Как сделать FOREX основным доходом?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Какой риск Вы вкладываете в сделку.

0.2%
1
6%
0.2-0.5%
2
13%
1-2%
4
25%
2-5%
3
19%
5-10%
3
19%
более 10%
3
19%
 
Всего голосов: 16

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 07 авг 2019, 11:56

Рэндом писал(а):Я бы с такого депозита имел 50 000 рублей в месяц. Хорошо для России, но я все таки ориентируюсь на депозит в 1 000 000 рублей. Минимально нужно 80 000 рублей. С меньшей суммой торговать не получиться. Если с начать потребуется 4 года чтобы выйти на миллион. Долго. Поэтому и ищу другие способы заработать. Всё равно дополнительный доход и хороший помимо форекс не помешает. Можно было бы начать с 80 000 рублей и сделать за 10 лет миллион долларов, но это не позволит ликвидность. Вот такое ограничение российского рынка. Я так прикинул можно открываться 100 лотами. По факту будет ещё меньше. Так как использую мартингейл. Нужен запас на 3 удвоения. В общем всё не так радужно как могло бы быть. :nez-nayu: Я реально не знаю что делать. Очень хочется заработать миллион долларов и уйти на покой. Если написать по теме. То надо прибыльную ТС. Надо посмотреть сколько процентов в месяц получается. Надо определить желаемый доход в месяц. Дальше рассчитать депозит дело техники. Но мне нравиться другой подход основанный на сложных процентах. А это практически отсутствие доходов которые можно тратить с рынка на протяжении 10 лет. Поэтому без работы на это время не обойтись.

Если вся проблема в депозите, то почему бы не взять кредит (если предлагают)? Также можно замониторить счет, подключить услугу копирования сделок и ждать подписчиков и инвесторов. Так что главное не депозит - его то, всегда можно найти, а уверенность в том, что если будут деньги, то готов их сохранить и приумножить? Реально, положив руку на сердце, как говориться? Так, вот, думаю, что единицы реально уверены в том, что если им дадут деньги они их не сольют. А коли так, то и основным доходом трейдинг не может стать, пока трейдер не научится работать с суммами денег приличными и приумножать их.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение naprikole » 08 авг 2019, 13:04

Рэндом писал(а):Я бы с такого депозита имел 50 000 рублей в месяц. Хорошо для России, но я все таки ориентируюсь на депозит в 1 000 000 рублей. Минимально нужно 80 000 рублей. С меньшей суммой торговать не получиться. Если с начать потребуется 4 года чтобы выйти на миллион. Долго. Поэтому и ищу другие способы заработать. Всё равно дополнительный доход и хороший помимо форекс не помешает. Можно было бы начать с 80 000 рублей и сделать за 10 лет миллион долларов, но это не позволит ликвидность. Вот такое ограничение российского рынка. Я так прикинул можно открываться 100 лотами. По факту будет ещё меньше. Так как использую мартингейл. Нужен запас на 3 удвоения. В общем всё не так радужно как могло бы быть. :nez-nayu: Я реально не знаю что делать. Очень хочется заработать миллион долларов и уйти на покой. Если написать по теме. То надо прибыльную ТС. Надо посмотреть сколько процентов в месяц получается. Надо определить желаемый доход в месяц. Дальше рассчитать депозит дело техники. Но мне нравиться другой подход основанный на сложных процентах. А это практически отсутствие доходов которые можно тратить с рынка на протяжении 10 лет. Поэтому без работы на это время не обойтись.

Миллион рублей это сколько в долларах - 16-17 тыс.,и вы планируете получать с такого депозита 10% в месяц?У вас есть отработанная стратегия или это пока еще только планы и мечты?Я это к тому,что если вы способны делать такие проценты то откройте памм и проблема с капиталом будет решена.Мне бы если честно 5% в месяц хватило с головой и деньги бы нашлись но нет у меня такой стабильности,а значит пока без работы никак нельзя.Нужно думать.
Пы.Сы. С мартином опасно строить планы,увеличивать лоты можно но очень осторожно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 09 авг 2019, 08:38

naprikole писал(а):Мне бы если честно 5% в месяц хватило с головой и деньги бы нашлись но нет у меня такой стабильности,а значит пока без работы никак нельзя.Нужно думать.

Странные люди). Вот как можно думать о 5% прибыли в месяц на форексе? Ведь такая прибыль не оправдана рисками на форексе. Вы бы согласились закинуть сумму "в интернет" с прибыли которой в 5% вам бы хватило на жизнь?!) Ну это же глупости!

И второе, вы говорите о прибыли 5% в месяц, но умалчиваете о просадке. Таким образом допустимо сделать вывод о том, что вас бы устроила прибыль в 5% в месяц с плавающей просадкой например в 80%?)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Рэндом » 09 авг 2019, 08:44

Миллион рублей это сколько в долларах - 16-17 тыс.,и вы планируете получать с такого депозита 10% в месяц?У вас есть отработанная стратегия или это пока еще только планы и мечты?Я это к тому,что если вы способны делать такие проценты то откройте памм и проблема с капиталом будет решена.Мне бы если честно 5% в месяц хватило с головой и деньги бы нашлись но нет у меня такой стабильности,а значит пока без работы никак нельзя.Нужно думать.
Пы.Сы. С мартином опасно строить планы,увеличивать лоты можно но очень осторожно.

Я категорически против привлечения инвесторов. Это не нужные конфликты, если что пойдет не так. Может попасться неадекватный инвестор который либо мозг съест, либо закопает. В общем боюсь связываться с инвесторами. Система есть и проверена на реальном счете. Я ей долго занимаюсь и тестирую.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Tit4 » 09 авг 2019, 10:14

Рэндом писал(а):
Миллион рублей это сколько в долларах - 16-17 тыс.,и вы планируете получать с такого депозита 10% в месяц?У вас есть отработанная стратегия или это пока еще только планы и мечты?Я это к тому,что если вы способны делать такие проценты то откройте памм и проблема с капиталом будет решена.Мне бы если честно 5% в месяц хватило с головой и деньги бы нашлись но нет у меня такой стабильности,а значит пока без работы никак нельзя.Нужно думать.
Пы.Сы. С мартином опасно строить планы,увеличивать лоты можно но очень осторожно.

Я категорически против привлечения инвесторов. Это не нужные конфликты, если что пойдет не так. Может попасться неадекватный инвестор который либо мозг съест, либо закопает. В общем боюсь связываться с инвесторами. Система есть и проверена на реальном счете. Я ей долго занимаюсь и тестирую.

На текущий момент я тоже только на свои торгую и без инвестиций. Но когда торговал как управляющий, инвесторы были все адекватные. И кстати все заработали, кроме одного человека. Так что тут многое зависит от умения общаться и адекватно говорить о возможностях, перспективаи и конечно же о рисках.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Serjay » 09 авг 2019, 10:42

Рэндом писал(а):Я категорически против привлечения инвесторов. Это не нужные конфликты, если что пойдет не так. Может попасться неадекватный инвестор который либо мозг съест, либо закопает. В общем боюсь связываться с инвесторами. Система есть и проверена на реальном счете. Я ей долго занимаюсь и тестирую.

Если что пойдёт не так, нужно иметь альтернативный вариант действий. Умение сглаживать конфликты и находить общий язык с инвесторами придают престижность профессии трейдера. А если попадётся хорошенький и нежный инвестор, то страх партнёрства постепенно исчезнет. И форекс станет основным доходом. Тогда и одной системы станет маловато.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение babij » 09 авг 2019, 11:49

Serjay писал(а):
Рэндом писал(а):Я категорически против привлечения инвесторов. Это не нужные конфликты, если что пойдет не так. Может попасться неадекватный инвестор который либо мозг съест, либо закопает. В общем боюсь связываться с инвесторами. Система есть и проверена на реальном счете. Я ей долго занимаюсь и тестирую.

Если что пойдёт не так, нужно иметь альтернативный вариант действий. Умение сглаживать конфликты и находить общий язык с инвесторами придают престижность профессии трейдера. А если попадётся хорошенький и нежный инвестор, то страх партнёрства постепенно исчезнет. И форекс станет основным доходом. Тогда и одной системы станет маловато.
А где найти инвестора для торговли? на текущий момент богатым которые могут вложить 100000 долларов не интересная прибыль в 5-10% в месяц. А нищеброды не могут даже 10000 долларов вложить. А потому инвестора практически не возможно найти...
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Haos » 09 авг 2019, 11:56

babij писал(а):А где найти инвестора для торговли? на текущий момент богатым которые могут вложить 100000 долларов не интересная прибыль в 5-10% в месяц. А нищеброды не могут даже 10000 долларов вложить. А потому инвестора практически не возможно найти...

Т.е. больше нужно? :-) вы хотите сказать, что все инвесторы, готовые вложить сто килограмм зелени дураки? :hi_hi_hi: Странные у Вас воззрения на инвесторов. Чуть исследуйте этот вопрос глубже, обнаружите, что интеллекта и осведомленности в реальных заработках на рынке у них не менее чем у среднестатистического трейдера, а то и поболее.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Denver » 09 авг 2019, 12:38

Tit4 писал(а):На текущий момент я тоже только на свои торгую и без инвестиций. рисках.

Ну вы же понимаете, что торгуя "на свои" и получая прибыль 3-7% в месяц, прожить не получится. Торгуя "на свои" с прибылью ~5% это не заработок, это скорее хобби), соответственно основным доходом это быть не может.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как сделать FOREX основным доходом?

Сообщение Фастовец Николай » 09 авг 2019, 12:40

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):На текущий момент я тоже только на свои торгую и без инвестиций. рисках.

Ну вы же понимаете, что торгуя "на свои" и получая прибыль 3-7% в месяц, прожить не получится. Торгуя "на свои" с прибылью ~5% это не заработок, это скорее хобби), соответственно основным доходом это быть не может.
Почему не может? С миллиона долларов 5% это нормальные деньги!
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron