинг начинается только на свои кровные. Особенно, когда жена сказала, что убьёть, если сольешь их. :hi_hi_hi:

Тут я с Вами не соглашусь и покажу небльшой скрин на котором видно как можно зарабатывать на бонусах:

снятие.jpg


Расшифрую: миллион наличных рублей снято с бонусного счёта. Информация из мониторинга.
Последний раз редактировалось Denver 04 июл 2021, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Форекс как игра

Сообщение Sotnikov » 04 июл 2021, 10:28

Denver писал(а):Расшифрую: миллион наличных рублей снято с бонусного счёта. Информация из мониторинга.

Ухты очень круто. Это Ваш счет? Долго шли к такому результату? По мне так шикарно счет увеличили в 3 раза. Единственно не понял почему рубли вроде в долларах счет. Я просто на форуме зарегистрировался давно, но только начал тут сидеть и вот еще ни разу не получал бонусные. Вот интересно кто сколько зарабатывает
Спасибо!
Извините за не скромный вопрос Вас Денисом зовут?
Haos писал(а):Бонусы, понятное дело, не предлагать, т.к. это игра и игрой остается. Настоящий трейдинг начинается только на свои кровные.

А тут я думаю кто как относится. Есть люди которые и к демо относятся очень серьезно и на них именно работают. Поэтому тут нельзя списывать бонусные, это такие же средства, к тому же тут бонусные не даются за просто так, есть ряд определенных условий.
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 04 июл 2021, 10:41

Вы должны помнить, что административный состав форума не может иметь бонусы брокера-спонсора МаксиМаркетс. Это огромная прерогатива только обычных форумчан. Поэтому у нас нет бонусов. А кувыркаться на всем известном "красном" форуме, который в помойку уже давно прератился - нет никакого желания. Кроме того, там на порядок чуть ли не меньше бонусов можно иметь. Кому как повезет. И прочие "нет и нет".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 04 июл 2021, 10:44

Denver писал(а):Тут я с Вами не соглашусь и покажу небльшой скрин на котором видно как можно зарабатывать на бонусах:
Расшифрую: миллион наличных рублей снято с бонусного счёта. Информация из мониторинга.

Денвер, давайте мы с Вами окончательно договоримся, что все Ваши скрины не являются доказательствами для меня. Я уже четко обозначил правила доказательств прибыльности (только мониторинг работающего счета на независимом ресурсе, таком как mql5 или "мухобойка", возможно, еще есть общеизвестные). Поэтому просто не публикуйте для ответов мне их, можете не применительно к кому-то их публиковать, чтобы мне не нужно было как-то реагировать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 04 июл 2021, 10:51

Такой мониторинг, естественно, никто не обязан показывать, просто если трейдер хочет себя позиционировать как зарабатывающего и превести доказательства, то данный набор их будет таковым. Я к примеру, не привожу таких мониторингов, т.к. у меня их нет, т.к. я не работаю сейчас на реальные деньги. Но если бы и был, то я бы не показывал, просто потому, что не считаю нужным и мне не нужны инвесторы. Но я и не заявляю, что успешный трейдер. Был период успешности, потом была потеря части депозита, потом была остановка. Я потом восстанавливал долго полученные потери. Всё это я описывал.

Уроком, кстати, было прекращение использования мартина в любом виде, усреднений и т.п. От этой заразы долго излечивался. Считаю, что пока есть слово в голове у трейдера "мартин", то трейдинг будет всегда игра, причем заведомо проигрышная.

Кстати, был и успешный опыт отбора управляющих, только с процентом прибыли не дотянул, впрочем, проект вскоре свернули, так что ничего существенного
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс как игра

Сообщение Denver » 31 июл 2021, 06:26

Sotnikov писал(а):
Denver писал(а):Расшифрую: миллион наличных рублей снято с бонусного счёта. Информация из мониторинга.

Ухты очень круто. Это Ваш счет? Долго шли к такому результату? По мне так шикарно счет увеличили в 3 раза. Единственно не понял почему рубли вроде в долларах счет. Я просто на форуме зарегистрировался давно, но только начал тут сидеть и вот еще ни разу не получал бонусные. Вот интересно кто сколько зарабатывает
Спасибо!
К сожалению.... или к счастью этот счёт не мой. Он в открытом доступе и я им хотел показать, что с бонусов тоже можно отлично получать реальные деньги. Тут не у каждого так получается зарабатывать с собственных средств.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Форекс как игра

Сообщение Рэндом » 02 авг 2021, 06:50

Вот вот. Есть те у кого получается и их не так уж мало. Поэтому не понимаю тех кто пишет что трейдингом невозможно заработать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Форекс как игра

Сообщение Haos » 30 сен 2021, 07:47

Говорить про возможность заработка можно применительно к себе. Какое имеет значение заработал кто-то или нет? Это и доказать-то практически невозможно - рисуются какие угодно и мониторинги и что угодно. А на веру я бы ничего не принимал. По фондам есть статистика, а по трейдерам нет, одни домыслы. Опять же, какие трейдеры? Рынок финансовый огромен.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron