Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 22 окт 2021, 10:14

Рэндом писал(а):Просто хотел узнать у кого есть прибыльная ТС. Для моей ТС нужен не то чтобы большой депозит, но достаточно приличный.

Я тоже не пойму эти странные вопросы. :nez-nayu: На форуме есть раздел ТС, есть тестирование проведенное многих систем. Есть полученные результаты. Есть раздел журналов, где также приводится торговля. Все, кто давно на форуме, уже умеют торговать и работают да и не с одной ТС. При этом, многие форумчане не описывали свои ТС, но применяют их годами, судя по стандартным видам скринов их графиков в разделе Экономическая аналитика в том числе.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Ольга Васильева » 05 ноя 2021, 03:58

Зарабатывать стабильно 10% в месяц получается у единиц. Не все могут позволить себе сидеть у терминала, заниматься анализированием сделок и в целом рынка. А так конечно же, чисто теоретически, возможно. И даже больше можно наторговать. Только все дело в депозите и торговой системе, которая должна строго соблюдаться.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 05 ноя 2021, 07:30

В этом месяце я планировал выйти на 10% прибыли и оставлять торговлю до следующего месяца. То есть каждый месяц делать прибыль по 10%. Но в первую неделю месяца у меня уже прибыль 14%. Правда риск на сделку 2%. И теперь не знаю как поступить или не торговать до конца месяца или перейти на риск 1% до конца месяца?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 05 ноя 2021, 07:33

А какой смысл ограничивать прибыль? Разве не убытки надо ограничивать?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 05 ноя 2021, 07:44

Рэндом писал(а):А какой смысл ограничивать прибыль? Разве не убытки надо ограничивать?
Вчера была полоса прибыльных сделок. Часто после таких полос начинается полоса убыточных сделок. Не всегда, а бывает. А потому хотелось бы уберечь то, что заработано. Кроме того план перевыполнен.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 05 ноя 2021, 07:48

Тогда есть смысл остановить торговлю. Есть риск войти в полосу убыточных сделок, надо переждать. Хорошо бы еще понять почему так происходит. То есть почему после прибыльной серии идет убыточная.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 05 ноя 2021, 08:05

Фастовец Николай писал(а):В этом месяце я планировал выйти на 10% прибыли и оставлять торговлю до следующего месяца. То есть каждый месяц делать прибыль по 10%. Но в первую неделю месяца у меня уже прибыль 14%. Правда риск на сделку 2%. И теперь не знаю как поступить или не торговать до конца месяца или перейти на риск 1% до конца месяца?

Перейти на риск 0,5% и не менять его ни при каких обстоятельствах. А сколько в месяц получается - не имеет значения. Иначе будет нервный трейдинг. И главное, если это у Вас бонусы, то использовать трин для быстрой их отработки. Одиночные сделки, по мне, устарели на Форекс. Это же не торговля реальными активами. Пары всегда нужно "тринить".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 05 ноя 2021, 08:27

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В этом месяце я планировал выйти на 10% прибыли и оставлять торговлю до следующего месяца. То есть каждый месяц делать прибыль по 10%. Но в первую неделю месяца у меня уже прибыль 14%. Правда риск на сделку 2%. И теперь не знаю как поступить или не торговать до конца месяца или перейти на риск 1% до конца месяца?

Перейти на риск 0,5% и не менять его ни при каких обстоятельствах. А сколько в месяц получается - не имеет значения. Иначе будет нервный трейдинг. И главное, если это у Вас бонусы, то использовать трин для быстрой их отработки. Одиночные сделки, по мне, устарели на Форекс. Это же не торговля реальными активами. Пары всегда нужно "тринить".
Депозит реальный, не бонусный. Риск на сделку 0.5 идеальный, но не для моего размера депозита...Думаю для риска в 0.5% нужно депо как минимум 10000 дол. У меня пока такого нет)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 05 ноя 2021, 21:37

Фастовец Николай писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В этом месяце я планировал выйти на 10% прибыли и оставлять торговлю до следующего месяца. То есть каждый месяц делать прибыль по 10%. Но в первую неделю месяца у меня уже прибыль 14%. Правда риск на сделку 2%. И теперь не знаю как поступить или не торговать до конца месяца или перейти на риск 1% до конца месяца?

Перейти на риск 0,5% и не менять его ни при каких обстоятельствах. А сколько в месяц получается - не имеет значения. Иначе будет нервный трейдинг. И главное, если это у Вас бонусы, то использовать трин для быстрой их отработки. Одиночные сделки, по мне, устарели на Форекс. Это же не торговля реальными активами. Пары всегда нужно "тринить".
Депозит реальный, не бонусный. Риск на сделку 0.5 идеальный, но не для моего размера депозита...Думаю для риска в 0.5% нужно депо как минимум 10000 дол. У меня пока такого нет)

Николай, лучше с таким риском дойти до 10 куе. Чем постоянно рисковать больше требуемого и так не добраться до нужной суммы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 18 ноя 2021, 11:04

Рэндом писал(а):Просто хотел узнать у кого есть прибыльная ТС. Для моей ТС нужен не то чтобы большой депозит, но достаточно приличный.

А как называется Ваш советник, какую прибыль приносит и с какой просадкой? Не 10% же в месяц? Также любопытно какой нужен депозит для комфортной работы и приличного заработка?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron