Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 07:13

Проверенная прибыльная торговая система и хотя бы среднего размера депозит -- это все, что нужно для того, чтобы через несколько лет Форекс стал основным и достаточным источником дохода. Этому и стоит сейчас посвятить свое время. И если с первым пунктом уже все ОК, то со вторым придется потрудиться. Увы ))
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 10 фев 2014, 10:03

delicate писал(а):Проверенная прибыльная торговая система и хотя бы среднего размера депозит -- это все, что нужно для того, чтобы через несколько лет Форекс стал основным и достаточным источником дохода. Этому и стоит сейчас посвятить свое время. И если с первым пунктом уже все ОК, то со вторым придется потрудиться. Увы ))

Так а как выкроить время только для форекса на несколько лет? Ведь жить за что-то же тоже нужно, а чтобы на что-то жить, нужно еще где-то работать, а соответственно на форекс будет уделяться совсем мало времени, если оно вообще еще будет оставаться. Как в таком случае сделать форекс основным доходом?
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Yasmina » 14 фев 2014, 22:56

Я пока только стремлюсь к такому уровню достатка и ещё оттачиваю свои умения, навыки и приобретаю новые знания, которые мне могут быть полезны. Но я уверена, что даже базовые знания и навыки уже могут давать трейдеру первоначальный заработок, пусть и небольшой поначалу. Вообще советую искать учителей или же определенные фундаментальные материалы по трейдингу, где можно найти интересные изюминки.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Танюшка » 15 фев 2014, 09:36

Сейчас форекс является моей основной работой и пассивным источником заработка, то есть я уделяю внимание торговле лишь в какие-то определенные периоды в день, ставлю сделки и иду заниматься своими делами, лишь поглядывая на телефоне положение цены.
1% я вкладываю в сделку.
То есть иду лотом равным 1% от депозита.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 15 фев 2014, 13:26

Танюшка писал(а):Сейчас форекс является моей основной работой и пассивным источником заработка, то есть я уделяю внимание торговле лишь в какие-то определенные периоды в день, ставлю сделки и иду заниматься своими делами, лишь поглядывая на телефоне положение цены.
1% я вкладываю в сделку.
То есть иду лотом равным 1% от депозита.

Модераторы снимите с меня бонус, но я так и не понял с этого сообщения, как же все-таки сделать FOREX основным доходом?! Таня, что Вы хотели сказать своим сообщением? Я безусловно очень за Вас рад что Вы используете такой риск-менеджмент, но как мне с этого понять как мне сделать Форекс основным доходом? Тоже использовать риск 1% от депо и контролировать сделки с телефона или что?
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение kalyan89 » 15 фев 2014, 14:07

чтоб сделать форекс основным доходом для начала надо научится прибыльно торговать. а потом когда уже будет стартовый капитал достаточный (для каждого своя сума), и ежедневный неплохой плюс. тогда можно и подсчитывать надо ли вторая работа. я считаю если неплохо зарабатываешь на форекс- то и не надо искать, и работать на другой работе.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kalyan89
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:32
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение serg_panther » 15 фев 2014, 15:16

Как правило долгие усилия только, да еще под вопросом, могут привести к результату, а по началу это работа над системой, манименеджментом и самим собой, ведь сам трейдер ошибается и даже имея знания, опыт и прочее, не следует этому, лично у меня вот это серьезная проблема.
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Sovok » 15 фев 2014, 17:40

Я считаю что делать форекс основным источником дохода, точнее наверное единственным источником дохода, затея очень рискованная, то есть человек уходит с основной работы и занимается только форексом, думаю для этого нужно что бы прошло порядочно времени, у человека все равно должна быть финансовая подушка безопасности, потому что терять на форекс могут даже очень опытные трейдеры, вот плохой период. Что бы форекс был основным источником дохода на депозите должны быть суммы в десятки тысяч долларов, все что меньше это либо слишком маленький профит, который не обеспечит вашу жизнь, либо слишком завышенные риски в торговле.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение murrex » 22 мар 2014, 14:39

Форекс достаточно хорошо обеспечивает лично меня. Но тем не менее до сих пор еще имею основную работу, как своего рода " страховку", притом она не мешает мне заниматься торговлей.
Я только в самом начале думал о том, чтобы форекс стал основным заработкам, но потом все же решил совмещать его. Да он дает дает доход намного больше, чем я получаю на работе, но все же это "рисковый" доход.
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение nikolja » 22 мар 2014, 18:22

В любом случае чтобы сделать форекс основным источником дохода нужно вначале подсобирать средств в несколько тысяч долларов для стартового депозита. Хотя форекс это не только торговля. можно и без начального капитала зарабатывать на околофорексных услугах.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения