Заработок без усилий

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработок без усилий

Сообщение pro7vip » 23 май 2015, 20:38

Зарабатывать без особых усилий особенно на первых сделках не возможно. Когда уже достигнут определенный уровень трейдерства, тогда все кажется простым и понятным, но чтобы так было нужно потратить много усилий, проанализировать много своих ошибок и любыми способами их справить.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 24 май 2015, 05:11

pro7vip писал(а):Зарабатывать без особых усилий особенно на первых сделках не возможно. Когда уже достигнут определенный уровень трейдерства, тогда все кажется простым и понятным, но чтобы так было нужно потратить много усилий, проанализировать много своих ошибок и любыми способами их справить.

В любом случае трейдер будет прикладывать усилия, ничего не получиться зарабатывать ничего не делая, даже если будет торговать советник, то нужно буде постоянно его подстраивать под рынок. Это только на рекламе все так выглядит просто, а на самом деле приходиться вкладывать очень много и сил и времени, прежде чем пойдут нормальные результаты. Без труда в интернете невозможно заработать даже тот же доллар в день.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Инквизитор » 24 май 2015, 05:34

pro7vip писал(а):Зарабатывать без особых усилий особенно на первых сделках не возможно. Когда уже достигнут определенный уровень трейдерства, тогда все кажется простым и понятным, но чтобы так было нужно потратить много усилий, проанализировать много своих ошибок и любыми способами их справить.


Ничего простого и понятного не будет, но все равно, трейдинг начинает восприниматься после 3 лет работы как обычное дело. Без усилий заработать очень тяжело, это скорее всего, должен торговать советник по хорошей стратегии. Анализировать ошибки важно, только без фанатизма. Еще довольно легко торговать на дневных графиках, там можно и по неделе не смотреть на торговлю.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 24 май 2015, 07:34

stejk писал(а):
pro7vip писал(а):Зарабатывать без особых усилий особенно на первых сделках не возможно. Когда уже достигнут определенный уровень трейдерства, тогда все кажется простым и понятным, но чтобы так было нужно потратить много усилий, проанализировать много своих ошибок и любыми способами их справить.

В любом случае трейдер будет прикладывать усилия, ничего не получиться зарабатывать ничего не делая, даже если будет торговать советник, то нужно буде постоянно его подстраивать под рынок. Это только на рекламе все так выглядит просто, а на самом деле приходиться вкладывать очень много и сил и времени, прежде чем пойдут нормальные результаты. Без труда в интернете невозможно заработать даже тот же доллар в день.

Везде нужно трудиться как без этого ,но со временем ,должно тратиться все меньше усилий ,потому что сначала много усилий уходить на обучение ,познание той области в которой будете работать ,сначала всегда трудно работать на новой работает ,а потом уже привыкаешь и знаешь свое дело и уже тратишь меньше усилий и нервов ,так как знаешь что и как делать .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 24 май 2015, 14:39

wvak писал(а):Везде нужно трудиться как без этого ,но со временем ,должно тратиться все меньше усилий ,потому что сначала много усилий уходить на обучение ,познание той области в которой будете работать ,сначала всегда трудно работать на новой работает ,а потом уже привыкаешь и знаешь свое дело и уже тратишь меньше усилий и нервов ,так как знаешь что и как делать .

С начала всегда нужно будет тратить намного больше усилий и времени, пока не научишься зарабатывать деньги. в интернете нету простых заработков денег, даже то же инвестирование в инвестиционные проекты тоже есть довольно сложное занятие. Что бы уже начать зарабатывать деньги на постоянстве, нужно стать профессионалом, а это сделать возможно только с годами практики и изучения такого вида заработка.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 25 май 2015, 08:13

pro7vip писал(а):Зарабатывать без особых усилий особенно на первых сделках не возможно. Когда уже достигнут определенный уровень трейдерства, тогда все кажется простым и понятным, но чтобы так было нужно потратить много усилий, проанализировать много своих ошибок и любыми способами их справить.

Иногда возможно потому что новичкам везет ,я вот сам когда начинал ,то открывал первые сделки по интуиции ,так как не знал о форексе ,стратегиях и так далее ,просто мотрел на график и открывал то на покупку то на продажу .и занимало это много времени ,так как не знал про стопы и тейки и приходилось по 4-5 часов ждать пока буду в плюсе ,чтоб закрыть ,но были положительные результаты в течении недели .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 25 май 2015, 12:42

wvak писал(а):Иногда возможно потому что новичкам везет ,я вот сам когда начинал ,то открывал первые сделки по интуиции ,так как не знал о форексе ,стратегиях и так далее ,просто мотрел на график и открывал то на покупку то на продажу .и занимало это много времени ,так как не знал про стопы и тейки и приходилось по 4-5 часов ждать пока буду в плюсе ,чтоб закрыть ,но были положительные результаты в течении недели .

Новичкам во всем везет поначалу, наверное потому что новичок не понимает что делает и все ставит по интуиции. Но такое везение быстро заканчивается и дальнейшие заработки без приложения усилий ничего хорошего не принесет. Без усилий разве что можно скачать советник и поставить его не торговлю, но вот через время все равно придется прилагать усилия, так как нужно будет или менять полностью его или менять настройки в торговле.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 25 май 2015, 13:56

stejk писал(а):
wvak писал(а):Иногда возможно потому что новичкам везет ,я вот сам когда начинал ,то открывал первые сделки по интуиции ,так как не знал о форексе ,стратегиях и так далее ,просто мотрел на график и открывал то на покупку то на продажу .и занимало это много времени ,так как не знал про стопы и тейки и приходилось по 4-5 часов ждать пока буду в плюсе ,чтоб закрыть ,но были положительные результаты в течении недели .

Новичкам во всем везет поначалу, наверное потому что новичок не понимает что делает и все ставит по интуиции. Но такое везение быстро заканчивается и дальнейшие заработки без приложения усилий ничего хорошего не принесет. Без усилий разве что можно скачать советник и поставить его не торговлю, но вот через время все равно придется прилагать усилия, так как нужно будет или менять полностью его или менять настройки в торговле.

Да сейчас все больше людей выбирают второй вариант ,и делают все умнее к примеру берут 500 долларов кидают на центовик и устанавливают советника ,и ставят ему минимальным лот ,и тогда риски вообще маленький ,и прибыль то же но многим это хватает так как все равно ничего не делают ,но потом многим мало и они хотят больше и начинают прилагать усилия ,переходя на ручную торговлю .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 25 май 2015, 14:12

wvak писал(а):Иногда возможно потому что новичкам везет ,я вот сам когда начинал ,то открывал первые сделки по интуиции ,так как не знал о форексе ,стратегиях и так далее ,просто мотрел на график и открывал то на покупку то на продажу .и занимало это много времени ,так как не знал про стопы и тейки и приходилось по 4-5 часов ждать пока буду в плюсе ,чтоб закрыть ,но были положительные результаты в течении недели .

Но ведь даже того же советника что бы установить тоже нужно поискать и инструкцию и дальнейшие советы бывалых, а потому труд по любому тратиться. Без усилий я считаю что это когда родители вкладывают деньги на депозит и отдают своим детям пользоваться. Вот тогда просто сиди и каждый месяц снимай свои проценты прибыли, и если депозит крупный то таких процентов будет достаточно для проживания да еще и на развлечения.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 27 май 2015, 17:29

stejk писал(а):
wvak писал(а):Иногда возможно потому что новичкам везет ,я вот сам когда начинал ,то открывал первые сделки по интуиции ,так как не знал о форексе ,стратегиях и так далее ,просто мотрел на график и открывал то на покупку то на продажу .и занимало это много времени ,так как не знал про стопы и тейки и приходилось по 4-5 часов ждать пока буду в плюсе ,чтоб закрыть ,но были положительные результаты в течении недели .

Но ведь даже того же советника что бы установить тоже нужно поискать и инструкцию и дальнейшие советы бывалых, а потому труд по любому тратиться. Без усилий я считаю что это когда родители вкладывают деньги на депозит и отдают своим детям пользоваться. Вот тогда просто сиди и каждый месяц снимай свои проценты прибыли, и если депозит крупный то таких процентов будет достаточно для проживания да еще и на развлечения.

Для меня установить советника было просто и быстро ,пока он мне не слил вот потом пошли инструкции ,настройки и много усилий ,потом занялся поисками ,мол найду поставлю его на счет и буду ничего не делать и деньги получать ,но вот до сих пор пока ничего толкового не нашел .Все сложное начинается начинается когда начинаешь все всем сам разбираться ,и смотреть что как работает и по чему .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron