Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 05 ноя 2016, 09:29

Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection, 2016 г., Франция, США
Жанр: боевик
Стейтем уже стареньким выглядит. Также много динамики, резких отточенных движений, но уже чувствуется влияние дурашливой старости со мхом на плешине. Товарищ Время... А так разок можно посмотреть... одним глазком. В общем, тут я с рейтингом согласен - на 5 с хвостиком тянет.
Вложения
04.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 05 ноя 2016, 09:44

Дуэлянт тоже понравился! Для нашего кинематографа очень неплохой фильм как по сюжету так и по качеству игры актеров. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 06 ноя 2016, 09:21

Отряд самоубийц / Suicide Squad, 2016 г., США
Жанр: фантастика
Фильм не понравился. Бред сивой кобылы. 1 из 10.
Вложения
06.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 07 ноя 2016, 13:40

Не дыши / Don't Breathe, 2016 г., США
Жанр: триллер, криминал
Хотя фильм заявлен как "ужасы", ничего там нет ужасного кроме того, что трое молодых ублюдков (два парня и девка) влезли к слепому старику-ветерану войны в надежде украсть у него деньги (отступные за гибель дочери от виновника трагедии). Старик смог таки двоих ублюдков покарать, но от руки девки попал чуть живой в больницу. А грабительница, избежав преследования, с лимоном долларов свалили из города. Вот такие фильмы ставят амеры. При этом еще типа оправдания этим отморозкам пытались идею провести мол старик слепой тоже не ангел, но эти поганые идеи в головах создателей фильма ничего кроме отвращения не вызывают. Человек может хоть в кислоте растворить грабителей, влезших в дом с оружием! Государство, которое защиту старикам, да еще ветеранам-инвалидам не обеспечивает идет в бездну.
В общем, омерзительное впечатление от фильма: 1 из 10.
Вложения
02.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 08 ноя 2016, 09:09

ARQ / ARQ, 2016 г. США
Жанр: фантастика, триллер
А вот этот фильм - уже другое дело! Такие вот мне нравятся. :co_ol: Петля времени... В общем, 8 из 10 оценил бы, что выше чем рейтинг на Кинопоиске.
Вложения
07-1.png
07.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение spartak » 08 ноя 2016, 09:46

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Ничего не смотрю.

Я бывает тоже подолгу ничего не смотрю. Как-то идёт блоками - то смотришь до опупения, то вообще нет охоты. Се ля ви? :hi_hi_hi:
Недавно посмотрел "Из машины". Из той же оперы, что и "Она", только еще более омерзительнее. Мог бы много язвительного сказать, но уже поздно и хочется спать! :hi_hi_hi: :ze_va_et:

Ну, Оскар за лучшие спецэффекты получил фильм, всего то с бюджетом в 5 000 000 лямов долларов.На разок пойдет.Сам люблю фантастику.Мне понравился Интерстеллар.
Так же на разок День независимости 2. но не более раза, спецэффектами завалили а сам фильм ни какой.
Жена путешественника во времени, Эффект бабочки 1-3, Исходный код, Стар трек 1-3.Последняя часть правда ну ка кто не очень, но на разок.
Годзилла,Тихоокеанский рубеж, очень понравился., Отряд самоубийц , Стражи галактики,Грань будущего,Викинги,Начало,Меняющие реальность, Эти фильмы собственно из фантастики, запомнились, но это не все, но пока и этого хватит.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Alekskm27 » 08 ноя 2016, 10:07

Haos писал(а):Дуэлянт, РФ, 2016 г.
Жанр: драма
Ну что, вот и появилась возможность посмотреть сей фильм. Понравился. Хорошо сделан. Особо говорить тут нечего - надо смотреть, на то она и новинка. ) Оценил бы 8 из 10. Это выше чем рейтинг на кинопоиске.

Кому как -мне не понравилась .грязь чернота мутота ,второй раз не за что не захочется смотрть. Единственное -стрелял очень метко:)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Рэндом » 08 ноя 2016, 10:36

Я Дуэлянт не смотрел и вряд ли буду после такой рецензии. Но дернул меня черт посмотреть Я плюю на ваши могилы. Вот от чего воротит так воротит. Но досмотрел до конца.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 08 ноя 2016, 12:26

В Дуэлянте я увидел главное: честь дворянина. Мы многое потеряли с отменой петровского Табеля о рангах. Все перемешалось в обществе, касты пропали. Всё, о политике не говорим. Только то, что в фильме есть этот аспект как честь дворянина сказал, а теперь нет такого.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 08 ноя 2016, 18:04

Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man, 2016 г., США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Это самый омерзительный, дебильный и скучный фильм, который я видел в жизни! :-) А видел я немало. Говорить, что это фэнтези просто кощунственно. Комедию я не рассмотрел, хотя черный юмор не в новинку мне. Пол-фильма идет практически непрерывно звук выпускания газов из заднего прохода мертвеца. Просто вершина амерской любимой тематики! :hi_hi_hi: Остальное вообще описывать тошнотворно. В общем, такое ощущение, что очень больные люди психически писали сценарий. Причем очень всё скучно и к середине фильма просто уже невыносимо стало и дальше концовку промотал. Маразм не сбавил обороты. При этом этому фильму присвоили 7 из 10! :sh_ok: Я даже и 1 бы не дал. В общем, мой рейтинг 0 из 10. Если вам нужно очистить желудок и нужно вызвать рвоту, то это тот самый фильм вместо двух пальцев в рот.
Вложения
На носилках.gif
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron