Ждёт ли вас успех на Форекс

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Ольга Васильева » 22 май 2020, 05:13

Рэндом писал(а):Я спрашиваю покупать или продавать. Я заранее определил какой сигнал будет покупка, а какой продажа. Я задавал вопрос о том почему не получается. Получил подтверждение что эти способности нельзя использовать для обогащения и получил ответ что у меня есть блок на заработок.

Хм. Блок на заработок? Как это объясняется? Надо открыть несколько демо-счетов, на одном все в покупки ставить, на другом только продажи. А на третьем смешанные сделки. А можно вообще счет открыть тупо под фьючерсы. Потом посмотреть на чем и как выходит в сумме. Есть метод жаха, в конце концов. Почему бы и это иногда не использовать?
У меня бывает торговля тоже в минус, она не всегда с профитом. Но если в год выходит не минус, значит уже хорошо. Разве нет?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 22 май 2020, 05:50

Это объясняется тем что я с 2005 года практически ничего не заработал. Есть доход, но он смешной. Так как счет был маленький. Возился я бы с ним пока заработал бы достаточно очень долго. Процент дохода тоже был небольшой. Я бы с ним так и не вышел на нормальный доход. Все попытки заработать на нормальный счет провалились. Для одной стратегии необходимо минимум 80 000 руб. на счету. Я и их заработать не смог. При доходности 100% годовых, я бы отошел от дел через 10 лет. С этой системой если все получиться я с минимального счета который могу себе позволить через пару лет выйду на очень приличный доход. Остальную часть поста про счета откровенно не понял. :nez-nayu: Смыл такого не понятен.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 22 май 2020, 06:39

Очередной лосс.
sdel19.jpg
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 25 май 2020, 02:02

Открыта позиция на продажу.
2020-05-25.png
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 25 май 2020, 15:41

Рэндом писал(а):...Для одной стратегии необходимо минимум 80 000 руб. на счету. Я и их заработать не смог. При доходности 100% годовых, я бы отошел от дел через 10 лет. С этой системой если все получиться я с минимального счета который могу себе позволить через пару лет выйду на очень приличный доход. Остальную часть поста про счета откровенно не понял. :nez-nayu: Смыл такого не понятен.

А накопить откладыванием денег не получается? Тысяч по 5 в месяц постепенно можно было бы. Вот только меня всё время смущает эта фраза об отходе от дел. Насколько я знаю с деньгами такое не прокатывает, они требуют полной отдачи и преданности им, иначе сразу же уплывают к более "любящим" их. Это всё равно как приводится пример, что некто говорит" "были бы у меня деньги я бы стольким людям помог, жертвуя и т.п.". Ну так потому их и нет, что человек заранее уже расстался с ними, тогда как они могут прийти? Если изменить концепцию, на "и буду бабосики делать пока не упаду замертво т.к. очень люблю денежки", :-): то, думаю, шансов больше на успех на Форекс будет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 26 май 2020, 01:21

Получен профит. Продолжать дальше нет смысла. Результаты можно считать случайными. Как видим серии из 10 сделок не удается достичь. Случайные результаты ожидались. Серия из 10 сделок слишком короткая чтобы сделать окончательный вывод, но всё таки оставляет некоторую надежду. Надо копать дальше. То есть серьезно разбираться с тем что скрыто в подсознании.
sdel20.jpg
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Nord » 26 май 2020, 05:21

Надо копать дальше. То есть серьезно разбираться с тем что скрыто в подсознании.


Или перечитать мое объяснение, где как 2х2 доказывается, что использовать подсознание в предсказании поведения цены на рынке невозможно в принципе. Что твой эксперимент лишний раз и подтвердил. Кстати, на такой исход заранее я давал 100% гарантию)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 26 май 2020, 06:00

Чтобы наверняка ответить на этот вопрос одной логики мало. Нужен достоверный ответ на один вопрос. А именно можно ли предсказать будущее. Скажем предсказать событие которое случиться через 100 лет. Логика мне подсказывает что нельзя. Будущее не определено и если его можно предсказать, можно предсказать любое событие. Тогда о случайности и свободе воли можно забыть. Если есть случайные события, то они по определению непредсказуемы. Если рынок случаен, то его в принципе невозможно предсказать. Есть мнение что случайностей не существует. Но я знаю что наша судьба не заданна на 100%. Мы можем сломать любой сценарий на текущую жизнь. Мы можем не справиться с заданием на жизнь. У нас есть выбор. Логика подсказывает что предсказать будущее невозможно. Но это логика. А как там на самом деле? Кто знает? Может быть свобода выбора иллюзия? Наука мало что знает о подсознании, а существование души отвергают. Хотя есть признанные официальной наукой эксперименты, которые вызывают большие вопросы. Пример сложное поведение бактерий. А ведь у них и близко ничего похожего на мозг нет. :nez-nayu: Существо лишенное мозга может находить путь в лабиринте. Это как? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Nord » 26 май 2020, 06:11

Если судьбы не заданы на 100%, тогда ЧТО предсказывается? Предсказать можно нечто конкретное, то есть, на 100% сложившееся в будущем. Если судьбы заданы на 100%, то и факт нашего предсказания так же заложен в уже свершившееся будущее. И тогда ценность этого предсказания равна нулю еще до попытки предсказания. Вот и все.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 26 май 2020, 07:09

Интересно, как я раньше не догадался. Я не догадался спросить у подсознания можно ли предсказать будущее. Получил ответ нет. Тогда как понимать информацию о том, что мне закрыт доступ к источнику предсказания. Эта информация подразумевает что такой источник есть. Кстати вопрос о том, есть ли этот источник получил подтверждение. С ответами маятника все не так просто. Нужно еще догадаться задать правильный вопрос. А это очень сложно. Может быть ответ на то что предсказать будущее нельзя, по сути является ответом что я не могу больше предсказывать. Очень интересно во всём этом разобраться. Логика это ещё не доказательство. Может быть можно просмотреть вероятностное будущее. То есть не жестко определенное событие, а самое вероятное. Чем не объяснение? Правда это тоже все гадание на кофейной гуще. Пока не будет развернутого контакта со свои сверхсознанием, разобраться будет практически невозможно. А хочется разобраться во всех тонкостях вопроса.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения