Ставки на спорт

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 09:40

kvn писал(а):Ну вот и произошло то чего ожидал гораздо раньше - но правда в последнее время как то я и позабыл про это что могут сделать - меня заблокировали в букмекерской конторе! Ржу не могу! Зашел в один прекрасный момент к себе в личный кабинет - как всегда набрал экспресс а мне в ответ "Вы можете поставить 1 рубль". Думаю что за ерунда? Может технический сбой? А не фига - техподдержка ответила что на данном счете максимальная сумма ставки не будет увеличена! Блин они меня привлекали доп росписью!

Не понял? А за что то могут заблокировать букмекеры, по мне так там можно ставить ставки без особых ограничений.
И тем не менее на ставках совсем не просто зарабатывать, когда смотришь на команды и совсем не понимаешь, а что же они из себя представляют и кто из команды может забить или пропустить голов больше.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 10 окт 2015, 09:49

stejk писал(а):
kvn писал(а):Ну вот и произошло то чего ожидал гораздо раньше - но правда в последнее время как то я и позабыл про это что могут сделать - меня заблокировали в букмекерской конторе! Ржу не могу! Зашел в один прекрасный момент к себе в личный кабинет - как всегда набрал экспресс а мне в ответ "Вы можете поставить 1 рубль". Думаю что за ерунда? Может технический сбой? А не фига - техподдержка ответила что на данном счете максимальная сумма ставки не будет увеличена! Блин они меня привлекали доп росписью!

Не понял? А за что то могут заблокировать букмекеры, по мне так там можно ставить ставки без особых ограничений.
И тем не менее на ставках совсем не просто зарабатывать, когда смотришь на команды и совсем не понимаешь, а что же они из себя представляют и кто из команды может забить или пропустить голов больше.

Да все очень просто им так же как и на Форексе нужны люди которые сливают свои деньги. Я к такой категории не отношусь поэтому они сделали очень хитро - сумма минимальной ставки 10 рублей. А когда я набираю и формирую ставку в виде системы или экспресса - максимальная сумма один рубль. На мое обращение в техподдержку они ответили "на этот счет мы не намерены поднимать больше сумму ставки". Вот и все. Красиво вывернулись....поэтому у меня возможность поставить ставку сведена к нолю.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Инквизитор » 10 окт 2015, 09:52

Такого (улеплено модератором) везде хватает, на форексе его максимум, людям надо американскую биржу осваивать, а не варится в своем же котле.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 10 окт 2015, 09:57

Инквизитор. Не знаю есть ли там где Вы указали ставки на спортивные игры. Но мой пример как раз реально и жизненно показывает что если человек находится в постоянном выигрыше то это не устраивает букмекерскую контору и они такого игрока попросту выдавливают с их рынка. В правилах так же хитро прописывают что "могут отказать в приеме ставок на спортивные события без объяснения причин". Это самое уязвимое место игрока - оспорить невозможно.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 10:07

kvn писал(а):Инквизитор. Не знаю есть ли там где Вы указали ставки на спортивные игры. Но мой пример как раз реально и жизненно показывает что если человек находится в постоянном выигрыше то это не устраивает букмекерскую контору и они такого игрока попросту выдавливают с их рынка. В правилах так же хитро прописывают что "могут отказать в приеме ставок на спортивные события без объяснения причин". Это самое уязвимое место игрока - оспорить невозможно.

Нас имеют всегда, начиная с форекс и заканчивая букмекерами, ну как это можно так писать в правилах, что могут делать что хотят и при этом не обязаны объяснять.
Вот потому они могут отменить ставку, сыгравшую в прибыль и при этом не объяснять причины таких своих действий, вот в чем плохо очень и мы совершенно ничего не можем исправить.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 10 окт 2015, 10:11

stejk писал(а):
kvn писал(а):Инквизитор. Не знаю есть ли там где Вы указали ставки на спортивные игры. Но мой пример как раз реально и жизненно показывает что если человек находится в постоянном выигрыше то это не устраивает букмекерскую контору и они такого игрока попросту выдавливают с их рынка. В правилах так же хитро прописывают что "могут отказать в приеме ставок на спортивные события без объяснения причин". Это самое уязвимое место игрока - оспорить невозможно.

Нас имеют всегда, начиная с форекс и заканчивая букмекерами, ну как это можно так писать в правилах, что могут делать что хотят и при этом не обязаны объяснять.
Вот потому они могут отменить ставку, сыгравшую в прибыль и при этом не объяснять причины таких своих действий, вот в чем плохо очень и мы совершенно ничего не можем исправить.

У меня еще такого не было - чтобы например событие спортивное состоялось и я выиграл - после чего отказали в выплате....такого не было. Дело в другом - я у них был зарегистрирован на протяжении 9 лет и это думаю что стало основной причиной отказа мне так как общий положительный баланс с моей стороны превысил отрицательный. Уловки у них такие есть....юристы все четко прописали у них такое.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 12:19

kvn писал(а):У меня еще такого не было - чтобы например событие спортивное состоялось и я выиграл - после чего отказали в выплате....такого не было. Дело в другом - я у них был зарегистрирован на протяжении 9 лет и это думаю что стало основной причиной отказа мне так как общий положительный баланс с моей стороны превысил отрицательный. Уловки у них такие есть....юристы все четко прописали у них такое.

Ну так тех, кто работает в прибыль не любят нигде, если делать только прибыль то и брокер или там на покере в скором времени запретят вход.
Но ведь если например ставить ставки на бирже то там интерес биржи в комиссии, а ставки идут между игроками, в таком случае при положительном балансе деньги уменьшаться лишь на счетах проигравших пользователей.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение Рэндом » 10 окт 2015, 13:11

Если вы не зарабатываете на форекс, то и на бирже не заработаете. Если вы сливаете, то ДЦ в этом не виноват. А надежные ДЦ есть. Это я знаю из своего опыта. А он у меня не маленький. Так что если сливаете уходите с форекса и тем более не суйтесь на биржу. Вы оттуда уйдете без штанов. Депозиты там от 10 000 долларолв.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 13:33

Рэндом писал(а):Если вы не зарабатываете на форекс, то и на бирже не заработаете. Если вы сливаете, то ДЦ в этом не виноват. А надежные ДЦ есть. Это я знаю из своего опыта. А он у меня не маленький. Так что если сливаете уходите с форекса и тем более не суйтесь на биржу. Вы оттуда уйдете без штанов. Депозиты там от 10 000 долларолв.

Это точно, если не получается зарабатывать на форекс, через нарушение установленных правил то и на букмекерских конторах не получиться ничего заработать, через риски будут постоянно теряться депозиты.
А на фондовом рынке через посредников можно торговать и имея депозит всего в тысячу-две долларов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Фастовец Николай » 11 окт 2015, 08:48

Рэндом писал(а):Если вы не зарабатываете на форекс, то и на бирже не заработаете. Если вы сливаете, то ДЦ в этом не виноват. А надежные ДЦ есть. Это я знаю из своего опыта. А он у меня не маленький. Так что если сливаете уходите с форекса и тем более не суйтесь на биржу. Вы оттуда уйдете без штанов. Депозиты там от 10 000 долларолв.

Многие трейдеры такие как Резьвяков и Герчик говорят, что на фондовом рынке можно попробовать силы с 1000 долларов. Также многие говорят, что на фондовом рынке проще торговать, так как форекс самый тяжелый рынок. И те кто на форексе зарабатывают и переходят на фондовый рынок, то они там становятся асами своего дела. Если говорить по теме то у меня есть знакомый который уже 10 лет выигрывает у букмеккерских компаний. ОН себя считает профи, так как зарабатывает больше 10000 долларов в месяц. Его форекс не интересует, так как соотношение прибыли и риска в 3 к 1 не интересует. У него прибыль риск может быть 30 к 1.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения