Ждёт ли вас успех на Форекс

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 12 май 2020, 07:47

Я имел ввиду никто наказывать не будет. Это скорее закон мироздания. Я бы продолжил и согласился на твои условия. Я бы мог продолжить на демо счете. Я бы мог сам выкладывать результаты сделок и писать о входах когда сделка закрыта. Только смысл. Я получил явственное сообщение лавочка закрыта. Будет доказано, что предсказать нельзя. Реал выбрал чтобы сразу понять настроено мое подсознание на заработок. Оказалось дело не в том настроено или нет а в законах мироздания. Впрочем я могу продолжить на демо счете, если это будет интересно читателям темы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 12 май 2020, 07:48

Да и реал какой? 10 баксов. :nez-nayu:
В общем спички детям не игрушка. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 12 май 2020, 08:02

Рэндом писал(а):Я имел ввиду никто наказывать не будет. Это скорее закон мироздания. Я бы продолжил и согласился на твои условия. Я бы мог продолжить на демо счете. Я бы мог сам выкладывать результаты сделок и писать о входах когда сделка закрыта. Только смысл. Я получил явственное сообщение лавочка закрыта. Будет доказано, что предсказать нельзя. Реал выбрал чтобы сразу понять настроено мое подсознание на заработок. Оказалось дело не в том настроено или нет а в законах мироздания. Впрочем я могу продолжить на демо счете, если это будет интересно читателям темы.

Вот только не надо "мне запрещено" переносить на "закон мироздания". Можно говорить всегда только о локальном "я" и локальных результатах.
Я тебе сразу написал, что нужно искать все ответы что происходит с тобой в своем подсознании. В подобных случаях, когда нет возможности заработать на рынке найдется там что-то типа: "Чтоб ты жил на одну зарплату!" :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 12 май 2020, 08:09

Может быть и найдется. Я к этому вплотную подошел. К тому чтобы поближе познакомиться с подсознанием. Как это сделать описал в психологии. Может быть с законом мироздания поспешил. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 12 май 2020, 08:18

Когда у меня были некоторые проблемы и я не мог понять почему так происходит я в своё время покопался в том какие "клеше" вылезают из подсознания и ужаснулся.
Всё, что вылезет нужно написать на бумагу и торжественно сжечь в туалете, слив водой унитаза. При этом нужно еще и дыханием изрыгать всю эту энергию в этот листок перед тем как сжечь. Вот такое продолжение того метода.
Обычно, одного раза достаточно. Однако, если не будет уверенности, что клеше изгнаны, то придется повторить, однако, всегда нужно записывать то, что в очередной раз в уме возникнет в процессе метода.
И так по любому вопросу:
- Почему я такой ...?
- Почему у меня нет ...?
- Почему мне попадаются одни...?
А вот потом нужно написать правильные аффирмации (рукой на бумаге) и начать вводить их в подсознание путем повторения утром и вечером перед сном. Повторять минут 5. На протяжении года, но без фанатизма. Т.е. тоже цепляться нельзя.
Если начать вводит аффирмации без изгнания злостных клеше, то они не будут действовать - место то уже занято.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 13 май 2020, 04:05

Я всё таки продолжу эксперимент. На реале. Интересно посмотреть что будет. Получил от подсознания информацию что у меня есть блок на заработок денег. Всё больше поводов заняться подсознанием вплотную.
Открыта сделка на продажу.
2020-05-13.png
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 13 май 2020, 07:54

Получен профит.
sdel12.jpg
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Nord » 13 май 2020, 07:58

А в чем смысл продолжения, если "подсознание" тебе провещало, что все дальнейшие сделки будут случайными? Какая разница между 3 сделками в профит и 10 в лосс или наоборот, если они случайные?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 13 май 2020, 08:03

Хочу выяснить действительно ли они будут случайны. Я получаю ответы на вопросы к подсознанию все тем же маятником. Это ответы да или нет. Полной ясности они не дают. Я мог и не задать правильный вопрос. Пока еще с получением развернутой информации не всё гладко.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Nord » 13 май 2020, 08:14

Рэндом писал(а):Хочу выяснить действительно ли они будут случайны. Я получаю ответы на вопросы к подсознанию все тем же маятником. Это ответы да или нет. Полной ясности они не дают. Я мог и не задать правильный вопрос. Пока еще с получением развернутой информации не всё гладко.


А какой объективный фактор и как покажет, что результаты случайны (или неслучайны)?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron