Недостатки форекса.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Недостатки форекса.

Сообщение Danger13 » 17 янв 2014, 08:02

какие для вас существуют недостатки в торговле на рынке Форекс? Для меня основной недостаток, то что нельзя торговать на выходных, когда свободного времени больше, но рынок в это время не работает.
Последний раз редактировалось Inga 17 янв 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Danger13
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 07:29
Средств на руках: 22.25 Доллар
Группа: Забаненые
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 16:46

Недосток Форекса в том, что нужно потратить много времени на обучение и изучение торговли, чтобы начать получать свою прибыль, а также то, что не всегда быстро срабатывают ордера для входа в рынок и идет задержка до 2 секунд, но это еще все зависит от самого брокера.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Карлеут » 21 янв 2014, 04:24

Очень непонятная по началу и нервная в середине работа. Но чем дольше будете оставаться, тем больше сможете получать профита, Минус один и он существенный - потеря зрения, гиподинамия и прочая фигня связаная с сидячей работой.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 09:07

Самый главный недостаток этого бизнеса. Это то что его не признают многие кто тебя окружает. В частности твоя семья. Тут есть риск слить если плохо торгуешь. но и на простой работе если плохо работаешь тебя могут погнать в шею.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Denver » 21 янв 2014, 09:39

Danger13 писал(а):какие для вас существуют недостатки в торговле на рынке Форекс? Для меня основной недостаток, то что нельзя торговать на выходных, когда свободного времени больше, но рынок в это время не работает.

Рынок Всегда работает, это некоторые торговые площадки не работают. Или вы думаете в выходные никому никогда не нужны деньги? Межбанк работает всегда, так что ваш недостаток легко решается: торгуете у брокеров которые предоставляют возможность торговать на выходных!
п.с. честно говоря я не понимаю зачем торговать на выходных, когда они на то и даются чтобы не торговать?!)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение skalper » 22 янв 2014, 17:23

Danger13 писал(а):какие для вас существуют недостатки в торговле на рынке Форекс? Для меня основной недостаток, то что нельзя торговать на выходных, когда свободного времени больше, но рынок в это время не работает.
Прежде всего хотелось бы сказать о той уникальной возможности,которую предоставляется для каждого человека по заработку денег.Удобство и комфортность превышают все мерки.Но есть конечно же и негативные варианты.Они проявляются из-за постоянные сливы депозитов людей,которые не вникли в форексное дело по правильному.Для этого нужно серьезно посвящать время.И все же,рынок остается в большей мере не предсказуемый,что в свою очередь и является главным недостатком.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение serg_panther » 23 янв 2014, 10:29

Недостатки скорее всего ищет сам трейдер, так как сам форекс он просто существует. Ему все равно сколько у нас денег-это просто своего рода площадка. А недостатки могут быть только наши лично-то денег нет, то не умею торговать, то что то еще.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 23:16

Danger13 писал(а):какие для вас существуют недостатки в торговле на рынке Форекс? Для меня основной недостаток, то что нельзя торговать на выходных, когда свободного времени больше, но рынок в это время не работает.



Лично я недостатков не вижу, да и всегда необходимо недостатки искать в себе, в своей работе, в своих методах анализа текущей и перспективной ситуации на рынке, в своей недисциплинированности, эмоциональности, жадности, подверженности азарту...Я думаю,что если трейдер честен перед самим собой, он знает все свои недостатки, которые мешают его профитной торговле. Если бы все были равны на Форекс по своим результатам торговли( в основном в убытке), то недостатки однозначно видны были бы..., а так - много есть успешных трейдеров, результаты которых просто ошеломляют...так,что все зависит от самого трейдера.
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 12:14

На мой взгляд недостаток только один -- понадобиться не мало времени, чтобы выйти на стабильный профит. Как правило нужно потратить несколько лет, прежде чем отработается та торговая система, которой можно будет полностью доверять. Ну и конечно же не понимание близких, когда с первых же дней нет прибыли. Ну такой это бизнес, в котором не зарабатывают с первого дня.
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Недостатки форекса.

Сообщение nikolja » 03 фев 2014, 21:57

delicate писал(а):На мой взгляд недостаток только один -- понадобиться не мало времени, чтобы выйти на стабильный профит. Как правило нужно потратить несколько лет, прежде чем отработается та торговая система, которой можно будет полностью доверять. Ну и конечно же не понимание близких, когда с первых же дней нет прибыли. Ну такой это бизнес, в котором не зарабатывают с первого дня.

Я бы это недостатком не назвал. скорее особенность. Ведь по сути любой бизнес требует немало времени к тоже и средств. Форекс во втором плане несколько выигрывет
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения