Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 11 фев 2018, 14:54

Парадокс Кловерфилда / The Cloverfield Paradox, США, 2018 г.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Я думал фильм Англия сделала, а сейчас узнал, что США. Тогда тем более довольно политкоректный к России. Русский (Волков) член экипажа международного космического корабля и неплохо показан, ну что там черви в него переместились, можно пережить. :-)
На самом деле, если фильм смотреть как комедию черного юмора, то вполне неплохой. Посмеяться иногда можно, а иногда даже захватывает сюжет, хотя с научной точки зрения слабоват. Ну сами посудите, как можно такого быть о себе раздутого мнения, что стоит закрутить какую-то хрень сильно, то аж прокол между Вселенными будет! :sh_ok: :hi_hi_hi: В Галактике миллиарды звезд, черные дыры и такие запредельные энергии, что человечишко с его замашками - просто на микроба на слоне не тянет. :-):
Концовка, также позабавила. Такой "ути-бози" из-под облаков вдруг... ;;-))) В общем, довольно неплохой фильм, хотя, по мне всё-таки негров многовато на один квадратный метр. Забавно, если бы Африка снимала фильмы, где главные герои в большинстве были бы белые. :hi_hi_hi: Ну, ладно.
Короче говоря, на 4 твердую тянет - не больше. Чегой там народ разглядел на Кинопоиске, что 5,9 общий балл - не ясно. ) По мне только юморок и вытягивает фильм.
Вложения
05.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 11 фев 2018, 17:48

Для тех, кто хочет посмеяться и отдохнуть. Как раз фильм располагает к этому.
Наверное раз сто смотрела его. Особенно в 90-ых. В то время "видики" были в городе и кабельное не везде. Приходилось покупать кассеты на видео-магнитофон на рынке. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 22 фев 2018, 19:13

Хижина / The Shack,США, 2017 г.
Жанр: религиозный
Фильм не понравился. Даже до конца не смог досмотреть. Первая половина как будто ничего, закваска сюжета интересная, мелодраматическая, но потом начинается бред. Я даже не хочу вдаваться в детали. Я вообще не знаю ни одного достойного фильма на религиозную тему у амеров. Из-за моих отзывов по фильму "мама!" меня даже заблокировали на одном торрентке. :hi_hi_hi: Итого: 2 из 10.
Вложения
01.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 23 фев 2018, 07:40

"Выйти замуж за капитана". Фильм 1985 года.

Режиссёр: Виталий Мельников
Сценарий Валентин Черных
В ролях: Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева, Николай Рыбников, Юрий Демич, Татьяна Рудина, Светлана Крючкова, Валентина Березуцкая, Федор Одиноков, Никита Михайловский.

В честь праздника такого можно и посмотреть. Очень он мне нравится. :co_ol: :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 24 фев 2018, 21:39

Чудо-женщина / Wonder Woman, Гонконг, Китай, США, 2017г.
Жанр: фэнтези
А фильмец-то, оказался ого-го! Ну сейчас вот, думаю, поставлю на паузу и пойду рот помою после еды, ан нет - не оторвешься! :-) И так до конца фильма. Ну что, сказать? - 9 из 10, что значительно выше чем рейтинг на Кинопоиск. Уж не знаю чем там фильм не угодил - актриса очень удачно на главную роль подобрана. Галь Гэдот - израильская актриса и модель. Нет в ней этого америкосовского выверта, выпендрежа, который их актрисам присущ. Весьма, весьма. :co_ol:

01-1.png
Вложения
01-2.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 25 фев 2018, 06:14

Haos писал(а):Чудо-женщина / Wonder Woman, Гонконг, Китай, США, 2017г.
Жанр: фэнтези
А фильмец-то, оказался ого-го! Ну сейчас вот, думаю, поставлю на паузу и пойду рот помою после еды, ан нет - не оторвешься! :-) И так до конца фильма. Ну что, сказать? - 9 из 10, что значительно выше чем рейтинг на Кинопоиск. Уж не знаю чем там фильм не угодил - актриса очень удачно на главную роль подобрана. Галь Гэдот - израильская актриса и модель. Нет в ней этого америкосовского выверта, выпендрежа, который их актрисам присущ. Весьма, весьма. :co_ol:

Не смогла досмотреть.. Ну дела отвлекли и потом подзабыла... Надо бы. Напомнил. Спасибо. :co_ol:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 01 мар 2018, 07:54

Портал / The Gateway, Австралия, 2018 г.
Жанр: фантастика
Австралийцы мне всё больше нравятся. Фильмы получше голивудских. Этот фильм не исключение. Очень добротная фантастика. Вообще, красивый фильм и люди живут хорошо. В общем, 9 из 10. Кинопоиск тупит - 5 балл. Очень сильный фильм. :co_ol:
Вложения
05.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 01 мар 2018, 08:26

Haos писал(а):Чудо-женщина / Wonder Woman, Гонконг, Китай, США, 2017г.
Жанр: фэнтези
А фильмец-то, оказался ого-го! Ну сейчас вот, думаю, поставлю на паузу и пойду рот помою после еды, ан нет - не оторвешься! :-) И так до конца фильма. Ну что, сказать? - 9 из 10, что значительно выше чем рейтинг на Кинопоиск. Уж не знаю чем там фильм не угодил - актриса очень удачно на главную роль подобрана. Галь Гэдот - израильская актриса и модель. Нет в ней этого америкосовского выверта, выпендрежа, который их актрисам присущ. Весьма, весьма. :co_ol:

01-1.png

Меня впечатлила первая половина фильма. А дальше пошло непонятно что. В целом задумка то вроде неплохая но как то местами недоработано. А актриса да, подобрали отличную.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 01 мар 2018, 18:58

Когда мы познакомились / When We First Met, США, 2018 г.
Жанр: мелодрама, фантастика
Фильм, в общем, неплохой. Нужно терпение, правда, пока не втянешься в просмотр. Пишут мол "комедия", но мне кажется фантастика и мелодрама. Ничего смешного я за весь фильм не обнаружил. По крайней мере, вспомнить не могу. Это, конечно, не День сурка, но типа того. В общем, 5-ку можно натянуть (за счет фантастики, поскольку без оной я бы даже и не смотрел такое). Мелодрамы вообще не люблю, комедии только похабные и пошлые или черного юмора (что же тут поделаешь?). :hi_hi_hi:
Вложения
06.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 04 мар 2018, 21:01

Бойся своих желаний / Wish Upon, США, Канада, 2017 г.
Жанр: ужасы, фэнтези
За неимением ничего нового для просмотра пришлось и такое посмотреть чтобы развеяться. Сюжет линейный, предсказуемый и ... не захватывающий. Главная героиня с утиной физиономией, дорвавшись до шкатулки, исполняющей желания, оторваться не могла от их заказа. А подумать о том, что придется платить чем-то это выше понимания. Показано как по-свински относятся в школе к некоторым сверстникам. Это уже не удивляет. Только концовка позабавила, как у китайского парня глазёнки забегали от вожделенных мыслей... :hi_hi_hi:
В общем, 2 из 10 максимум.
Вложения
01.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения