Недостатки форекса.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Недостатки форекса.

Сообщение murrex » 23 мар 2014, 18:16

skalper писал(а):Нужно понимать реалии на форексе.Тут на форексе побеждает тот, кто более работоспособен, умён и удачлив. В этом есть конечно же негатив, ведь победа достаёться только при наличии всех трёх составляющих. Работай хоть сутками на рынке, но не рассполагай удачей и на хороший куш можно не расчитывать. А это сильно нагружает психологически так что нужно торговать по уму.

Отсутствие удачи или ее присутствие не совсем на прямую относится к форексу, оно ведь относится в первую очередь к трейдеру.
Да и лично я не могу выделить удачу, как основной фактор помогающий заработку на рынке.Ведь она не бывает по определению "постоянной".
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение papikyo » 23 мар 2014, 19:42

Я тоже так думаю и по вашему никогда не говорил что удача это недостаток или тем более преимущество при торговле! Удача это вообще нейтральная сторона! Главный Не достаток рынке форекс, психологическая сторона! Не один трейдер заканчивает свои торги без денег в карманы и с финансовыми проблемами!
Последний раз редактировалось Inga 23 мар 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение mfcoder » 23 мар 2014, 19:47

papikyo писал(а): Главный Не достаток рынке форекс, психологическая сторона!


сильные слова, а теперь объясните что под ними скрывается..
Последний раз редактировалось Inga 23 мар 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Grumbler » 30 мар 2014, 07:02

Я бы к главному недостатку отнёс непостоянство рынка.Он как река которая постоянно меняет русло и никогда не знаешь где эта река будет завтра или послезавтра. Приспособиться к торговле очень сложно и нужно годы опыта для того что бы уверенно торговать. А многим и годы не помогают.Так и уходят разочарованные и без денег.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Фейрик » 05 апр 2014, 08:17

Grumbler писал(а):Я бы к главному недостатку отнёс непостоянство рынка.Он как река которая постоянно меняет русло и никогда не знаешь где эта река будет завтра или послезавтра. Приспособиться к торговле очень сложно и нужно годы опыта для того что бы уверенно торговать. А многим и годы не помогают.Так и уходят разочарованные и без денег.

Это не недостаток форекса. Точнее, если взять успешного трейдера, который понимает рынок, знает как во время приспособиться к его изменениям, то для него непостоянство рынка недостатком не будет, а что касается остальных, то это их проблема и недостаток, потому что они не научились приспосабливаться к рынку.
Аватар пользователя
Фейрик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:06
Средств на руках: 26.75 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение forexprofit » 09 апр 2014, 09:08

Danger13 писал(а):какие для вас существуют недостатки в торговле на рынке Форекс? Для меня основной недостаток, то что нельзя торговать на выходных, когда свободного времени больше, но рынок в это время не работает.

Для меня то что рынок не работает в выходные всегда было достоинством, выходные для того чтоб отдыхать, если б рынок работал были бы такие трейдеры которые не отходили бы от терминала вобще, и это приводило бы только к эмоциональной перегрузке и потрерям. А так отдохнул, а с новой недели вновь в бой!
Для меня самым большим недостатком было отсутствие стабильности в этом виде деятельности.
Аватар пользователя
forexprofit
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:20
Средств на руках: 33.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение murrex » 09 апр 2014, 12:13

forexprofit писал(а):Для меня то что рынок не работает в выходные всегда было достоинством, выходные для того чтоб отдыхать, если б рынок работал были бы такие трейдеры которые не отходили бы от терминала вобще, и это приводило бы только к эмоциональной перегрузке и потрерям. А так отдохнул, а с новой недели вновь в бой!
Для меня самым большим недостатком было отсутствие стабильности в этом виде деятельности.

По сути сам рынок Форекс функционирует в выходные дни. Единственное: в выходные не работают многие ДЦ.
Последний раз редактировалось Inga 13 апр 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение realsash » 11 апр 2014, 20:40

Думаю, что недостатком на рынке форекс является то, что можно слить за пару минут даже миллионы долларов. Плюс ко всему денег особо никто не даёт для торговли, чтобы можно было торговать(я имею ввиду 1000 долларов и больше)
Аватар пользователя
realsash
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:17
Средств на руках: 26.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение forexprofit » 13 апр 2014, 17:31

realsash писал(а):Думаю, что недостатком на рынке форекс является то, что можно слить за пару минут даже миллионы долларов. Плюс ко всему денег особо никто не даёт для торговли, чтобы можно было торговать(я имею ввиду 1000 долларов и больше)

Не рискуй, не сольешь!). Если есть миллион необходимость рисковать отпадает сама собой. Да и желание торговать тоже)). Форекс ничем не отличается от других видов деятельности, риск есть везде.
Последний раз редактировалось Inga 13 апр 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
forexprofit
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:20
Средств на руках: 33.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Inga » 31 май 2014, 14:58

Недостатков у Форекса нет. Мы их создаем сами. Форекс виноват в том, что трейдер не ставит стопы, торгует большими объемами, желая получить всё и сразу или систематически нарушает правила ТС? Конечно нет. Недостатки надо искать в себе и в своей торговле. Правда далеко не каждый трейдер способен на это.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 341

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения