Торговая система без убытков правда или нет?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение nikolja » 27 июл 2019, 08:05

Haos писал(а):
nikolja писал(а):По поводу безубыточной системы хочу отметить, что появились случаи вот таких скринов
Сортируют сделки по прибыли и торговля кажется без убытков... это я со своего реал счета сделал))за грааль можно выдать, но там убыточных сделок хватает :-):

А, так вот как Denver что-то там 150 сделок и все в плюс нам показывал! :-) Я как бы и не сомневался, что это фокус, но просто не верилось что человек может такое пытаться втирать другим форумчанам в надежде на то, что ему кто-то поверит. :ne_ne_ne: Простим, если покается? :-) Хитрец всегда только самого себя в итоге перехитрить может.

Что-то показывать можно только указывая инвест пароль к торговому счету, который без проблем можно изменить после того как показал. Остальное это картинки, видео тоже монтируют какое угодно. Инвест пароль это 99% реальности заявленных результат, а 1% это вероятность того, что сам брокер там нарисовал мега профитную торговлю, а его художества не видно даже по инвест паролю.

В целом если Вам показывают торговлю без убытков, то это 100% попытка лапшу навешать. Может нарисовано, а может это один счет из 1000 на котором торговля проскочила без убытков на определенном промежутке.... Иногда ведь везет нереально... Но ведь человек не пишет - смотрите как мне повезло. Он втирает, что может так торговать, может научить и принимает инвестиции.
Последний раз редактировалось nikolja 27 июл 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Denver » 28 июл 2019, 12:47

Haos писал(а):А, так вот как Denver что-то там 150 сделок и все в плюс нам показывал! :-) Я как бы и не сомневался, что это фокус,

Да что за чушь?) Я показывал сделки в реальном времени. Какой тут фокус?! Бред какой-то. Тем более счёт был замониторен на независимом ресурсе. Как я в мониторинге могу сделать какую-то выборку или какой-то там другой фокус?) Вы меня либо троллите либо провоцируете, но я на это не поведусь.

В очередной раз убеждаюсь, что трейдеры весьма сложные и порой странные люди). Регулярно встречаюсь с тем, что те или иные трейдеры как накрутят-навертят себе сложнейшую историю и верят в неё. А когда демонстрируешь что-то простое, так в это не верится)).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Denver » 28 июл 2019, 12:56

nikolja писал(а):По поводу безубыточной системы хочу отметить, что появились случаи вот таких скринов

22-08-2018 13-19-00.jpg


Сортируют сделки по прибыли и торговля кажется без убытков... это я со своего реал счета сделал))за грааль можно выдать, но там убыточных сделок хватает :-):

Этот скрин хоть немного похож на мой скрин сделок при проведении эксперимента в реальном времени?
Мой скрин в теме о БУ торговли, вот тут: post149933.html#p149933

Обратите внимание, что на моём скрине всё идёт по датам, чтобы не было сортировки как у вас.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Haos » 28 июл 2019, 12:59

Denver писал(а):
Haos писал(а):А, так вот как Denver что-то там 150 сделок и все в плюс нам показывал! :-) Я как бы и не сомневался, что это фокус,

Да что за чушь?) Я показывал сделки в реальном времени. Какой тут фокус?! Бред какой-то. Тем более счёт был замониторен на независимом ресурсе. Как я в мониторинге могу сделать какую-то выборку или какой-то там другой фокус?) Вы меня либо троллите либо провоцируете, но я на это не поведусь.

В очередной раз убеждаюсь, что трейдеры весьма сложные и порой странные люди). Регулярно встречаюсь с тем, что те или иные трейдеры как накрутят-навертят себе сложнейшую историю и верят в неё. А когда демонстрируешь что-то простое, так в это не верится)).

Вы не показали НИ одной сделки в реальном времени. Не показывали ни цену открытия ни цену закрытия. Боялись что по ним можно будет проанализировать торговлю. Т.е. ничего не показали кроме как, что якобы 150 сделок и все в профит. Показали скрины какие-то с циферками.
При этом постоянно намекаете на то, что Вам деньги нужны за информацию, т.е. нехватка какая-то средств типа "зачем мне что-то бесплатно говорить?". Это еще одно доказательство "фокусничества", т.е. даже "молодой конь колхозный" поймет, :-): что если у трейдера 150 сделок из 150 в профит, то ему не то что деньги нужны, ему вообще никто не нужен, т.к. время готовится к вознесению на божественный престол Повелителя всея деньга Форекса. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Denver » 28 июл 2019, 13:21

Haos писал(а):Вы не показали НИ одной сделки в реальном времени. Не показывали ни цену открытия ни цену закрытия. Боялись что по ним можно будет проанализировать торговлю. Т.е. ничего не показали кроме как, что якобы 150 сделок и все в профит. Показали скрины какие-то с циферками.

100%. Какой смысл мне дарить всему миру свои труды?

Haos писал(а):При этом постоянно намекаете на то, что Вам деньги нужны за информацию, т.е. нехватка какая-то средств типа "зачем мне что-то бесплатно говорить?". Это еще одно доказательство "фокусничества", т.е. даже "молодой конь колхозный" поймет, :-): что если у трейдера 150 сделок из 150 в профит, то ему не то что деньги нужны, ему вообще никто не нужен, т.к. время готовится к вознесению на божественный престол Повелителя всея деньга Форекса. :-)

Вы меня наверное неправильно поняли, а может это я не доходчиво выразился. Попробую по-другому: бесплатно я не собираюсь раздавать полезную информацию, а платно тоже не получится, потому как денег не хватит). Поймите меня правильно. Ещё раз вкратце и другими словами: информация не продаётся.

А затея тут была доказать то, что я доказал в соответствующей теме. Вижу, что не всем. Жаль, что труды напрасны. А может кто-то почерпнёт для себя что-то важное из моего эксперимента. На всех я сразу и не рассчитывал).

П.с.
Я дал максимум информации, которую мог.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Haos » 28 июл 2019, 15:04

Denver писал(а):Ещё раз вкратце и другими словами: информация не продаётся.

Так её никто и не покупает! :-): Или как можно продать то, чего нет? Я вот же не продаю информацию о 150 прибыльных сделках из 150 проторгованных, т.е. все безубыточные, потому, что у меня такого нет. У Вас тоже такого нет и ни у кого такого нет, т.к. такого не существует. Только Вы зачем то придумали, что такое может быть. Причина одна, такого нет, но Вы намекаете на "оплату", т.е. хотите денег. Не представляю на кого из трейдеров такие детские схемы из 90-х по маркетингу пирамидок могут подействовать. Поди не лохи собрались.
Вам предложили: откройте счет, дайте инвест пароль и в реальном времени покажите хотя бы 100, а не 150 прибыльных сделок из 100 и мы вас богом всея Форекс деньга признаем, будем поклоняться, сделаем статуэтки из бронзы поставим у себя на алтарь, составим гимны восхваления и будем их возносить, полевая статуэтки божества топленым молоком сладким с медом! :-)
Ок? В реальном времени по инвест-паролю, чтобы каждый видел, когда сделка открылась и закрылась в реальном времени! Не выполнения этого условия - нет доказательства торговли без убытков, Ваши заявления будут считаться окончательно кривдой с занесением, как говорится, в личное дело. :ni_zia:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение nikolja » 28 июл 2019, 17:04

Denver писал(а):
nikolja писал(а):По поводу безубыточной системы хочу отметить, что появились случаи вот таких скринов

22-08-2018 13-19-00.jpg


Сортируют сделки по прибыли и торговля кажется без убытков... это я со своего реал счета сделал))за грааль можно выдать, но там убыточных сделок хватает :-):

Этот скрин хоть немного похож на мой скрин сделок при проведении эксперимента в реальном времени?
Мой скрин в теме о БУ торговли, вот тут: post149933.html#p149933

Обратите внимание, что на моём скрине всё идёт по датам, чтобы не было сортировки как у вас.


Откуда я знаю похож он или нет :du_ma_et: ? Я его не видел. Я скринами в принципе не интересуюсь по причинам, которые отписал выше. У меня есть художник, который нарисует что угодно в видео обзоре сделок, есть специалисты которые в мониторинге майбук могут подрисовать нужную историю с текущими датами, что Вы мне про скрины пишите :-) . У меня сын 7 лет может там козу нарисовать, так что будет как влитая.

Это мое общее отношение к скринам, а не отношение к конкретно Вашему скрину. По поводу торговли в режиме реального времени и прочего мне можете не рассказывать. Это вот к Haos или еще к кому обратитесь :hi_hi_hi: .

Я за свою практику наслушался, без инвеста мне доказать вообще нереально. Я об этом отписал выше. Еще раз повторюсь, что отписал не конкретно к Вашему скрину, а ко всем скринам в мире. И цели публикации указал ко всем скринам в мире, а не конкретно к Вашему. Это очень важный момент.
Последний раз редактировалось nikolja 28 июл 2019, 17:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Haos » 28 июл 2019, 18:18

nikolja писал(а):По поводу торговли в режиме реального времени и прочего мне можете не рассказывать. Это вот к Haos или еще к кому обратитесь :hi_hi_hi: .

Это что такое? :-): Не убедит даже торговля в реальном времени? Давеча же кто-то заявлял, что с инвест паролем вполне убедительно будет. Я же уточнил, что не просто инвест пароль нужен, а реал-тайм, т.к. если мы не видим сделки открытые одновременно и у нас отображенные, то брокер может подобрать любой отчет потом с нужной статистикой.
Еще лучше через режим копирование сделок, т.е. чтобы у проверяющих сделки открывались одновременно с проверочными.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение nikolja » 28 июл 2019, 20:52

Haos писал(а):
nikolja писал(а):По поводу торговли в режиме реального времени и прочего мне можете не рассказывать. Это вот к Haos или еще к кому обратитесь :hi_hi_hi: .

Это что такое? :-): Не убедит даже торговля в реальном времени?

Я безубыточную торговлю в режиме реального времени еще в 2012 году прошел, поэтому ко мне с ней можете не обращаться. Был даже такой аналитик от известного брокера - Батырин или Бутырин, Он видео прогнозы давал в режиме реального времени и светил открытые сделки по этим прогнозам. Все сделки у него были либо в профит, либо б/у. Только перед тем как видео запустить он две сделки открывал в разные стороны и только одну из них светил в прогнозе, которая вышла в плюс :-) Другую в минусе он по тихому закрывал, а по той что в небольшом плюсе б/у ставил. Вот Вам безубыточная торговля.

Инвест меня убедит в 99 раз сильнее, чем торговля в режиме реального времени. Скрин вообще не аргумент.

В рамках одного форума как-то давали 500 уе каждому кто заявит о том, что его робот принесет профит. Точнее ставили на счет робота, который пополнен на 500 уе и автору робота вроде 50% отдавали от дохода. Десятки лучших роботов показали слив. А со стороны и результаты тестов были красивые.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Торговая система без убытков правда или нет?

Сообщение Tit4 » 28 июл 2019, 22:11

А как это светить в прогнозе только что открытую сделку? Или он заранее открывал ее, а через какое то время уже типа делал прогноз? Бред, это же вычисляется довольно быстро и просто. Да и скрин со сделкой если светится, так там время открытия указано.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 345

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения