Ставки на спорт

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 26 авг 2015, 09:21

stejk писал(а):
kvn писал(а):Да сначала тоже было не легко так как больше чисто в психологическом плане работал как болельщик. А потом мнение свое кординально изменил - болельщик конечно же прорсто отдыхает перед экраном телевизора и все. У него нет ни каких задач. А я именно на этом зарабатываю - так что только холодный рассчет ну и конечно же дисциплина.

Смотреть футбольный матч, когда есть ставка на определенный результат совсем не просто, у меня даже раз давление поднялось и было очень даже хреново. Но заработать можно конечно и большие деньги, но всем нужно заниматься, а не просто ставить на определенный результат только потому, что там коэффициент выигрыша очень даже приличный.

Да совершенно верно. Я очень часто обращаю внимание на раздел "Дополнительная роспись" - вот там моно себе подыскать и соответствующую фору и тотал. Чем многообразнее предложение - тем больше вариантов для человека который ставит ставки на спорт. Но рисковать сильно не рекомендую.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 26 авг 2015, 17:30

kvn писал(а):Да совершенно верно. Я очень часто обращаю внимание на раздел "Дополнительная роспись" - вот там моно себе подыскать и соответствующую фору и тотал. Чем многообразнее предложение - тем больше вариантов для человека который ставит ставки на спорт. Но рисковать сильно не рекомендую.

Так естественно риски не всегда и оправданы, обычно если рискуешь то нужно быть профессионалом, а не новичков, который пытается наростить свой депозит по максимуму ив кратчайшие строки. В спорте совсем не просто ставить правильные ставки, все таки нужно быть в курсе того, что происходит, и если это футбол то нужно знать про всю футбольную команду, историю игр и побед, ну и возможности команды, а не тупо ставить на команду, а все потому что она понравилась или что то вдруг ночью приснилось.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 27 авг 2015, 07:56

stejk писал(а):
kvn писал(а):Да совершенно верно. Я очень часто обращаю внимание на раздел "Дополнительная роспись" - вот там моно себе подыскать и соответствующую фору и тотал. Чем многообразнее предложение - тем больше вариантов для человека который ставит ставки на спорт. Но рисковать сильно не рекомендую.

Так естественно риски не всегда и оправданы, обычно если рискуешь то нужно быть профессионалом, а не новичков, который пытается наростить свой депозит по максимуму ив кратчайшие строки. В спорте совсем не просто ставить правильные ставки, все таки нужно быть в курсе того, что происходит, и если это футбол то нужно знать про всю футбольную команду, историю игр и побед, ну и возможности команды, а не тупо ставить на команду, а все потому что она понравилась или что то вдруг ночью приснилось.

Максимальная информация по спортивному событию как раз несет в себе и хорошую прибыль. Без таких деталей спокойно ставить спортивные ставки это не верно. Ну и конечно же необходимо свои риски умерить. Ибо я встречаю людей которые ставят "экспрессом" по 15 матчей сразу! Нонсенс.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Александр 3 » 27 авг 2015, 09:26

kvn писал(а):Ибо я встречаю людей которые ставят "экспрессом" по 15 матчей сразу! Нонсенс.


Тоже такие люди попадались. Там расчет идет на то, что берется наиболее вероятные события, близкие к 100 процентам. Могут быть варианты (2-3 экспресса).
Выгода в том, коэффициент получается двухзначный. И при небольших затратах можно получить приличную прибыль.
Но этим занимаются уже "доки".
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 27 авг 2015, 10:34

Александр 3 писал(а):
kvn писал(а):Ибо я встречаю людей которые ставят "экспрессом" по 15 матчей сразу! Нонсенс.


Тоже такие люди попадались. Там расчет идет на то, что берется наиболее вероятные события, близкие к 100 процентам. Могут быть варианты (2-3 экспресса).
Выгода в том, коэффициент получается двухзначный. И при небольших затратах можно получить приличную прибыль.
Но этим занимаются уже "доки".

Да это обыкновенная лотерея. Зачем в таком случае фаршировать "экспрессом" если существует "система"? Это говорит как раз о жадности - жаба давит точно так же как и на валютном рынке Форекс. Можно же подстраховаться и поставить например 5 из 7. Это будет намного эффективней.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 31 авг 2015, 08:50

Сейчас к футболу добавился хоккей - чемпионат КХЛ. Так что дает возможность дополнительно рассматривать в букмекерских конторах этот вид спорта...чем больше спортивных событий - тем больше у нас возможность набрать для ставок хороший общий коэффициент.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Lorik » 03 сен 2015, 11:53

Прибыль на ставках, самое важное для игрока, и естественно чем больше, тем лучше, я вот регулярно получаю прибыль и прогрессивно увеличиваю банк на прогнозах betsupport ru , и сейчас, после долгого и успешного сотрудничества с ними, могу сказать что они прогнозисты - победители, и дают прибыльные прогнозы.
Аватар пользователя
Lorik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:51
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Super636 » 03 сен 2015, 12:02

Lorik писал(а):Прибыль на ставках, самое важное для игрока, и естественно чем больше, тем лучше, я вот регулярно получаю прибыль и прогрессивно увеличиваю банк на прогнозах betsupport ru , и сейчас, после долгого и успешного сотрудничества с ними, могу сказать что они прогнозисты - победители, и дают прибыльные прогнозы.

Вот продуктивность, вот технология, 8 минут регистрации и вот уже закидушка на сайт в рыбном месте готова ;;-)))
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 03 сен 2015, 13:27

Lorik писал(а):Прибыль на ставках, самое важное для игрока, и естественно чем больше, тем лучше, я вот регулярно получаю прибыль и прогрессивно увеличиваю банк на прогнозах betsupport ru , и сейчас, после долгого и успешного сотрудничества с ними, могу сказать что они прогнозисты - победители, и дают прибыльные прогнозы.

Неееее ни когда на кого то не надеялся - исключительно только на свою голову.Считаю что на спортивных ставках так как и на валютном рынке Форекс необходимо все делать самостоятельно. Тем более разнообразие предлагаемых ставок такое что можно всегда себе найти коэффициент который будет устраивать по отношению к риску.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Ставки на спорт

Сообщение kvn » 26 сен 2015, 07:38

Ну вот и произошло то чего ожидал гораздо раньше - но правда в последнее время как то я и позабыл про это что могут сделать - меня заблокировали в букмекерской конторе! Ржу не могу! Зашел в один прекрасный момент к себе в личный кабинет - как всегда набрал экспресс а мне в ответ "Вы можете поставить 1 рубль". Думаю что за ерунда? Может технический сбой? А не фига - техподдержка ответила что на данном счете максимальная сумма ставки не будет увеличена! Блин они меня привлекали доп росписью!
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 272

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron