Заработок без усилий

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 01 июн 2015, 15:28

Tasha писал(а):
Верите ли Вы в заработок без усилий?

Верю. Но для этого нужна удача как то сразу попасть в струю, начать именно с изучения того принципа торговли, которым будете пользоваться в последствии долгие годы. Или, если повезёт сразу найти опытного наставника, который всё разжуёт и в рот положит.)))
На деле такое - редкость. Чтобы выйти на заработок без усилий, нужно немало сил затратить. Парадокс. :-):

Ну ведь что бы выйти на такой заработок нужно все равно потратить очень даже много сил, потому как по мне так не существует такого способа без труда. Конечно если идет помощь со стороны то и результата будет всегда получаться быстрее, а когда с самого начала начинаешь сам учиться, то придется потрудиться много. Наверное получение наследства внезапное это и есть такой себе заработок без усилий, но это бывает редко, ад и потом все равно нужно тратить силы, что бы не потерять его.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение ivaser » 02 июн 2015, 20:07

Zack писал(а):
ivaser писал(а):и то посприл бы)))))))))0глаза напрягать всё таки надо, значит прилагаешь усилия))главное получать удовольствие, тогда по крайней мере не такой напряг при работе!


Да. По сути даже инвестиции во что-либо долгосрочное, требуют усилий. Придется ведь выбирать место вложения, следить за динамикой, мониторить успехи или неудачи.
По Жванецкому, "можно этого не делать, если Вас не интересует результат" :)

Так что, без усилий редко бывает. Все равно усилия потребуются. А порой, даже титанические.


Вот именно ничего не бывает без усилий,а нервы и время потраченное на поиски, это ж тоже усилия!Все надо просмотреть проверить, и главное все не забыть что нужно сделать, это вообще сколько работы нужно сделать!
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Заработок без усилий

Сообщение saw » 02 июн 2015, 21:07

Даже инвестиции которые считаются одним из пассивных заработков нуждаются в контроле а порой и приложения больших усилий. А вод точно где зарабатывают без усилей это только пенсия и пособие по безработице)
Аватар пользователя
saw
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 03:54
Средств на руках: 46.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Alexey11 » 02 июн 2015, 23:02

saw писал(а):... А вод точно где зарабатывают без усилей это только пенсия и пособие по безработице)

Пенсия - это уже не заработок ! Это то, что государство отдаёт своему гражданину за его долгий труд в обществе (и многое было высчитано). Пособие - оно и есть пособие, а не заработок. Лучше зарабатывать где-либо, чем пособие получать (особенно на территории постсоветского пространства).

Я думаю, что часто, когда пишут, заработок без труда, имеют ввиду физический труд. Многие, пока сами не столкнутся с умственным трудом, сопряжённым с эмоциональной нагрузкой, не понимают, что это нелёгкий труд, труд интеллектуальный.
Без усилий врятли где-то можно заработать. С минимальными усилиями - возможно. Наверное реферальную систему можно отнести к этому, также заработок по чужим сигналам (хотя я не уверен, что можно заработать по чужим сигналам) Им надо доверять, чтоб по ним зарабатывать.
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 03 июн 2015, 11:44

Есть некоторые бомжи которые и получают деньги к примеру в Америке ,там бомжи ничего не делают и получают за это деньги ,хотя я лучше буду работать чем бомжевать ,да и к тому же не всем бомжам государство платит деньги а если платит то это копейки ,выход только один лучше трудиться больше зарабатывать .
Последний раз редактировалось Рэндом 04 июн 2015, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Gold Master » 06 июн 2015, 10:24

Заработок без усилий на форекс как и на другом поприще простой рекламный ход. Прежде всего нужно понимать, что на форексе много умных, образованных, людей которые ведут конкурентные состязания за получения прибыли и побеждает в них тот кто имеет преимущества. Эти преимущества могут быть разными, но они должны быть для того чтобы работать на этом рынке и эти преимущества: знания, четкая дисциплина, прибыльная торговая стратегия, хороший депозит. Так что новичку нужно сразу настроиться на серьезный труд для достижения успеха на этом поприще.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Александр 3 » 06 июн 2015, 13:41

Заработков без усилий можно найти великое множество. Эти заработки могут отличаться по размерам своим, о они есть.
Если взять узко - форекс и заработки без усилий здесь, то они тоже возможны. И они будут тем больше, чем крупнее сумма участвует в торговле. (не беря разных партнерских программ во внимание).
То есть по сути это безубыточная торговля, в которую никто не верит.
Потому что здесь это будет уже не торговля, а просто вложение денег в валюту, в надежде на рост или падение. Полностью на свои деньги, без всякого кредитного плеча, чтобы ничего не слилось.
Тогда за длительный период вполне возможно не прилагая никаких усилий получить доход.
"Сколько это будет в граммах" это уже детали.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 06 июн 2015, 16:20

Заработок без усилий - миф.Это сказочка для любителей халявы и истинных носителей русского менталитета,лежащих на печи и желающих нагреть руки на работе щук,василис премудрых,волшебных палочек и т.д. Работа на форекс требует не меньше усилий, нежели любая другая работа, и без усилий на форекс не заработаешь - тем более когда только начинаешь торговать ,дальше будет по легче но все равно нужно трудиться .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Александр 3 » 06 июн 2015, 17:17

wvak писал(а):Заработок без усилий - миф.Это сказочка для любителей халявы и истинных носителей русского менталитета,лежащих на печи и желающих нагреть руки на работе щук,василис премудрых,волшебных палочек и т.д. Работа на форекс требует не меньше усилий, нежели любая другая работа, и без усилий на форекс не заработаешь - тем более когда только начинаешь торговать ,дальше будет по легче но все равно нужно трудиться .


Это все относительно. Затраты труда. Для форекса, наверное, критерием будет не сидеть за компьютером долго, иметь свободное время от форекса и не заморачиваться поисками систем, тестированием и прочим. Тогда это можно назвать "без усилий".
Например, положив деньги в банк, за год можно без усилий получить доход? Можно. Хотя для этого надо встать с дивана и дойти до банка.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Инквизитор » 06 июн 2015, 19:00

Без усилий ничего сделать толком нельзя. В лохотронах усилий надо мало, но и шанс что заработаешь тоже мал. Если дело касается форекса, то "без усилий" скорее всего подходит для автоматических торговых систем. Только есть одна проблемка. Роботы очень часто по той же стратегии торгуют хуже, чем человек. Написали недавно робота, результаты не очень, а вот ручная торговля прибыльна по данной стратегии.
Хотя... Знаете, может я был и не совсем прав на счет заработка без усилий. Смотрите что можно сделать. На любом компе можно выделить 50Гб под 50 виртуальных машин. На каждой из машин можно запустить автосерфинг (виртуалки нужны так как вирусов там полно будет). Само создание такой штуки займет порядка 2 дней с установкой всего ПО, но прибыль будет стабильной, около 50 долларов в месяц, когда-то заморачивался, а сейчас забил уже. К тому же, можно купить VPS и сделать на нем ту же манипуляцию. Один раз сделал и получаешь прибыль хоть целый год, только с аккаунта деньги снимай. Это не миллионы конечно, но как часть базового дохода сойдет (заплатить за квартиру в небольших городах).
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron