Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 28 мар 2017, 16:06

Давно хотел спросит, что это за фигня со списыванием денег со счета?
На скрине хорошо видно. Весит сделка одна и списывают кучу денег.


Судя по комментам системы, роллинг комишн: http://www.maximarkets.org/slovar-rolling-comission Если считаете, что начисление идет с ошибкой, обратитесь с этим скрином в саппорт брокера.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 26 апр 2017, 16:29

Anna Karenina, какое имеет отношение форум к выводу средств? Мне сегодня сообщили, что будут связываться с форумом для уточнения моей статистики. Имеется запись телефонного разговора и не одна и не только аудио.

Nord, с Вами будет связываться менеджер Роман для уточнения моей статистики. Вы подтвердите ему побыстрее, что со статистикой у меня все нормально. чтобы в регламент по выводу успели вписаться. А то без вашего одобрения вывод невозможен. Не знаю даже какую статистику Вы ему должны дать для того, чтобы мне вывели деньги. так как вся моя статистика в терминале и личном кабинете. Если нужен инвест пароль я пришлю.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Nord » 26 апр 2017, 16:51

nikolja писал(а):Anna Karenina, какое имеет отношение форум к выводу средств? Мне сегодня сообщили, что будут связываться с форумом для уточнения моей статистики. Имеется запись телефонного разговора и не одна и не только аудио.

Nord, с Вами будет связываться менеджер Роман для уточнения моей статистики. Вы подтвердите ему побыстрее, что со статистикой на форуме у меня все нормально. чтобы в регламент по выводу успели вписаться. А то без вашего одобрения вывод невозможен. Не знаю даже какую статистику Вы ему должны дать для того, чтобы мне вывели деньги. так как вся моя статистика в терминале и личном кабинете. Если нужен инвест пароль я пришлю.


Возможно, хотят просто удостовериться, что действительно столько-то бонусов было переведено за такой-то период. Рекомендую, если возникает недопонимание с менеджером компании по бонусным вопросам, отписывать мне в личку все подробности ситуации: сколько бонусов отработали, сколько хотите вывести, что, кто и когда в компании Вам ответил. Буду прояснять ситуацию с представителями.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 26 апр 2017, 17:19

Nord писал(а):
nikolja писал(а):Anna Karenina, какое имеет отношение форум к выводу средств? Мне сегодня сообщили, что будут связываться с форумом для уточнения моей статистики. Имеется запись телефонного разговора и не одна и не только аудио.

Nord, с Вами будет связываться менеджер Роман для уточнения моей статистики. Вы подтвердите ему побыстрее, что со статистикой на форуме у меня все нормально. чтобы в регламент по выводу успели вписаться. А то без вашего одобрения вывод невозможен. Не знаю даже какую статистику Вы ему должны дать для того, чтобы мне вывели деньги. так как вся моя статистика в терминале и личном кабинете. Если нужен инвест пароль я пришлю.


Возможно, хотят просто удостовериться, что действительно столько-то бонусов было переведено за такой-то период. Рекомендую, если возникает недопонимание с менеджером компании по бонусным вопросам, отписывать мне в личку все подробности ситуации: сколько бонусов отработали, сколько хотите вывести, что, кто и когда в компании Вам ответил. Буду прояснять ситуацию с представителями.


Так в этом особого секрета нет. Я в год делаю 2 или максимум 3 вывода с форума и все их отрабатываю и вывожу. Последний раз выводил 130 долларов в начале этого года. Их полностью отработал выполнив 10.4 лота. Все сделки от 3-х минут и нет локов.

Вопрос встал ребром, что нужно выполнять 10 лотов на 100 долларов бонуса, а не 8 как прописано в условиях бонусной акции, которая действует для данного форума. Этот вопрос мы еще решили в 2014 году. Вы даже сами спрашивали и получили официальный ответ от представителя, что нужно 8 лотов сделать на 100 уе бонуса, а не 10 лотов.

Вот Роман будет Вам писать, нужно ему это объяснить. Хотя есть официальный ответ от представителя в данной теме, который я заснял и уведомил об этом Романа.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение spartak » 04 май 2017, 09:12

То же пришлось повозится с выводом, но средства в размере 300 долларов вывести получилось.Не без нюансов по отработке бонуса.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 04 май 2017, 15:40

spartak писал(а):То же пришлось повозится с выводом, но средства в размере 300 долларов вывести получилось.Не без нюансов по отработке бонуса.

Нюанс по отработке закрыт в прошлый четверг. Именно 8 лотов нужно для отработки 100 долларов бонусов полученных в рамках бонусной акции от форума. Я добил немного в прошлый четверг как и сказали, без вопросов. Подал на вывод в прошлый четверг 27 апреля. С того момента мне отвечает только Nord.

Anna Karenina, есть возможность подать заявку на вывод напрямую в фин отдел? Так чтобы без посредников?

Как правильно выводить деньги с компании? Напишите схему.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение spartak » 08 май 2017, 07:09

nikolja писал(а):
spartak писал(а):То же пришлось повозится с выводом, но средства в размере 300 долларов вывести получилось.Не без нюансов по отработке бонуса.

Нюанс по отработке закрыт в прошлый четверг. Именно 8 лотов нужно для отработки 100 долларов бонусов полученных в рамках бонусной акции от форума. Я добил немного в прошлый четверг как и сказали, без вопросов. Подал на вывод в прошлый четверг 27 апреля. С того момента мне отвечает только Nord.

Anna Karenina, есть возможность подать заявку на вывод напрямую в фин отдел? Так чтобы без посредников?

Как правильно выводить деньги с компании? Напишите схему.

Да, у меня то же так было, ждал 4 дня плюс выходные и того 6 дней тишины, потом пришла транзакция, но правда до этого почти месяц возни, но без кода протекции, пришлось писать им что бы пароль прислали, еще какое то время ждал ответа.Но потом вывел.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 09 май 2017, 09:02

Так когда вывод ждать? Как мне и сказали добить 0.37 лотов я и добил без локов и сделки от 3-х минут. Далее 28 апреля подал на вывод через личный кабинет, продублировал заявку своему менеджеру, продублировал как мне и сказали в чате на support@maximarkets.ru. Уведомил норд на форуме, попросил помочь прояснить ситуацию, норд обещал поспособствовать.

Деньги до сих пор на торговом счете. Когда их выведут? Когда хоть ответят, что их выведут ???? Почему Anna Karenina молчит?

Попрошу не флудить и не разводить дискуссии по моей ситуации. Пусть ответит официальный представитель компании максимаркетс.

Номер моего торгового счета - 805849939
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Anna Karenina » 10 май 2017, 07:36

Добрый день.
Для того, чтобы получить запрошенные средства Вам необходимо прислать бланк с данными по кошельку Qiwi или WebMoney. Об этом Вам написали в письме несколько раз, кроме того, менеджер несколько раз звонил Вам на оба контактных номера, которые Вы указали, но ответа она так и не получила ни в письменной, ни устрой форме. Во избежание ненужных, неприятных ситуаций, следует просматривать почту и по возможности отвечать на телефон.
По вопросу как лучше выводить деньги, могу посоветовать: прежде, чем отправлять заявление на вывод, уточнить у менеджера отработан ли бонус, если нет, то уточнить сколько осталось доработать. Тогда Вы сможете подать на вывод, заранее зная, что не возникнет проблем.
В любом случае, Вы всегда можете обратится на форум и задать вопросы мне.
Хорошего дня.
Официальный представитель
MaxiMarkets, Анна Каренина
Аватар пользователя
Anna Karenina
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 10 май 2017, 09:23

Anna Karenina писал(а):Добрый день.
Для того, чтобы получить запрошенные средства Вам необходимо прислать бланк с данными по кошельку Qiwi или WebMoney. Об этом Вам написали в письме несколько раз, кроме того, менеджер несколько раз звонил Вам на оба контактных номера, которые Вы указали, но ответа она так и не получила ни в письменной, ни устрой форме. Во избежание ненужных, неприятных ситуаций, следует просматривать почту и по возможности отвечать на телефон.
По вопросу как лучше выводить деньги, могу посоветовать: прежде, чем отправлять заявление на вывод, уточнить у менеджера отработан ли бонус, если нет, то уточнить сколько осталось доработать. Тогда Вы сможете подать на вывод, заранее зная, что не возникнет проблем.
В любом случае, Вы всегда можете обратится на форум и задать вопросы мне.
Хорошего дня.
Официальный представитель
MaxiMarkets, Анна Каренина

.
Добрый день. Давайте по существу. Бонус у меня отработан, что согласовано с топ менеджером компании. Заявка на вывод отправлена 27 апреля. Почему не выведены деньги?

28 апреля до подачи заявки на вывод вопрос отработки бонуса был согласован с топ менеджером компании.

Далее заполненный бланк на вывод я подал своему личному менеджеру.

Добрый день. С топ менеджером согласовали вывод. Нужный объем для вывода в 10.4 лота отработал. Заявку на вывод прилагаю.
Заявку на вывод продублировал на
support@maximarkets.ru .

Время отправки письма 27 апреля в 15.15.


Вопрос к Вам. Почему мне не вывели деньги ? Бонус полностью отработан, бланк был отправлен 27 апреля в 15.15.

4 мая норд просил напомнить о моем выводе. Денег до сих пор нет, ровно как и звонков, писем и других ответов. Вы единственная кто не отвечает.


Еще раз подчеркну - бланк на вывод находится и отправлен моему менеджеру Роману и продублирован support@maximarkets.ru 27 апреля. Отработка была выполнена в полном объеме как мне и сказали я добил 0.37 лота, сделки от 3-х минут без локов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron