Поглощение дилингового форекс биржей

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Поглощение дилингового форекс биржей

Сообщение Haos » 24 дек 2021, 11:20

schokur писал(а):В последние годы ДЦ испытывают все больше трудностей с привлечением клиентов : предлагают различные акции , бездепозитные бонусы , форумные бонусы , за пополнение счета и др.
Вот я и думаю , не произойдет ли полное поглощение дилингового форекс-рынка со стороны биржи. Что осталось ей сделать , чтоб добить дилеров ? Мое мнение :
1. Сделать торги фьючами на валюту и драгметаллы круглосуточными.
2. Дополнить ряд фьючей до стандартного форексного.
3. Понизить порог входа на бирж. торги.
4. Дать большие плечи , хотя бы 1 к 100.
5. Заточть Метатрейдер или Метасток под биржевые торги или создать альтернативу дебильному квику.

Вы правильно обрисовали проблему, возникшую еще в 17 (или даже раньше) году. Однако, сейчас четко видно, что именно банки захватывают все больше клиентов, предлагая инвестиционную деятельность. У них изначальное преимущество. Ничего не нужно открывать где-то, искать ДЦ где-то в чужой юрисдикции, переводить туда деньги со страхом без них остаться в результате банкротсва брокера.
Если эта новая реальность еще кому-то не ясна, то надо быстро начать соображать что происходит и к чему идет дело.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения