Брокерская компания CliqFX

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение CliqFX » 01 ноя 2017, 10:45

Denver писал(а):Здравствуйте, CliqFX.
Подскажите пожалуйста, в онлайн-чате есть русскоговорящие менеджеры?

Смотрите, что мне пишет представитель в онлайн-чате:

Приветствую,
Добро пожаловать в CLIQ FX, скажите, пожалуйста, как я могу вам помочь сегодня?
Прошу прощения за моего плохого русского, я не носитель языка.


Скажите, пожалуйста, о чем вы говорили?


На самом деле я спросил вас об этом, потому что вы можете иметь расширенную поддержку, если вы являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете создать билет. Пока же я могу подать запрос на обратный звонок для вас, один из агентов из Украины вернется к вам.


С уважением.


Укажете номер своего Кошелька и телефон, т.к. такой переписки компания не идентифицировала Вас. Можно в ЛС
Аватар пользователя
CliqFX
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:05
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение Denver » 01 ноя 2017, 13:23

CliqFX, на данном этапе связь со мной только через электронную почту. Её я Вам отправил в личных сообщениях.
С уважением.
:uch_tiv:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение CliqFX » 01 ноя 2017, 15:00

Уважаемый пользователь, Denver.

По Вашему запросу мы идентифицировали полную переписку Вашего общения с нашим сотрудником с лайф-чата нашего сайта. Хотим заметить, что компания является международной, поэтому первоначальное общение с нашей стороны ведётся на английском языке. И после определения территориального нахождения нашего гостя – формируем выход прямой связи с менеджером носителем необходимого языка.

Учитывая, что Вы продолжили общение на русском языке менеджер попросил Ваши контактные данные для связи Вас с департаментом с наличием русского языка. На что, Вами были предоставлены имя, телефон - с указанием не звонить Вам по нему, почта – на которую мы выслали Вам запрошенные данные и материалы, но ответа от Вас не последовало.

Мы толерантно относимся к нашим клиентам, а также к тем, кому мы интересны… Конечно же мы можем выложить полную Вашу переписку с нашим сотрудником и показать нашу прозрачность и компетентность, но надеемся изложенного выше будет для Вас достаточным.

Очень рекомендуем Вам оформить в нашей системе Ваш Личный Кабинет. Этот процесс Вас ни к чему не обязывает, а исключительно только предоставит полный сервис данных, информации и прямой связи с менеджерами необходимых Вам подразделений.

А также, ознакомьтесь с нашими письмами, которые были высланы Вам по запросу интересующих направлений.
Желаем, исключительно, роста Ваших инвестиций с CLIQ FX. Регистрация в компании CLIQ FX.
Аватар пользователя
CliqFX
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:05
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение Denver » 06 ноя 2017, 16:56

CliqFX писал(а):Уважаемый пользователь, Denver.

По Вашему запросу мы идентифицировали полную переписку Вашего общения с нашим сотрудником с лайф-чата нашего сайта. Хотим заметить, что компания является международной, поэтому первоначальное общение с нашей стороны ведётся на английском языке. И после определения территориального нахождения нашего гостя – формируем выход прямой связи с менеджером носителем необходимого языка.


Мне пришли письма с такими текстами:
CliqFX писал 2017-11-01 07:40:
> Получили Вашу почту, а не регистрационный счет компании или телефон,
> пока проверяем есть ли у нас в системе под регистрацией на такую
> почту, можем сказать, что компания зарубежная и большая часть
> подразделений компании общается на общепринятом международном языке


Дорогой Denver,
Надеюсь, вы получите это письмо в лучшем состоянии вашего здоровья.
Это касается вашего более раннего общения с одной из наших представителей через чат. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми запросами, которые у вас есть в ответ на это письмо. Один из наших членов технической команды получит интуицию и поможет вам разобраться во всех проблемах, которые могут возникнуть, а также ответит на все ваши запросы.
Мы будем рады услышать от вас в ближайшее время.


Я не совсем понял, менеджеры компании определили моё территориальное нахождение? Просто текст писем до сих пор носит какой-то странный смысл...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение CliqFX » 07 ноя 2017, 08:05

Denver писал(а):
CliqFX писал(а):Уважаемый пользователь, Denver.

По Вашему запросу мы идентифицировали полную переписку Вашего общения с нашим сотрудником с лайф-чата нашего сайта. Хотим заметить, что компания является международной, поэтому первоначальное общение с нашей стороны ведётся на английском языке. И после определения территориального нахождения нашего гостя – формируем выход прямой связи с менеджером носителем необходимого языка.


Мне пришли письма с такими текстами:
CliqFX писал 2017-11-01 07:40:
> Получили Вашу почту, а не регистрационный счет компании или телефон,
> пока проверяем есть ли у нас в системе под регистрацией на такую
> почту, можем сказать, что компания зарубежная и большая часть
> подразделений компании общается на общепринятом международном языке


Дорогой Denver,
Надеюсь, вы получите это письмо в лучшем состоянии вашего здоровья.
Это касается вашего более раннего общения с одной из наших представителей через чат. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми запросами, которые у вас есть в ответ на это письмо. Один из наших членов технической команды получит интуицию и поможет вам разобраться во всех проблемах, которые могут возникнуть, а также ответит на все ваши запросы.
Мы будем рады услышать от вас в ближайшее время.


Я не совсем понял, менеджеры компании определили моё территориальное нахождение? Просто текст писем до сих пор носит какой-то странный смысл...

Здравствуйте, Оставьте Ваш номер телефона в Личные сообщения и Мы Вам перезвоним, сможете задать все интересующие вопросы
Аватар пользователя
CliqFX
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:05
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение Denver » 07 ноя 2017, 18:08

CliqFX писал(а):Здравствуйте, Оставьте Ваш номер телефона в Личные сообщения и Мы Вам перезвоним, сможете задать все интересующие вопросы

Здравствуйте!
Я не оставляю свой номер тел. если не уверен в абоненте. Зато я вам оставил свою эл.почту на которую Вы (или сотрудники компании) могут ответить на все мои вопросы заданные выше.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение Haos » 07 ноя 2017, 21:27

Denver писал(а):...Просто текст писем до сих пор носит какой-то странный смысл...

Переводчиком Гугл люди пользуются для перевода на русский язык. Вы с этим не сталкивались? Опять продолжаете цепляться? :ni_zia:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение Denver » 08 ноя 2017, 05:54

Haos писал(а):
Denver писал(а):...Просто текст писем до сих пор носит какой-то странный смысл...

Переводчиком Гугл люди пользуются для перевода на русский язык. Вы с этим не сталкивались? Опять продолжаете цепляться? :ni_zia:

Я вот просто что думаю, а если у меня случаться проблемы с реальным счётом (косяки у всех "брокеров" бывают), то как же со мной поддержка будет изъясняться?!) Тут на простом уровне общения можно мозг сломать, а если технические моменты нужно будет решить?! :du_ma_et:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение CliqFX » 08 ноя 2017, 07:45

Denver писал(а):
CliqFX писал(а):Здравствуйте, Оставьте Ваш номер телефона в Личные сообщения и Мы Вам перезвоним, сможете задать все интересующие вопросы

Здравствуйте!
Я не оставляю свой номер тел. если не уверен в абоненте. Зато я вам оставил свою эл.почту на которую Вы (или сотрудники компании) могут ответить на все мои вопросы заданные выше.
С ув.

Вам писали на почту, Вы не отвечаете? Какой ещё отклик Вам нужен? Если хотите обсудить технические моменты, дайте номер телефона и мы Вам перезвоним
Последний раз редактировалось CliqFX 08 ноя 2017, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
CliqFX
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:05
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Брокерская компания CliqFX

Сообщение CliqFX » 08 ноя 2017, 07:49

Haos писал(а):
Denver писал(а):...Просто текст писем до сих пор носит какой-то странный смысл...

Переводчиком Гугл люди пользуются для перевода на русский язык. Вы с этим не сталкивались? Опять продолжаете цепляться? :ni_zia:

Всё верно подметили. Если бы, человек просил поговорить на русском языке, его бы перевели на русско-язычного менеджера. А так, уважаемый Denver просит с ним поговорить, но при этом не даёт телефон, не регистрирует аккаунт и не отвечает на письма.
Уважаемый Denver, просьба определиться с перечнем вопросов и если хотите ответы, дать ответ на электронную почту или указать в Личные сообщения Ваш номер телефона
Аватар пользователя
CliqFX
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:05
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron