Торговля на "тонком рынке"

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля на "тонком рынке"

Сообщение Evgeniy Kricik » 04 июн 2019, 06:48

Serjay писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Мы явно друг друга не поняли в данном вопросе,лично я имел в виду тот факт что все тонкое движение пропускается в моменте когда вы торгуете к примеру среднесрочно и вошли по сигналу в спокойное время, остается только дождаться достижения целей, а войти и заработать может быть крайне опасно.

Может и не поняли. Так если входить по сигналу в спокойное время, то почему заработать может быть крайне опасно? Видимо есть ещё форумчане, которые ещё не читали некоторых. При торговле на тонком рынке не стоит думать о среднесрочной и краткосрочной торговле, потому что точку входа придётся ждать очень долго. И психологический фактор может сыграть негативную роль.

Заработать сложно по тому что цена уже ушла от того места где должен быть вход, и рынок может выдавать ралли цен в любой момент, по этому зайти и надеяться что выйдешь из просадки как то правильно я считаю.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 04 июн 2019, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Торговля на "тонком рынке"

Сообщение Nord » 04 июн 2019, 07:16

Коллеги, хватит жевать жеванное. Тема превращается в откровенный флуд.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения