Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 27 янв 2021, 13:02

Фастовец Николай писал(а):Да я лучше реальные деньги заработанные в конкусе выведу и потрачу, чем поставлю на счет и солью.
Тут каждому свое.

Тогда я не понимаю, а на какие вы торгуете?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 27 янв 2021, 13:08

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Да я лучше реальные деньги заработанные в конкусе выведу и потрачу, чем поставлю на счет и солью.
Тут каждому свое.

Тогда я не понимаю, а на какие вы торгуете?
В основном на реальные. Иногда участвую в конкурсах и получаю выиграшные бонусы и на них торгую. Но это бывает раз за полгода если повезет где-то выиграть конкурс на демо и получить бонус.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 27 янв 2021, 13:14

Фастовец Николай писал(а):В основном на реальные. Иногда участвую в конкурсах и получаю выиграшные бонусы и на них торгую. Но это бывает раз за полгода если повезет где-то выиграть конкурс на демо и получить бонус.

Странность какая-то. Брокер нашего форума такие возможности дает торговли на бонусы, что даже и близко нигде больше нет, а ими кто-то не пользуется! К примеру, победа в КВН и 50 у.е. на счету, да вообще по 100 у.е. спокойно каждый месяц можно выводить на торговый счет! Я и 50 у.е. не смог брать у другого брокера бонусами и депозит был копеешный, сейчас вообще перестал даже время тратить на те копейки! А у нас бери - не хочу! И при этом еще кто-то берет откуда то реальные деньги чтобы на них торговать?! Нонсенс какой-то! :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Фастовец Николай » 27 янв 2021, 14:10

Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В основном на реальные. Иногда участвую в конкурсах и получаю выиграшные бонусы и на них торгую. Но это бывает раз за полгода если повезет где-то выиграть конкурс на демо и получить бонус.

Странность какая-то. Брокер нашего форума такие возможности дает торговли на бонусы, что даже и близко нигде больше нет, а ими кто-то не пользуется! К примеру, победа в КВН и 50 у.е. на счету, да вообще по 100 у.е. спокойно каждый месяц можно выводить на торговый счет! Я и 50 у.е. не смог брать у другого брокера бонусами и депозит был копеешный, сейчас вообще перестал даже время тратить на те копейки! А у нас бери - не хочу! И при этом еще кто-то берет откуда то реальные деньги чтобы на них торговать?! Нонсенс какой-то! :ne_ne_ne:
Данные бонусы никто не берет. И вы сами знаете условия их отработки.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 27 янв 2021, 15:30

Фастовец Николай писал(а):
Haos писал(а):
Фастовец Николай писал(а):В основном на реальные. Иногда участвую в конкурсах и получаю выиграшные бонусы и на них торгую. Но это бывает раз за полгода если повезет где-то выиграть конкурс на демо и получить бонус.

Странность какая-то. Брокер нашего форума такие возможности дает торговли на бонусы, что даже и близко нигде больше нет, а ими кто-то не пользуется! К примеру, победа в КВН и 50 у.е. на счету, да вообще по 100 у.е. спокойно каждый месяц можно выводить на торговый счет! Я и 50 у.е. не смог брать у другого брокера бонусами и депозит был копеешный, сейчас вообще перестал даже время тратить на те копейки! А у нас бери - не хочу! И при этом еще кто-то берет откуда то реальные деньги чтобы на них торговать?! Нонсенс какой-то! :ne_ne_ne:
Данные бонусы никто не берет. И вы сами знаете условия их отработки.

Условия нормальные. 8 лотов на 100 баксов отработать вполне реально. Но тут уже дело каждого, как поступать и что делать. Дело не в условиях, а в сомнениях многих трейдеров в своих силах. И это нормально. потому как сделать 8 лотов на 100 долларах реально может тот, кто торгует в прибыль.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение nikolja » 27 янв 2021, 16:07

Условия хорошие. Я вот сегодня видел как 8 лотов за день сделали суммарно трейдеры, правда у них депозит 770 тысяч, но объем они этот за день выполнили.

27-01-2021 18-50-43.jpg


По доходности сегодня писали, что один вышел на 2% за год и он вроде как один из лучших рассматривался. Какие там 10 в месяц, бывают и года залетные, не то что месяцы

26-01-2021 21-29-01.jpg
Последний раз редактировалось nikolja 27 янв 2021, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 27 янв 2021, 16:53

nikolja Ну это несерьезное сравнение))) 770 к и 100 баксов. Тем более речь не идет о том, чтоб сделать такой объем в день. Торгуй на здоровье, сколько хочешь и все.... В чем проблема?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение nikolja » 27 янв 2021, 17:51

Tit4 писал(а):nikolja Ну это несерьезное сравнение))) 770 к и 100 баксов. Тем более речь не идет о том, чтоб сделать такой объем в день. Торгуй на здоровье, сколько хочешь и все.... В чем проблема?


Не сколько хочешь, а сколько можешь. К сожалению желания расходятся с возможностями, а это главная проблема, которая приводит к потере времени или денег. Либо и времени и денег.

Проблема - желания трейдера расходятся с его возможностями.


Возможности я вам подчеркнул. 1 лот в среднем в месяц на каждые 1000 уе депозита. Желания - 10 лотов в месяц на депозите в 100 долларов. Как итог проблема в потере депозита и времени.

Тоже самое и с прибылью. Возможности 40% в год и через год, желания по 50% в месяц и каждый месяц. Итог тот же самый.
Последний раз редактировалось nikolja 27 янв 2021, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 28 янв 2021, 00:07

Кто определяет норму прибыли? И как она определяется? Что если одна убыточная сделка уже сигнал что что-то идет не так? Надо остановиться и разбираться. Торговля ведется интрадей. Одна сделка в день. Риск 2% на сделку уместен? Уместен. Потеря этих 2% сигнал остановить торговлю. Очень консервативный риск менеджмент. Можно ожидать эти 2% на сделку прибыли? Конечно. Возьмём 20 рабочих дней в месяце и получаем 40% в месяц. В месяц а не в год. Это возможно для некоторых людей. Не всем дан дар предсказания, а если дан то и отобрать могут. Подробности foreks-okroshka/jdet-li-vas-uspeh-na-foreks-t4903.html
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 28 янв 2021, 07:38

Рэндом писал(а):...Риск 2% на сделку уместен? Уместен. Потеря этих 2% сигнал остановить торговлю. Очень консервативный риск менеджмент. Можно ожидать эти 2% на сделку прибыли? Конечно. Возьмём 20 рабочих дней в месяце и получаем 40% в месяц.

Нет, 2% на сделку это чрезвычайно высокий риск. Попробуй такой риск со своим реальным депозитом на 100 тыс. руб., к примеру. Это 2 тыс. руб.! Это очень много. 9 подряд убыточных сделок и 18 тыс. руб. как не бывало. Так и слить можно депозит. Серьезные трейдеры говорят о риске на сделку никогда не больше 1% и даже меньше. Я бы исходит из 0,1-0,5%. Вот это комфортная торговля. Я не готов терять 2 тыс. руб. на сделку. Это ужас, инфаркт может схватить. Это для депо в 1 000 000 руб. приемлемо, разве что.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения