Брокерская компания ForexMart

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение Фастовец Николай » 04 мар 2018, 10:48

Я с прошлой осени пробую у вас зарегаться в конкурсе "Деньгопад". На сегодняшний день мне это не удалось. Уже регался через не через комп, а через ноутбук и все равно не получается. Пришло письмо (даю скрин), после чего я снова не могу зарегаться система выдает такое (даю скрин). Сделайте что-то. Как у вас торговать если я не могу зарегистрироваться?
Вложения
111.JPG
111.JPG
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 07 мар 2018, 14:54

Проведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 12.02.2018 - 16.02.2018:
1 место - 1049298 oleg22
2 место - 1049127 7775OSA5777
3 место - 1049244 T_SN_04
4 место - 1049320 kimoha
5 место - 1049312 mnbvghj
6 место - 1049360 SvetlanaV
7 место - 1049276 FOREXMARTKEEP
8 место - 1049184 Arkadievich
9 место - 1049319 Arc15
10 место - 1049269 Dfxguru'..
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
(Битое изображение)
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 07 мар 2018, 15:18

Фастовец Николай писал(а):Здравствуйте. Я не могу войти в личный кабинет. Написано что не правильный пароль. Хотя я его не менял. Хотел новый создать пароль система выдает: Ваша учетная запись была временно отключена из-за неактивности. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для дальнейшего assistancePlease введите действительный адрес электронной почты. Как обратится в эту службу? Может вы поможете войти в кабинет?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета.
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 07 мар 2018, 15:22

Denver писал(а):
KostiaForexMart писал(а): Какие у Вас есть еще вопросы?

У меня есть вопрос: как можно быстро решить возможную возникшую проблему в субботу или воскресенье?

Например, как Вы уже убедились, в вашей компании случаются технические проблемы с терминалом и при очередной подобной проблеме мне хотелось бы моментально связаться со службой поддержки и решить данный вопрос. Если проблема появилась в СБ-ВС, то я бы её хотел решить непосредственно перед началом торговой недели, а не уже во время текущих торговых сессий.

Добрый день. Время работы отдела поддержки 24/5.
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение Фастовец Николай » 09 мар 2018, 10:31

KostiaForexMart писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Здравствуйте. Я не могу войти в личный кабинет. Написано что не правильный пароль. Хотя я его не менял. Хотел новый создать пароль система выдает: Ваша учетная запись была временно отключена из-за неактивности. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для дальнейшего assistancePlease введите действительный адрес электронной почты. Как обратится в эту службу? Может вы поможете войти в кабинет?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета.
Номер счета 216587. Но проблема не в счете, его уже восстановили и я могу войти в личный кабинет. Проблема в невозможности зарегистрироваться на конкурсе на протяжении полу года.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение DIMICH » 10 мар 2018, 08:12

Фастовец Николай писал(а):. Проблема в невозможности зарегистрироваться на конкурсе на протяжении полу года.


У меня эта проблема немного меньше по времени. Тем не менее обидно, что со стороны компании никаких объяснений.

900.png
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 12 мар 2018, 09:06

DIMICH писал(а):
Фастовец Николай писал(а):. Проблема в невозможности зарегистрироваться на конкурсе на протяжении полу года.

У меня эта проблема немного меньше по времени. Тем не менее обидно, что со стороны компании никаких объяснений.
900.png

Добрый день. Требования в соответствии с новой Директивой Евросоюза распространяются только на резидентов Европейского Союза и Европейской Экономической зоны. Соответственно, регистрация на конкурс доступна не всем.
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение DIMICH » 12 мар 2018, 12:31

KostiaForexMart писал(а):Добрый день. Требования в соответствии с новой Директивой Евросоюза распространяются только на резидентов Европейского Союза и Европейской Экономической зоны. Соответственно, регистрация на конкурс доступна не всем.


А из выпадающего списка стран нельзя удалить те, чьи граждане принимать участие в конкурсе не могут?
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 14 мар 2018, 09:59

DIMICH писал(а):
KostiaForexMart писал(а):Добрый день. Требования в соответствии с новой Директивой Евросоюза распространяются только на резидентов Европейского Союза и Европейской Экономической зоны. Соответственно, регистрация на конкурс доступна не всем.


А из выпадающего списка стран нельзя удалить те, чьи граждане принимать участие в конкурсе не могут?

Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий, сообщу в соответствующий отдел.
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Брокерская компания ForexMart

Сообщение KostiaForexMart » 14 мар 2018, 14:39

Фастовец Николай писал(а):Номер счета 216587. Но проблема не в счете, его уже восстановили и я могу войти в личный кабинет. Проблема в невозможности зарегистрироваться на конкурсе на протяжении полу года.

Добрый день. Из-за изменений требований Директивы Евросоюза, проводятся колоссальные технические и тестовые работы, поэтому регистрация на конкурс может быть недоступна какое-то время или в определенных случаях. Наша компания прикладывает максимум усилий, чтобы завершить все необходимые работы в короткие сроки.
Аватар пользователя
KostiaForexMart
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron